Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы администрации

Перейти вниз 
+28
Phil
Alice
Ken
Люсси
Saros
Neptunian
Фантас
RoHS
Zeitgeist
yater
dragonsinger
тэнгу
Искательница
Victor__v
Silencer
vasilisa
Blue Lotus
Мария
Странник
DDmitry
Alex_Nightmer
sashka
Andrey_razrab1
Alla
Хугайда
Mymkin
LILI
LaLa
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пн Окт 31 2022, 07:59

Да блин, опять пропустила что-то интересное 🤣

_________________
не забывай кто ты

LaLa и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 01 2022, 03:48

Решил данный пункт изъять из правил форума:  "если вы забросили свой дневник снов, ОСов, ВТО, не пишите в нём ничего больше года, то дневник будет закрыт. Чтобы открыть заново напишите в теме вопросы администрации".

Пускай дневники открытые стоят. Авось через год или два человек вернётся и снова в нём напишет. А закрывать их открывать заново мне самому надоест.

Тем более, что этот пункт правил многие критиковали. Далеко не все люди на форуме ведут дневники. Хотя мне это и не нравится. По моему было бы лучше, если бы каждый писал свои сны. А не просто сидел на форуме и читал чужие дневники.

Однако я осознал, что заставлять кого либо вести свои дневники неблагодарное занятие. Кто хочет, тот пишет. Кто не хочет никак не заставишь. Напоминалки я всё равно буду периодически отправлять людям, чтобы зашли в дневник и что-нибудь написали. Авось кто-нибудь и начнёт писать.


По поводу чистки пользователей. Старичков, кто давно писал, но забросил удалять не буду, даже если они больше не появятся на форуме.

А вот новичков удаляю в соответствии с правилами:

6. Форум предназначен только для активных участников, поэтому:

- неактивные участники не имеющие сообщений на форуме 0 будут удаляться в конце месяца.
- участники имеющие меньше 10 сообщений будут удаляться в конце года.

К новичкам я отношусь строже. Неактивных удаляю. И за любое нарушение правил не просто бан, а мигом вылетают с форума.

Со старичками ограничиваюсь предупреждением и удалением сообщений. Бан в редких случаях. Да и старички у нас правила почти не нарушают, очень редко.

Есть ли какие-то дополнения возражения по поводу правил? - https://mirsnov.forum2x2.ru/t1162-topic

Мария, DDmitry, Хугайда и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 01 2022, 04:14

Все закрытые дневники открыл заново. И разослал автоматические напоминалки. Выбрал функцию кто не заходил на форум более 100 дней и отправил автоматическое письмо по куче адресатов.

Нулевиков и имеющих меньше 10 сообщений так же предупредил.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 08:17

RoHS, я не могу удалять сообщения. А иногда бывает надо.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 09:19

А, ты тоже пытался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1337
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 10:27

RoHS пишет:
Однако я осознал, что заставлять кого либо вести свои дневники неблагодарное занятие. Кто хочет, тот пишет. Кто не хочет никак не заставишь.
Зря как по мне.
Так-то форум из сборища сновидцев превратится в сборище эзотериков.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 12:00

Victor__v пишет:
RoHS пишет:
Однако я осознал, что заставлять кого либо вести свои дневники неблагодарное занятие. Кто хочет, тот пишет. Кто не хочет никак не заставишь.
Зря как по мне.
Так-то форум из сборища сновидцев превратится в сборище эзотериков.

Да у нас многие дневники не ведут. И заставить их бесполезно. Некоторые же по много времени не заходят. Вот Дрим снова пропала, занялась личной практикой вне форума. В следующий раз может на форум зайдёт через 2 года.
Fve тоже активно в квестах участвовал, а потом забросил. В личке мне ответил, что пока не практикует.
Gluck поначалу здесь активно писал, сейчас же окончательно в телеграмм перебрался у них там свой чат со своими квестами.

Вот пример сильных сновидцев, кто был на форуме и забросил на текущий момент участие. Любой из них может и на год пропасть ничего не писать. И как бы чистить с форума таких сновидцев мне бы не хотелось, даже если они перестали писать. Поэтому я данное правило и отменил.

AdelaidaEF поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 15:16

Alla пишет:
А, ты тоже пытался...
Видимо, эта ситуация вне поля зрения админа террорист

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 15:30

Mymkin пишет:
RoHS, я не могу удалять сообщения. А иногда бывает надо.

Странно, думал, что вы с Аллой можете удалять. Надо будет в настройках глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 17:04

Настройки групп сбились. Группу удалил, сделал вас так модераторами - проверьте теперь можете удалить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 17:07

Я могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 17:11

В привате не могу, в открытых темах, вроде, норм.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 17:14

Цвет ников только смотрю у вас пропал. В панели администрации главное изменил, а на форуме не поменялся. Видимо цвета меняются только у групп, а не у отдельных пользователей.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 17:19

И вопрос всем участникам форума - дневники ОС приватные все видят?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 17:22

RoHS пишет:
И тут тоже самое. Алла попробуй удалить это сообщение
А это могу
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 17:29

Ладно уже завтра буду разбираться. Есть подозрение, что настройки приватных разделов тоже сбились, возможно некоторые люди даже дневники ОС приватные не видят.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Да но...   Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 18:45

До как же Осы в политике с целью заговоров против простого населения?
https://i.servimg.com/u/f96/20/46/26/10/884d4610.jpg
https://i.servimg.com/u/f96/20/46/26/10/e10.png
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 20:00

До так же Осы в политике - это первый пункт правил форума. Ознакомься что ли.

1. Данный форум предназначен для обсуждения осознанных и неосознанных снов, а так же темы ВТО. Политике не место на форуме.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 21:15

ТЫ страшный человек. Впредь постараюсь тебе не отвечать и игнорировать твои сообщения. С уважением проходящий мимо биоскафандр.

Слушаю в моменте Подражатели Настя Башманова. Очень красивые стихи.
____music.yandex.ru/album/15476053/track/82673632

Я писал не про политику а условия развития в стране где иномыслие вне закона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 22:50

Модератор и должен быть страшен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Сб Ноя 12 2022, 01:39

И да и нет. Его должны не бояться, а уважать за чистый, грамотный, справедливый взгляд и мнение. Админ должен направить и предупредить, исправить и наказать. Но ни как не внушать страх.

Например RoHS предупредил что не надо. А кое кто сразу начал травить правилами и тыкать пальцами. (и да я понимаю что что он мог попросить не писать то и то так как правилами запрещено) (и да некоторые человеки без гибкой точки зрения не можут видеть суть или что то там(и да меня сильно кидает стороны в процессе написания)).

И тут сразу вопрос. Почему я читаю ответы Alla и RoHS адекватно? А Mymkin воспринимаю сразу в негатив? Правильно. Я больной на голову. XD

Можератор и Амин помни! Мы все смотрим на одни и те же вещи под разными углами. Но суть от этого не меняется. Или меняется? Короче тот кто понял молодец кто не понял тоже молодец.

Кстати глянул, а куда делись модераторы? видел как минимум двоих, иль опять меня таращит???

Админов так же прошу принять что меня иногда несет. Заранее простите. скажите что я делаю не так. И я исправлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Сб Ноя 12 2022, 03:23

Мумкин уже второй раз указывает тебе прочитать правила форума: https://mirsnov.forum2x2.ru/t1162-topic

Подытожим споры с другими участниками а именно Мумкиным уже были - 2 пункт правил форума. Где я оставил предупреждение.

Как я понимаю политику ты тоже где-то написал. Нарушение 1 пункта правил форума. Позже прочитаю, что и где, если сообщения не удалили.

Тебе осталось только ещё начать эротические сны подробно описывать. Потом рассказывать про употребление химических препаратов, таблеток. И после чего рекламировать некий сайт или телеграмм канал. Тогда будет полный набор нарушения правил.
PS: Нарушение 7 пункта правил идёт как правило уже после удаления с форума - создание новых ников.

На форуме действительно все смотрим под разными углами, единой идеологии на форуме нет. Однако правила написаны для всех. При регистрации на форуме каждый обязан с ними ознакомиться.

Andrey_razrab1 и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Сб Ноя 12 2022, 07:32

RoHS пишет:

Тебе осталось только ещё начать эротические сны подробно описывать.

lol! Зато посещаемость форума после такого точно возрастёт!

DDmitry и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Сб Ноя 12 2022, 09:07

grafgrafyty пишет:

И тут сразу вопрос. Почему я читаю ответы Alla и RoHS адекватно? А Mymkin воспринимаю сразу в негатив? Правильно. Я больной на голову. XD
Не, больные не осознают, что больны. Безумием кичатся только люди, которых долго не понимали. Тебе бы подумать, что тебя во мне раздражает и проработать этот момент. Это ж и есть развитие осознанности по всем канонам. Такой случай удобный, чтобы сделать шажок в развитии, а ты просто бомбишь на ровном месте.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Снв   Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Сб Ноя 12 2022, 15:03

Искательница пишет:
RoHS пишет:

Тебе осталось только ещё начать эротические сны подробно описывать.

lol! Зато посещаемость форума после такого точно возрастёт!

Хорошая попытка товарищ майор. Некоторые сны иногда лучше вообще вообще не рассказывать. Не только в целях безопасности юридического плана. Но и ментальной частоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Сб Ноя 12 2022, 15:08

RoHS пишет:
Мумкин уже второй раз указывает тебе прочитать правила форума: https://mirsnov.forum2x2.ru/t1162-topic

Подытожим споры с другими участниками а именно Мумкиным уже были - 2 пункт правил форума. Где я оставил предупреждение.

Как я понимаю политику ты тоже где-то написал. Нарушение 1 пункта правил форума. Позже прочитаю, что и где, если сообщения не удалили.

Тебе осталось только ещё начать эротические сны подробно описывать. Потом рассказывать про употребление химических препаратов, таблеток. И после чего рекламировать некий сайт или телеграмм канал.  Тогда будет полный набор нарушения правил.
PS: Нарушение 7 пункта правил идёт как правило уже после удаления с форума - создание новых ников.

На форуме действительно все смотрим под разными углами, единой идеологии на форуме нет. Однако правила написаны для всех. При регистрации на форуме каждый обязан с ними ознакомиться.

Про политику было сообщения выше. В этой ветке.

Наверное я не подхожу к строгим правилам этого форума. Простите.

Афк
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Сб Ноя 12 2022, 15:26

Напомнило анекдот.
Заходит зек в камеру и с порога Привет, козлы! Ну, отметелили его, объяснили, что козлы очень обидное оскорбление. Он такой Так сказали бы сразу, а то налетели, как петухи!

Извините, навеяло.

RoHS и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Сб Ноя 12 2022, 15:35

Если и дальше будешь спорить с Мумкиным или другими пользователями, то да не подходишь.
Если начнёшь вести дневник своих снов, описывать свой опыт без споров с другими участниками, тогда можешь спокойно оставаться. На форуме в первую очередь ценим личный опыт людей, их осознанные сны. А спорщики здесь не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
тэнгу

тэнгу


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-08

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вс Ноя 20 2022, 19:42

В компьютерной версии форума нет раздела - " Последние темы" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вс Ноя 20 2022, 21:30

Вкладка "Виджеты" под морским тигром.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пн Ноя 21 2022, 13:54

2 и 2 опять что-то мутят. Появилась графа недавно опубликованные изображения. Потом пошарюсь, как убрать их из настроек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
тэнгу

тэнгу


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2022-11-08

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пн Ноя 21 2022, 18:08

Mymkin пишет:
Вкладка "Виджеты" под морским тигром.
Спасибо нашёл . Другой вопрос - А нельзя сделать , что бы "последние темы" было видно внизу форума как на мобильной версии?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 22 2022, 01:31

тэнгу пишет:
Mymkin пишет:
Вкладка "Виджеты" под морским тигром.
Спасибо нашёл . Другой вопрос - А нельзя сделать , что бы "последние темы" было видно внизу форума как на мобильной версии?

Нет, на конфигурацию виджетов я влиять не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 22 2022, 02:08

Графграфути удалён с форума. Было же предупреждение: никаких матов, оскорблений наездов на других пользователей + ещё в подписи реклама телеграмм канала появилась. Так что попрощаемся с ним.

Mymkin и Andrey_razrab1 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 22 2022, 09:54

Штош... мы сделали все, что могли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 22 2022, 10:16

RoHS пишет:
Графграфути удалён с форума...
Погодь, он на хакерах ещё обитает. Ты ж там модератором на полставки, так что поглядывай)

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 22 2022, 10:20

А что, на хакерах принято так общаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 22 2022, 10:25

Маты проскакивают, да. Притом, поскольку "хакеры" - околокастанедовская тема, то контингент часто соответствует: нахватаются по верхам и почему-то считают, что "управляемая глупость" и "ЧСВ" - это не про ответственность, этику и самоконтроль, а разрешение вести себя по-свински.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3221
Дата регистрации : 2017-09-16

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 22 2022, 10:36

Дон Хуан таким не был.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 22 2022, 11:39

Последние изображения в настройках убрать не вышло. Чё-то 2 и 2 мутят. Внизу они то появляются, то нет. И вверху в графе надпись появилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 22 2022, 17:08

Нашёл всё-таки, где убираются эти последние изображения. Ещё какие-то очки откопал, посмотрим, что это такое.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вт Ноя 22 2022, 20:13

+100500 тебе RoHS'y, наконец таки убрал эту ахинею.
Интересно пользователей море, каждый заходит на свой форум и включается этот просмотр картинок, это же плюс в нагрузку на сервер, нет?

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Ср Ноя 23 2022, 02:12

DDmitry пишет:
+100500 тебе RoHS'y, наконец таки убрал эту ахинею.
Интересно пользователей море, каждый заходит на свой форум и включается этот просмотр картинок, это же плюс в нагрузку на сервер, нет?

Наверное. С трудом нашёл, где это убирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Ср Ноя 23 2022, 18:21

Хм, интересно вот смотрю, кто есть на форуме, а чуть ниже поисковые системы забежавшие на минутку Smile . И вот система Qwant. Захожу к ним, а они такие -мы в вашей стране не работаем-, и что то про конфиденциальность бормочут. А я тем временем свой поисковик в откликах не вижу, который Duckduckgo или я может быть со своей колокольни рассуждаю и другие видят? Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Чт Ноя 24 2022, 02:16

Да боты поисковых систем порой форум мониторят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2022-07-13

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вс Ноя 27 2022, 14:33

Не пойму, то ли у меня так сайт подглючивает, то ли я. Когда нажимаю на стрелочку перехода на последнее сообщение, то иногда перекидывает куда-то в середину темы: то на старые сообщения, которые я уже видела, то на сообщения в середине, которые я впервые вижу, хотя должна была видеть их ранее, т.к. читаю обновления. Выглядит так, как будто часть комментариев с середины темы появляется у меня позже, хотя это вряд ли возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вс Ноя 27 2022, 14:46

У меня вроде всё нормально работает. Скорее всего глюки местного провайдера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вс Ноя 27 2022, 17:49

Да может быть потеря пакетов это к провайдеру, а может быть, когда наши ребятишки редактируют свое сообщение, а уведомление отрабатывает новым сообщением и ты туда жмяк, а тебя кидает не пойми куда. Нового то нет ни чего. Просто перейди к прочитанному возможно там появилось, что то типа постскриптума Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Вс Ноя 27 2022, 19:09

dragonsinger пишет:
Не пойму, то ли у меня так сайт подглючивает, то ли я. Когда нажимаю на стрелочку перехода на последнее сообщение, то иногда перекидывает куда-то в середину темы: то на старые сообщения, которые я уже видела, то на сообщения в середине, которые я впервые вижу, хотя должна была видеть их ранее, т.к. читаю обновления. Выглядит так, как будто часть комментариев с середины темы появляется у меня позже, хотя это вряд ли возможно.
у меня на телефоне так

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Вопросы администрации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы администрации    Вопросы администрации  - Страница 2 4empty10Пн Ноя 28 2022, 11:30

Наше любопытное обсуждение перенёс из темы ООС в The Shining Paths.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы администрации
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы по картографии
» Вопросы сознания. Сознание-время
» Вопросы сознания. Начало.
» Комментарии к теме "Вопросы сознания"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Объявление администрации :: Новости форума-
Перейти: