Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Еще один еще один дневник

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Июл 17 2022, 13:27

Проснулся около 4 ночи и подумал о фазе. Проиграл несколько техник, просто для тренировки. Затем снова уснул и опять проснулся где-то уже ближе к 5. Слышу шум у себя в голове, увеличиваю громкость. Меня выкидывает в комнату, которая находится в другой части квартиры. Иду через коридор, оказываюсь на кухне, сюда проникает свет из окна. Что-то трогаю, затем пытаюсь включить кран и ощутить холодную воду. Но рука проходит сквозь кран. Затем делаю еще одну попытку и на этот раз прикасаюсь к нему. Но вода не потекла. Зову актрису. Не появилась.

Я направился в сторону окна, и прошел сквозь него, оказавшись на улице. Теперь парил над землей. На улице было лето, солнце, зеленая трава и все такое. Я просто завис в воздухе, и какое-то время осматривался, при этом потирая и рассматривая руки. Видел школу, которая действительно находится там, куда я смотрел. Начал медленно плыть в сторону 9-и этажек, которые находились именно там, где они находятся в повседневности. Подо мной были гаражи, и они тоже занимали свое место. А вот того дерева там никогда не было. Хорошо помню, как прикоснулся к нему, если, прикасаясь к крану, я практически ничего не почувствовал, то сейчас ощущения были довольно реальными.

Затем я подумал о том, что вокруг нет людей, и как только я об этом подумал, то где-то вдалеке тут же появилась пара фигурок.
Решил найти какую-нибудь девушку. К этому моменту я уже был с другой стороны девяти этажных домов, напротив банка, который видел с небольшой высоты, помимо банка там еще была девушка в белой кофте и черных брюках. Лицо было смазано как нечеткая картинка. Резко подлетел к ней вплотную и распустил руки, после чего изображение начало трястись. Фол.

Alice, Люсси, Mymkin, Finus, LILI, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Пн Июл 18 2022, 02:15

Привет. Название дневника конечно интересное).

Hasbeen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Июл 24 2022, 10:13

После нескольких пробуждений, нескольких циклов прислушивания, наблюдения образов и представления плавания. После ряда снов, в одном из которых я попытался сквозь что-то пройти, понял, что уже нахожусь в фазе. Зрения не было. Я продолжал ощупывание, и когда оно появилось - увидел свои руки, водил ими по стене. Затем сместился в другую комнату, она была пуста. Пошел вдоль стены, при этом положив на нее руки. Посмотрел в окно. Фол.

RoHS, sashka, DDmitry, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Июл 31 2022, 05:03

Проснулся. Встал, затем снова лег и начал ловить провалы. В одном из таких провалов снится сон, что на мне наушники и в какой-то момент срабатывает звуковая установка на выход в фазу. Слышу звон и разделяюсь. Я у себя в комнате, трогаю стену. Включаю телевизор, ловлю фол.
Снова пытаюсь уснуть. Представляю перед собой стену и то, что ее трогаю, и в какой-то момент это действительно начинает происходить. На этот раз решил в качестве углубления и удержания использовать постоянное движение – бег. Бегу к окну. Теряю зрение, но продолжаю движение, чувствую, как прохожу сквозь окно и двигаюсь дальше. Зрение возвращается. Я нахожусь на улице возле своего дома. Вижу чуть вдалеке человека, отмечаю про себя, что он совсем как настоящий. Засовываю руку в карман, нащупываю там таблетку счастья и кладу ее в рот. Мои движения при этом будто я двигаюсь под водой. Фол.

RoHS, Alice, Люсси, Фантас, Infori0 и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Авг 07 2022, 08:40

После нескольких циклов техник, решил просто уснуть и дождаться следующего пробуждения. В полудреме почувствовал, что могу разделиться. Немного увеличил появившийся шум и разделился. Облизав и ощупав стену выскочил в окно, пробежав по воздуху оказался внутри дома. Попал на кухню с персонажем. Он завтракал и говорил про комиксы. Фол.

Люсси, Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Авг 14 2022, 08:12

После нескольких циклов техник уснул. Осознал себя парящим возле дома. Быстро летел вперед. Фол. Услышал шум, меня испугала его громкость, поэтому вместо того что бы удержать его я просто пытался разделиться. Но не сумел.

Неожиданно появилась картинка. Я оказался в каком-то зале, типа как залы в кинотеатрах. Почувствовал приближающийся фол. В последний момент, перед тем как исчезла картинка, я вязким, медленным движением сцепил руки. Зрения не было, но после того как я начал тереть руки увидел перед собой машину. Она ехала, а я летел рядом. Затем взлетел вверх и зависнув в воздухе наблюдал уже за тем, как она удаляется по дороге. По обоим сторонам дороги были деревья, светило солнце.

RoHS, sashka, Mymkin, Искательница и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Авг 21 2022, 15:55

Разделился при пробуждении. Начал движение, ощупывал стену, зрения не было. Произошел фол. Снова уснул. Разделился при пробуждении. Ощупываю стену, трогаю свое лицо. Появилось зрение. Прошел сквозь окно и оказался на улице, я шел вдоль дома до угла, при этом мои руки были на его стене. Дойдя до угла и выглянув из-за него увидел свою машину. Направился к ней. Когда я оказался в салоне, это была уже другая машина. Стукнув припаркованную рядом машину тронулся с места и медленно покатил по двору. Мне было интересно, что играет по радио, включил его и стал прислушиваться. Там играла песня, которую я никогда не слышал в реальности. Посмотрел из окна автомобиля на подъезд дома. После чего оказался в комнате из которой перешел на кухню. Подошел к телевизору и включил канал, показывали передачу, в которой мужчина в свитере сидел на диване и что-то с кем-то обсуждал. Затем я направился в ванну, где принялся рассматривать свое отражение. Фол.

Люсси и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Авг 28 2022, 16:15

Проснулся на движении, остановившись стал выполнять техники. Затем перевернулся на другой бок и уснул. Почувствовав вибрации - разделился. Нащупал дверцу шкафа. Я был в комнате, но не в той, где спал. Какое-то время просто ходил, трогая все подряд и себя тоже. Фол. Точнее его приближение. Сцепил руки, это помогло вернуться. Снова начал углубляться. На этот раз я пошел на кухню, где открыл дверцу холодильника, там что-то лежало на вкус никакое. Прошел сквозь окно. Фол.

Осознал себя во сне. Стоял возле машины, которая стояла посередине дороги около дома. Солнечный день, пространство вокруг как будто бы немного нарисовано. Сел в машину, поговорил ни о чем с врачом и сфолил.

Разделился. Трогал стену, появилось зрение, было такое впечатление, что действительно открыл глаза. В комнате использовал технику двери, что бы найти врача. После двух неудачных попыток это сделать вылетел в окно. И уже в воздухе произошел фол. Вместо фантомных сцепил реальные руки.

Разделился на пробуждении. Все вокруг трогал, появилось зрение. Забрел в комнату, где в кровати лежит младенец, неестественно крупный, то ли спит, то ли мертв. Затем фол, но сразу же разделяюсь снова. Затем еще раз.
Выглядываю из-за угла, что бы найти у себя на кухне врача. Сначала появились куча пустых бутылок, затем появилась моя мать. Я подошел к ней и попросил ее сделать мне приливку от всех болезней. Она сказала: Нет. Я сказал: Сделай. Тогда она подошла ко мне и сделала некое движение – прислонилась губами к моей руке и дунула, пустила поток воздуха. Возникло приятное ощущение, расслабление. Фол.

Люсси, Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Авг 28 2022, 17:12

Hasbeen пишет:
Тогда она подошла ко мне и сделала некое движение – прислонилась губами к моей руке и дунула, пустила поток воздуха. Возникло приятное ощущение, расслабление. Фол.

Куда дунула? В ладонь?

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Сен 04 2022, 13:41

Alla пишет:
В ладонь?
В ладонь

Понял, что нахожусь во сне, но при этом продолжал выполнять какие-то техники. И зная, что нахожусь во сне делаю телевизор потише, потому что как мне кажется, он мешает попасть туда, где я уже нахожусь. Затем фол. Следующее, что я помню, это как лежу с закрытыми глазами и всматриваюсь в темноту с сильным желанием попасть в фазу, в итоге я там. Не перестаю трогать все вокруг, мне хочется спать, глаза слипаются, но я сопротивляюсь усталости, пытаюсь действовать быстрее. Нахожу на полу кухни чашку с чем-то вроде чая. На вкус мягкий. Бродил по квартире, хотел пройти сквозь окно, испугался, что это приведет к фолу. Несколько раз звал девушку, пытался найти ее выглядывая из-за угла, затем оставил попытки сделать это. Осторожно, с опаской прошел сквозь окно и оказавшись на улице cфолил.

Услышал шум, разделился. Ощупывание привело к тому, что постепенно появилось зрение. Пытался вспомнить цели, прекратил удержание, это привело к фолу.

Просыпался несколько раз с намерением выйти в фазу. После всех неудачных попыток забил на это, перевернулся на бок и решил просто поспать. Во сне услышал текст песни, понял, что сейчас могу разделиться. В этот момент в комнату вошел отец и начал мне что-то рассказывать, я подумал, что он очень, черт подери, не вовремя. Зрения не было. Я слышал его голос и при этом продолжал разделяться, движения были скованными, я медленно извивался. Затем отец сказал:
-Ну ладно - Похлопал меня лежащего на кровати, типа “ Ну ладно, спи дальше” И вышел из комнаты.
Я дополз до стены, пытался щупать ее, словил фол. Отец на самом деле не заходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Сен 11 2022, 08:54

На пробуждении напряг мозг и услышал шум, но даже не попытался увеличить его громкость, а просто стал разделяться, что не закончилось успехом. Шум как появился, так и исчез. Затем снова появился и я разделился. Испугал кота. Потом рассматривал себя в зеркале, отражение немного притормаживало, в смысле отставало. Вызвал девушку, но до секса не дошло, потому что я испугался, когда она вдруг появилась.

vasilisa, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Сен 18 2022, 17:04

Проснулся где-то в 4 – 4.30 утра. Начал всматриваться в темноту перед закрытыми глазами, сперва ничего не происходило, потом стали появляться различные образы, сонливость, провалы сознания. И вот я уже летаю возле дома воздуха поток в лицо. Просыпаюсь от того, что меня будит мать, говорит что я опаздываю. Сопротивляюсь пробуждению, ведь чувствую, что свое еще не отфазил. И тут вдруг понимаю, что все еще в фазе, при чем чувство такое, что я здесь как бы застрял. Открываю глаза:комната другая. Просыпаюсь еще раз.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вт Сен 27 2022, 16:58

Сижу, смотрю в стену, пытаюсь вспомнить где я был и как здесь оказался. Понял, что сплю. Вскочил с места и стал углубляться трогая стол. Мне захотелось полетать. Ударился о стекло пытаясь пройти сквозь окно. Затем вытянул руку и почувствовав, как она медленно проходит сквозь стекло прошел всем телом и полетел. Слышу сквозь фазу звук будильника, открываю глаза,смотрю на часы. До того как будильник сработает оставалось еще два часа.

RoHS, Искательница и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Окт 02 2022, 19:16

В полудреме услышал шум и попытался разделиться, что не вышло. Затем появились вибрации, еще раз пытаюсь разделиться. Не вышло. Появляется образ, что-то вроде туннеля, пытаюсь уйти туда, полететь через него. Не вышло, я уже практически проснулся. Еще одна попытка – представляю, что уже нахожусь там и вдруг начинаю видеть свои руки, трогать свое тело, делаю пару шагов и начинаю засыпать в фазе чувствуя усталость. Засыпая в фазе - просыпаюсь в реальности. Не двигаясь и не открывая глаз, представляю свои руки и то, как трогаю ими стену. В какой-то момент это становиться вполне реальным. Хочу пройти сквозь окно, но ударяюсь об него. Снова иду, снова бьюсь головой. Все таки прохожу сквозь окно после чего падаю на землю и все.

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Сб Ноя 19 2022, 15:59

Снился сон, в котором заснул и мне приснился сон, в котором я понял что сплю. Это сон! – Подумал я. Затем ложно просыпаюсь и рассказывю персонажу, что мне удалось осознаться. А затем просыпаюсь уже по-настоящему.

RoHS, DDmitry, Finus, LILI, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Сб Ноя 19 2022, 16:10

Бывало иногда такое.

Hasbeen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вт Дек 13 2022, 12:50

Мне снился кошмар. В какой-то момент вспомнил, что страх можно использовать, разделился. Ощупыванием создал зрение. Перенес сюда атмосферу ужаса, что отразилось как на моих собственных ощущениях, так и на том как выгладила комната. Одна из стен была обгоревшей, снял ее как пленку. За ней была нормальная. Вижу пустую детскую площадку, на площадке персонаж. Даю руку, он вытаскивает меня прямо сквозь окно, затем предлагает закурить. Почему бы и нет? Фаза ведь. Убеждаю себя в том, что у меня есть огонь, пока персонаж вслух размышлял – я достаю из кармана зажигалку. Изо рта падает сигарета. Нагибаюсь, что бы её поднять, меня выкидывает.

RoHS, Искательница, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Сб Дек 24 2022, 08:36

Без всякой на то причины понял, что сплю. Это похоже на осознание во сне но только без сюжета. Взлетаю. Лечу ногами вперед. Упираюсь в стену, бегу по ней. А потом фолю.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Сб Дек 24 2022, 11:48

Hasbeen пишет:
Снился сон, в котором заснул и мне приснился сон, в котором я понял что сплю. Это сон! – Подумал я. Затем ложно просыпаюсь и рассказывю персонажу, что мне удалось осознаться. А затем просыпаюсь уже по-настоящему.
😁, Такая подстава. Так обидно.

_________________
не забывай кто ты

Hasbeen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Сб Янв 07 2023, 22:08

Проснувшись фантомно раскачал онемевшую руку. Вожу ей по воздуху пытаясь найти поручень, вцепившись в который вытяну все тело. В итоге ничего не нащупав - встаю сам. Чувствуя встречное сопротивление, будто бы идя против сильного, но беззвучного ветра - медленно добрался до окна. Прошел сквозь него и оказавшись на улице – набрал в руки снега. Тру лицо и руки. Дохожу до следующего дома, подхожу к двери подъезда с кнопочным замком, открываю, просто потянув за металлическую ручку. Захожу в подъезд, поднимаюсь на этаж и так же легко открываю дверь квартиры. Внутри довольно пусто, на столе лежат инструменты. Молотки там всякие, отвертки. Захожу в ванну, смотрю в зеркало, откуда щетина? Я ж только побрился! Ща, думаю, круто будет – подбираю какой-то болт и швыряю его в зеркало. Но оно не бьется, даже звук удара какой-то слишком тихий. Обидно.

Снова оказавшись на улице я подхожу к машине. Открываю дверь. Ключи в замке зажигания, завожу, а вот радио включить не получилось, может быть потому что крутил тумблер отвечающий за подачу воздуха. Трогаюсь с места, отмечая про себя, что машина правдоподобно себя ведет. Проехал по пустой, темной улице может метров 100. Увидев персонажа – открыл дверь, вышел. А машина покатилась дальше. Облизываю персонажу лицо, а потом меня втягивает в тело.

RoHS, Alice, Мария, LILI и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Янв 15 2023, 11:18

Проснулся за полчаса до будильника, сходил в туалет, вернулся в кровать. В полудреме со второй попытки фантомно раскачал руку. Встаю всем телом, пошли вибрации. Тру руки, тело, когда появилось зрение – облизнул кончик пальца левой ноги. Прохожу сквозь окно, на парковке вместо моей машины стояла какая-то другая, а в остальном все соответствовало. Голышом, весело шлепая по лужам - пробежался до следующего дома. Фол. Снова разделяюсь, снова вибрации, но на этот раз все закончилось быстрее.

RoHS, Alice, sashka, Люсси, LILI, Meretdol, Infori0 и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Чт Янв 19 2023, 06:51

облизнул кончик пальца левой ноги scratch
Голышом, весело шлепая по лужам - ну хоть не я одна бегаю голой😂

_________________
не забывай кто ты

Ola и Hasbeen поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Сб Янв 21 2023, 17:46

Поспал три часа. Через три снова лег. В какой-то момент понял, что стою в комнате. Все предметы вокруг выглядели нарисованными и неподвижными, в том смысле что сдвинуть с места их не получится. Будто бы я застыл на странице комикса. Затем проснулся.

RoHS, Alice, Искательница, LILI, Meretdol и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Янв 29 2023, 07:51

Сон начается с того, что я стою рядом с окном за которым творится какой-то хаос. У меня возникает подозрение, что возможно я сплю. Что бы убедиться в этом я прохожу сквозь окно и зависнув в воздухе разворачиваюсь к людям которые стояли в здании и смотрели на парящего меня в окно. Затем просыпаюсь.

RoHS, Mymkin, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Фев 05 2023, 14:25

Почувствовав вибрации я сперва попытался встать, а затем представил что уже стою, срываю с дерева листья, хлопаю в ладоши. Спрашиваю персонажа какой сегодня день. Оказывется, что хренодельник и просыпаюсь.

Фантас, Meretdol, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Сб Фев 11 2023, 17:43

Снилось, что рыдая ходил по улицам. В какой-то момент без всякой на то причины понял, что сплю. После чего продолжил бесцельно бродить. В этот раз я ощущал вес своего тела, чего обычно не бывает, взлетел просто что бы убедиться, что вес не помешает сделать это. Казалось что опыт длился долго, хотя по факту секунд 10 максимум.

Alice, Искательница, Meretdol, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Фев 26 2023, 17:40

Сидел в кампании известного актера чье имя никак не мог вспомнить. В какой-то момент и он, и комната, в которой мы находились - отделились от меня телевизором. Я понимаю что сплю. Подхожу ближе, говорю, что хочу кусок пиццы и газировку. Из экрана высовывается знаменитая рука с моим заказом. А затем я просыпаюсь.

Фантас, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Пн Мар 13 2023, 12:42

За окном ночь, я парю возле своего дома, думая о том, что если сейчас рвану в космос, то картинка смажется. Наверно потому что в реале не был в космосе, то есть не представляю как все должно происходить. С другой стороны я и не летал. А в это время моя тень растягивалась, становилась все больше затмевая собой островки света искусственно создаваемые уличными фонарями.

Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Пт Мар 31 2023, 12:28

Ночью проснулся, встал что бы воды попить. Захожу на кухню, а там старый знакомый сидит. Хрен ли, думаю, ты тут мать твою делаешь? Как то так получилось, что мы запутались ногами и я упал на пол. Знакомый недоволен, я же виновато улыбаясь – ползу обратно в комнату: "Простите, что ночью побеспокоил вас в моем доме" А потом просыпаюсь на самом деле.

RoHS, Mymkin, Фантас, Meretdol, Neptunian, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Ср Апр 12 2023, 18:47

Захожу в ванну, услышав позади себя голос доносящийся из комнаты с выключенным светом - испугался. А потом подумал "может это сон?" Пытаюсь просунуть пальцы сквозь зеркало в котором отражаюсь таким какой я есть, но с пониженной реалистичностью. А потом просыпаюсь.

Фантас, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вт Апр 25 2023, 15:15

Приснилось что меня откачали. Вернули к жизни после неудачного заплыва. В этом сне я фантомно раскачиваюсь прямо в аудитории во время какой-то научной лекции, отделяюсь от тела прозрачной копией. И опять тону.

Люсси, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Пн Май 08 2023, 17:19

По телевизору показывали семинар “осознанные сновидения”. Хотел сказать персонажам, что им не обязательно его смотреть. Достаточно в бодрствовании периодически задаваться вопросом: “Не сплю ли я?” Рано или поздно тоже самое сделаешь во сне, что приведет к осознанию. Пока я этого говорил в комнату зашёл человек в разноцветной рубашке. Обращаясь к нему, спрашиваю: А вот вы, Стивен Лаберж, знаете Михаила Радугу? Он говорит: Ну да. И уходит. И я просыпаюсь.

Люсси, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Май 21 2023, 10:22

Перед сном смотрел семинар 2015. А на пробуждении я услышал голос Радуги, поэтому подумал, что уснул во время просмотра. Был уверен, что звук идет от телевизора. Врезался в окно, когда пытался пробежать сквозь него, ощутил боль. Для меня это редкость, так что на мгновенье я решил, что нахожусь в реальности. Схватил что-то, кажется стул, разбил им окно, вышел на улицу. Я хотел как можно дальше уйти от звука, он же меня в любую секунду затянет обратно.

Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Май 28 2023, 10:22

Мне приснилось что Роберт Монро на пару с Карлосом Кастанеда подключили меня к аппарату. Нашли дурака на котором можно затестить “технологию будущего” как они ее назвали. И по счастливой случайности эта штука сработала - отправила меня в фазу в которой я летал пока не проснулся.

Meretdol, Infori0, Neptunian и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Чт Окт 19 2023, 20:38

Почувствовал, как скатываюсь с кровати. Встаю в комнате, вроде физическая реальность, но вид из окна говорит об обратном: деревья вместо парковки. Медленно прохожу сквозь окно, падаю на землю. Иду вдоль своего дома и возвращаюсь туда откуда начал, хотя шел только прямо. Захожу в квартиру и просыпаюсь.

Phil и Искательница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Пн Ноя 20 2023, 14:01

Фаза сама возникла, я только спать лег, больше ничего для этого не делал. Сразу взлетаю, но не слишком высоко. Полетел над улицей и вернулся к дому, хотя двигался от него. Приземлившись, силой мысли сорвал с другой машины дверь. Мне захотелось покурить, а там внутри на панели пачка лежала. Вытягиваю руку - пачка впечатывается в водительское сиденье, исчезает в нем. Создаю новую, телекинезом поднимаю ее в воздух. На этот раз она оказалось у меня в руке. После того как я достал сигарету, пачка испарилась. А я проснулся.
Проснувшись стал делать крайне эффективную технику, о которой прочитал на форуме: закрываешь глаза в реальности - открываешь в фазе. На самом деле такой техники конечно же не существует. Это было ложным воспоминанием в ложном же пробуждении.

Infori0 и Омен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Ср Дек 06 2023, 05:17

Между указательным и средним пальцем зажата сигарета. Рассматривая ее, понимаю, что сплю, ведь в реальности я бросил. Все-таки польза от курения есть. Подхожу к персонажу и говорю: Расскажи мне шутку. На звонок, говорит, нужно ответить. Выхватываю у него из рук телефон, прижимаю его к уху и говорю: расскажи мне шутку. Слышу какие-то обрывочные фразы, ничего смешного. Я говорю в трубку: Меня фолит.

Infori0, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Чт Дек 07 2023, 18:40

Hasbeen пишет:
Подхожу к персонажу и говорю: Расскажи мне шутку..
У меня тоже была идея попросить у персонажей рассказать шутку или анекдот, неизвестный мне. Из за того, что где-то давно прочитал, что способность шутить свойственна только разумным существам, что-то вроде того.
Но так и не довелось еще спросить про это. Зато один человек во сне ответил «Шутка», на вопрос «Что такое сон?»

Hasbeen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Дек 17 2023, 22:57

Подхожу к персонажу и
показываю классический трюк со светом. Раз это сон, объясняю я, то он не… Щелкаю выключатель. Свет гаснет, с задержкой. Управляя персонажем – сметаю осколки его руками, что бы не порезать свои. Затем взлетаю сквозь разбитое окно. Зависаю, оглядываюсь по сторонам: туманом отмечены зоны бодрствования. Я держался от них подальше, но в итоге все равно проснулся.

Ивия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вс Янв 28 2024, 17:47

На пробуждении поймал нужное состояние, начал шарить руками в темноте пытаясь что-нибудь нащупать. Со временем представляемая комната со всем тем, что находиться внутри – стала вполне реальной по ощущениям. Зрение исчезло почти сразу, как появилось, а потом включилось опять. Вылезаю через форточку, в которой застреваю. Падаю на землю, подо мной обломки, осколки стекла. Размахивая руками, выбегаю на дорогу. Останавливаю машину. Сажусь на пассажирское рядом с водителем. Мы стартуем. Метров через 200 тачка глохнет. Выхожу, иду, отталкиваюсь от земли. Приземлившись, обнимаю какого-то чувака что бы не слететь с ног. Я немного неустойчив. Хватаю с прилавка коробку конфет, вожусь с оберткой. Прежде чем дойти до другого конца магазина успеваю съесть 2-3 штуки, на кассе взял шоколадку, еще одну отнял у тени, что шла за мной. Просто бесцельно бродил, заботясь лишь о том, что бы сохранить фазу. Для чего все трогал и разглядывал.

Alice, sashka, Искательница, Фантас, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Пн Фев 12 2024, 16:46

Проснулся, глянул на время. Собирался уже снова завалиться спать, как вдруг понял, что часы, которые весят на стене – выглядят иначе. Какой-то типа египетский стиль. Распознал ложное пробуждение. Начал водить руками по обоям, что бы удержать состояние. Зрение сперва размылось, затем стало четким. Встал с кровати сразу в середину комнаты. Комната изменилась: опустела, стала больше. Я смотрю в окно. Окно тоже больше, а этаж выше. Я живу на первом, сейчас же находился на уровне тридцатого. Схватил провод, используя его как веревку – спустился вниз, на площадь где полно людей. Подошел к персонажу и спросил как его зовут, что это за место и какой сейчас год. Оказалось, что это Край Лета. Год 2048. А звать его Бернадетт. Подхожу к другому персонажу, спрашиваю кто он. Кровавый маг. Или маг крови. Вступил с ним в схватку. После чего проснулся весь в порезах. А потом проснулся еще раз.

Mymkin, Искательница, dragonsinger, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Чт Фев 29 2024, 08:04

Просыпаюсь, а рядом персонаж лежит. Рассказываю ему, что как то раз я проснулся, а потом оказалось, что я спал. То есть сначала проснулся во сне думая, что проснулся в действительности. А потом действительно проснулся и понял, что это был сон.

sashka, Искательница, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Hasbeen




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-07-10

Еще один еще один дневник Empty
СообщениеТема: Re: Еще один еще один дневник   Еще один еще один дневник 4empty10Вчера в 17:01

Спал четыре часа. Пару часов бодрствовал, а потом снова лег спать. После пробуждения почувствовал необычные ощущения. Тоже почувствовал и на засыпании. Сперва как будто бы немного подташнивало. Но затем стало лучше: в теле возникли легкие вибрации. Я пытаюсь запомнить то, что там делаю. Как упираюсь ногой, как тру руки. Когда появилось зрение, я рассматривал выстроенные в ряд игрушечные фигурки, что стояли на полке, думал, что они соответствуют действительности, хотя на самом деле у меня таких вообще нет. Сквозь окно я не иду, потому что уверен, что выпаду из сна. Решил, что останусь внутри, буду исследовать комнату. Слепну на пол глаза. В реальности завибрировал телефон, из-за чего меня выкинуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще один еще один дневник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС samson
» Дневник ОС lumine
» Дневник ОС Ola
» Дневник ОС Тэффи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: