Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Острова во сне

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Острова во сне Empty
СообщениеТема: Острова во сне   Острова во сне 4empty10Чт Июл 14 2022, 08:08

Пишите сюда описание островов во сне. Что у вас на них находится?

Saros поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Острова во сне Empty
СообщениеТема: Re: Острова во сне   Острова во сне 4empty10Пт Июл 15 2022, 16:23

@RoHS Остров в Восточном море. На нем хижина или особняк. Иногда это остров с большим зАмком. Иногда неподалёку есть остров поменьше.
Также есть ещё остров посреди реки. На нем причал, сооружение наподобие форта Баярд. Других островов не припоминаю. Острова снятся довольно редко. А у тебя с этим как?

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Острова во сне Empty
СообщениеТема: Re: Острова во сне   Острова во сне 4empty10Пт Июл 15 2022, 16:30

У меня один остров был на море с восточной стороны. Он просто зелёный травой покрыт. Другой остров был на юге на море. Там я видел некие развалины, но подлететь ближе помешал западный барьер.

Ещё есть аналог местных островов с Реала на речке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1816
Дата регистрации : 2018-09-28

Острова во сне Empty
СообщениеТема: Re: Острова во сне   Острова во сне 4empty10Пт Апр 21 2023, 17:17

У меня явно обозначилась стабильная локация во сне (что для меня редкость) - это тропический остров. Выглядит всегда немного по-разному, но я узнаю его во сне и вспоминаю все предыдущие сюжеты с ним.

Одна половина острова с белыми или светло-желтыми песчаными пляжами, по берегу можно переходить из одной бухты в другую.  Небольшой курортный городок стоит в самой несимпатичной бухте - с пирсами, галечным пляжем и водорослями в море. За ним начинается длинный песчаный пляж с лежаками, кафешками и прочей пляжной атрибутикой. За этим пляжем небольшая зелёная зона и маленький уютный пляж, попасть на который можно пройдя по тропинке среди деревьев. Дальше я не была. Вдоль всех пляжей от городка идёт дорога, по которой по расписанию ходит автобус.
Другая половина острова более труднодоступная. Вроде есть единственная дорога, по которой туда можно попасть, даже какой-то автобус ходит. Там скалистые берега, бухты труднодоступные и в основном коралловые. Вообще, как будто частная территория (заповедник?), но доступная для туристов. Какие-то объекты интересные есть - типа музея.

Сегодня опять тут во сне была. Правда, в основном всё действие в городке происходило, но я мечтала как до дальнего маленького пляжика доеду и даже фотки кому-то показывала как там красиво.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Острова во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Местность в сновидении, картография-
Перейти: