Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ваши кошмары и как с ними бороться

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Пт Июл 13, 2018 1:04 pm

Сегодня я испугалась тряпки Very Happy В конце коридора появилась летающая черная тряпка, она плавно скользила ко мне...мне так жутко стало, что я аж из сна себя выдернула и еще 10 минут пыталась отдышаться после. Вот чего я так испугалась? Но веяло жутью от этой картины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nekomimi

Дата регистрации : 2017-10-02

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Пт Июл 13, 2018 1:06 pm

Люсси,
У меня рефлекс на такие вещи.Wink Ору:"Покажи свои истинную сущность". Результаты очень интересные бывают.))
Люсси

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Пт Июл 13, 2018 1:10 pm

Nekomimi пишет:
Люсси,
У меня рефлекс на такие вещи.Wink Ору:"Покажи свои истинную сущность". Результаты очень интересные бывают.))

О, спасибо. Надо пробовать, а то эти тряпки в конец обнаглеют Smile
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Пт Июл 13, 2018 4:13 pm

Только вначале осознайся Smile а после уже... зачем выскакивать-то? Поняла, превратила тряпку в кошечку, и гладить её, гладить... Smile
Nekomimi

Дата регистрации : 2017-10-02

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Пт Июл 13, 2018 4:22 pm

Phil дело говорит Wink)
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Пт Июл 13, 2018 5:15 pm

Люсси пишет:
Сегодня я испугалась тряпки Very Happy В конце коридора появилась летающая черная тряпка, она плавно скользила ко мне...мне так жутко стало, что я аж из сна себя выдернула и еще 10 минут пыталась отдышаться после. Вот чего я так испугалась? Но веяло жутью от этой картины.

У тебя тряпка летающая, а у меня телик сам собой включился + всякие скрипы. Однако мне было пофиг на полтергейста, задачу срочно нужно было переписать с одной тетрадки в другую)
http://mirsnov.forum2x2.ru
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Пт Июл 13, 2018 7:36 pm

RoHS, у тебя бредовые петли появились? Решать задачу во сне это капец. Выкинь тетрадь, скажи не буду ни чего решать, может двери появятся, как у меня Wink
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Сб Июл 14, 2018 3:45 am

DDmitry пишет:
RoHS, у тебя бредовые петли появились? Решать задачу во сне это капец. Выкинь тетрадь, скажи не буду ни чего решать, может двери появятся, как у меня Wink

В осознанном сне может и выкинул бы, а в неОСе нужно срочно решить задачу.
Бредовые петли тоже иногда бывают, но чаще вот такой сюжет: я куда-то собираюсь (в школу, в универ, на работу), но никак не могу собраться. Меня постоянно что-то или кто-то отвлекает. Уже знаю, что опаздываю, но из дома так и не успеваю выйти.
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Вс Июл 15, 2018 4:45 pm

Сегодня наконец прошел дождь и днем просто сморило. Из сна, смотрю на небо, а там в разные стороны расползаются щупальца и в центре этой бяки жаба, дракон и еще, какая то фиолетовая хрень. Ощущение на движения катастрофы, тревожное состояние. Но из сна не выкинуло и не опрокинуло в ОС по причине привычки. Эту Фигаторию с детства вижу, что земля страдает..
Интересно, кому нибудь еще подобное снится?
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Вчера в 9:33 am

20.09.2011. 03.55. Я в городе на берегу небольшой реки типа Фонтанки, слева и справа видны дома. Я вижу, что люди ведут себя, словно зомбированные, и с кем-то разговариваю на эту тему. Видимо, у меня с кем-то был конфликт, потому что он говорит: «Твой противник не этот. Пойдём». Он ведёт меня по набережной вперёд и вправо, мы идём и я вижу, что впереди всё пространство перегораживает нечто. Это больше всего похоже на мозг с движущимися извилинами, большой, шарообразный, переливающийся бликами. Это перегораживает всю набережную и даже уходит вверх, так что дальше пути вперёд нет. Я понимаю, что это какое-то существо, которое управляет людьми, их хозяин. В картинке снова вид улицы, и я вижу над головами людей столбы из движущихся чёрных переплетающихся нитей, уходящие вверх. Я понимаю, что через эти нити идёт управление людьми и из них высасывается энергия. Я чувствую агрессию ко мне со стороны окружающих нас людей, потому что на меня и на этого человека воздействия нет.
Мария

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Вчера в 11:05 am

Как у Монро получается.Забор хмеля?
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    Сегодня в 3:34 am

Phil пишет:
20.09.2011. 03.55. Я в городе на берегу небольшой реки типа Фонтанки, слева и справа видны дома. Я вижу, что люди ведут себя, словно зомбированные, и с кем-то разговариваю на эту тему. Видимо, у меня с кем-то был конфликт, потому что он говорит: «Твой противник не этот. Пойдём». Он ведёт меня по набережной вперёд и вправо, мы идём и я вижу, что впереди всё пространство перегораживает нечто. Это больше всего похоже на мозг с движущимися извилинами, большой, шарообразный, переливающийся бликами. Это перегораживает всю набережную и даже уходит вверх, так что дальше пути вперёд нет. Я понимаю, что это какое-то существо, которое управляет людьми, их хозяин. В картинке снова вид улицы, и я вижу над головами людей столбы из движущихся чёрных переплетающихся нитей, уходящие вверх. Я понимаю, что через эти нити идёт управление людьми и из них высасывается энергия. Я чувствую агрессию ко мне со стороны окружающих нас людей, потому что на меня и на этого человека воздействия нет.

Напомнило мне описание летунов по Кастанеде.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши кошмары и как с ними бороться    

Ваши кошмары и как с ними бороться
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Странные сны-
Перейти: