Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Верхний мир. Небо в ОС.

Перейти вниз 
+6
Phil
Alla
sashka
vasilisa
RoHS
Люсси
Участников: 10
АвторСообщение
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Чт Окт 26 2017, 22:19

А что у вас плывет по небу вместе с облаками?
Я видела парящую в небе огромную медузу, чьи длинные щупальца достигали огромных размеров.
Гигантских  хищных птиц (орлы), которые летели небольшой стаей.
Отряд огромных летучих мышей, рядом с которыми летели особи поменьше.  (Меня занесло в полете и я достаточно близко приблизилась к одной, тут же те, что поменьше, ринулись ко мне и ощутимо пощипали).
В этом ОС-е мне объясняли,что к ним лучше близко не подлетать. Хотя они очень медлительные ( я же как ракета носилась среди них), но при близком контакте могут напасть.
Разнообразные НЛО, космические объекты, даже целые планеты.
А однажды в воздухе завис настоящий замок, его серебреный шпиль было видно издалека.
Оказывается столько интересного бывает в небе.
P.S. вроде такой темы не было еще, если что перенесите пожалуйста куда надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пт Окт 27 2017, 10:04

Летающие острова).
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пт Окт 27 2017, 10:09

В эту тему стоит добавить ещё и Луну со звёздами. Потрясающий вид.Обычно несколько Лун на небе вижу. А вот, чтобы видел солнце, не припоминаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пт Окт 27 2017, 10:16

Моя родственница пару дней назад видела во сне в небе сразу 4 луны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пт Окт 27 2017, 10:38

Трижды летал в ОС на самолете, разок прыгал с парашютом, видел воздушного змея, палку, целлофановый пакет, неизвестный прибор и даже летящий куда-то джедайский меч. Несколько раз летающих спрайтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пт Окт 27 2017, 11:48

Летающий замок и остров. Воспоминание с детства, оно было как от реального замка в небе. Долгое время в детском саду потом часто смотрела в небо, ждала этот остров/замок.
И уже взрослой увидела мульт про Лапуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пт Окт 27 2017, 12:05

Обычно небо в моих осах практически ничем не отличается от реального.  Но однажды в осе, когда в голубом широком небе я увидела вдруг проявившуюся икону божьей матери...То меня в тот момент накрыла такая мощная эмоциональная волна сильнейшего благоговейного восторга, что я просто не смогла удержаться на ногах. И в полнейшем душевном экстазе опустилась на колени перед этим прекраснейшим явлением... Хотя, в общем-то, как человек - я бесконечно далека от любых религиозных конфессий... Кто его знает, какие архетипы управляют нами по жизни. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Сб Окт 28 2017, 03:44

Сегодня во сне на небе увидел вертолёт, но необычный. Вертолёт был из облак - зелёное облако в форме вертолёта. От него раздавался звук вертолёта. Я пытался зафотать облако на телефон, но не получилось.
Вертолёт улетел. Затем я услышал в небе звук самолёта. Однако сам самолёт не увидел. Он был невидимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Сб Окт 28 2017, 10:44

Из запомнившегося: полет двух "ангелов", персонажи иногда с неба прилетают. Самолеты необычных конструкций — обычное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вт Окт 31 2017, 17:03

Специально на небо не смотрела. Но были сны, где по сюжету ночь. Вот там небо меня всегда завораживало. Созвездия двигались, разные там водовороты, разноцветные вспышки. В другом сне, ко всему такому еще и корабли инопланетян присутствовали. В общем, очень красиво.
Луну во снах не видела, да и не пыталась посмотреть где и какая она. А вот солнца у меня на небе нет. Как-то все само собой ярко и насыщенно. Хотя особо в дневное небо тоже не всматривалась. Надо будет поглядеть, все же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вт Окт 31 2017, 22:08

У меня звезды в одном ОС были сиреневого цвета и составляли созвездие похожее на макушку старого одуванчика с разлетавшимися семенами - парашютиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пт Ноя 24 2017, 12:26

Летающие корабли с разноцветными парусами, как в мультике " Летучий корабль" (там правда один был). Очень эффектно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Сб Ноя 25 2017, 14:08

Драконы летали, в неОСе. Мы от них замок защищали и сбивали чем-то вроде лазерных лучей.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пн Фев 19 2018, 17:23

Это похоже одна и та же хрень (часто мне встречается)
Просто разное восприятие. Как там у Пушкина :
" Там в облаках перед народом
  Через леса, через моря
  Колдун несет богатыря."
Верхний мир. Небо в ОС. Fly_110

я как раз сегодня на такой каталась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пн Фев 19 2018, 18:45

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пн Дек 31 2018, 15:21

Люсси пишет:
А что у вас плывет по небу вместе с облаками?
Я видела парящую в небе огромную медузу, чьи длинные щупальца достигали огромных размеров.
Вчера в ролике увидела и произошло узнавание, только в Ос-е они были не красными, но на медузу очень похожи, согласитесь? Это красные спрайты. И вот эти их длинные нити внизу...ну прям дежавю.
Верхний мир. Небо в ОС. Sprite10

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Чт Мар 21 2019, 07:18

Сегодня в небе видел тучи с лицами девушек. Причём одну девушку тучу поначалу принял за льва из-за гривы кудрявых волос.

А ведь, если так подумать, то на небе во сне всегда есть нестыковки. Если начать обращать внимание на небо в реале, то это внимание может переключиться на сон и там уже остаётся только догадаться - это мой сон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пт Дек 03 2021, 21:01

В ОСах на небе ничего особого нет, все вполне как в реале. Разве что когда смотришь из окна, могут подозрительно быстро меняться день и ночь, и даже нарочно могла менять времена суток и организовывать себе солнечный день или закат или рассвет.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пн Дек 06 2021, 03:17

Ola пишет:
В ОСах на небе ничего особого нет, все вполне как в реале. Разве что когда смотришь из окна, могут подозрительно быстро меняться день и ночь, и даже нарочно могла менять времена суток и организовывать себе солнечный день или закат или рассвет.

У меня по другому. Как на небо во сне не взгляну, так всегда какие-нибудь странности замечаю. То облака необчыной форму. То самолёты летают. То несколько Лун на небе, то звёзды слишком яркие.

Thistle Witch поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 570
Дата регистрации : 2021-05-07

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Май 29 2022, 23:09

RoHS пишет:
В эту тему стоит добавить ещё и Луну со звёздами.  Потрясающий вид.Обычно несколько Лун на небе вижу. А вот, чтобы видел солнце, не припоминаю.

Я на небе тоже много разного странного вижу, сегодня как раз падала на спину и видела на небе сразу штук 20 лун, полных и в форме месяца, они были вписаны в длинный треугольник и между ними еще снежные узоры. Луну вижу чаще чем, Солнце, и да, часто их несколько. Подумала почему так, самая банальная причина это то, что мы и в реале на Солнце не смотрим прямо, по крайней мере долго не поглазеешь, а на Луну можно смотреть сколько угодно.

Phil, Искательница, Finus, Infori0, Ola и Thistle Witch поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1073
Дата регистрации : 2021-01-28

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пн Май 30 2022, 11:33

Вчера в НС, во время того как шёл по улице,  видел очень необычные облака. Подошел к краю тротуара и рассматривал их уже долго. Было много повторяющихся облаков, и потом их контуры менялись «осмысленно» к другим очертаниями знакомых предметов. Заметил, что прохожие не замечают их, и идут дальше.
По сюжету шёл по улице Ф на восток, около парка, и странные облака были в том направлении.

Thistle Witch поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пт Июл 01 2022, 17:24

На небе во сне порой возникают странные образы. А день и ночь могут меняться очень часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Сб Июл 02 2022, 06:49

В 2012 Мысленно заставил облака рассеяться. Так что с помощью мысли можно влиять на небо в ОСе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Пн Июл 04 2022, 09:01

Видел на небе солнце, но оно не освещало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вт Июл 05 2022, 06:28

Облако превратилось в лицо человека (вид в профиль). Я выстрелил из пальца копьями в глаз. Вреда глазу это не принесло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вт Июл 05 2022, 10:49

Увидел тучу, похожую на ядерный гриб.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Ср Июл 06 2022, 08:00

Увидел высоко в небе гигантскую женскую сумку, из которой шёл дым-туман.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Ср Июл 06 2022, 08:01

Видел портал в небе в форме буквы Т.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Ср Июл 06 2022, 08:37

Смотрел на небо в ОСе. Обнаружил Солнце на востоке и юге. На востоке оно было круглое обычного размера, но через чур ярко жёлтое - в реале такого жёлтого солнца не бывает. На юге же был солнечный месяц (рожками слева). Размер же подстать обычному солнечному кругу, только месяц. В остальных частях неба солнце не обнаружил. И при повторном выходе на востоке и юге уже не было солнца, зато было куча звёзд на небе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Верхний мир   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Сб Июл 09 2022, 19:53

Тут вот уже писали обсуждение о том "что у кого под землёй", и если с нижним уровнем все понятно - он у большинства народа одинаков, метро, пещеры, подвалы и т.п., то возникает вопрос, что у кого на "верхнем уровне", если он есть? Как туда попадаете? Есть-ли стабильные точки входа?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Июл 10 2022, 03:40

Есть тут тема небо в ОС, но там скорее просто, что видишь на небе. В верхний мир однако попадаем через него полётом вверх. У Дрим помню много верхних миров было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Июл 10 2022, 09:56

@RoHS Да понятно что сновиденнвй мир устроен не так как реальный.
Это совокупность шаров восприятия и "нижний мир" на самом деле не "под землёй", это просто некие ШВ, в которые попадаешь двигаясь "вниз".
Точно также, есть ШВ находящиеся "вверху". Я говорю про те ШВ, которые лежат на "верхнем ярусе" карты, и корые не расположены на плоскости "земной карты". Это условное определение, но я думаю понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Июл 10 2022, 11:18

У меня там туман, через который просвещает солнце.

Читала, что для того, чтобы путешествовать в Верхний мир шаману нужен тотем конь или др. скачущие животные — олень, косуля и т.д. А мне с собакой туда ходу нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 570
Дата регистрации : 2021-05-07

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Июл 10 2022, 12:22

Alla, а по какой системе ты тотемы смотришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Июл 10 2022, 13:22

Во сне превращалась и возле меня часто бывает белая собака. Значение знаю из литературы по шаманизму (я эту тему тут забросила, надо бы продолжить).

Однажды во сне гонялась за лошадью с флешкой, собиралась подключиться к ней, как в фильме "Аватар". Не догнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Июл 10 2022, 14:03

Alla пишет:
У меня там туман, через который просвещает солнце.
Очень интересно. Туман неравномерный такой, местами гуще местами тоньше, и полупрозрачный? И он ограничивает ваш "срединный мир" сверху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Июл 10 2022, 14:20

Насчет тоньше-толще не знаю, просто если долго вверх лететь, то оказываешься в белом тумане, вверху видно солнце.

Saros поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Июл 10 2022, 14:31

Alla пишет:
Насчет тоньше-толще не знаю, просто если долго вверх лететь, то оказываешься в белом тумане, вверху видно солнце.
А, понятно. Больше спасибо за инфу.  farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Июл 10 2022, 14:34

Alla пишет:
Насчет тоньше-толще не знаю, просто если долго вверх лететь, то оказываешься в белом тумане, вверху видно солнце.

У меня было, что я проникла за свои глаза (в центре зрачка нашла маленькое отверстие) и оказалась в белом, густом тумане, туман был со всех сторон. А однажды, через древесину -  оказалась в оранжевом тумане, абсолютно непрозрачном, я тогда первый раз оказалась одновременно в двух местах, испугалась и проснулась. Наверное, это то, о чём речь?
А я считала, что "верхний мир" это просто где светло, как днём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Июл 10 2022, 15:00

На самом деле я имел ввиду всего-лишь те ШВ что лежат "выше" основной карты. Летящий самолёт, космическая станция, летающие в воздухе острова тоже сюда подходят. То что "над землёй" грубо говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Июл 10 2022, 20:00

А, ну тогда такая штуковина была в ОСе;

Верхний мир. Небо в ОС. A_aaa10

"Подошла к стене и хотела пройти через нее, но напрочь забыла, как это делается, пару раз ударилась и некоторое время стояла, уткнувшись лицом и вспоминая. Потом думаю "а ну ее нафиг" и уже оказалась в небе. Возле меня было странное создание, я его воспринимала, как стеклянного паука, с огоньками внутри. Но вполне допускаю, что просто сознание подогнало его вид под нечто известное.

Оно как бы пыталось ко мне притянуться, но я его отбросила и стала летать, закладывая виражи". https://mirsnov.forum2x2.ru/t104p150-topic

Ну и самолеты летают, обычно два, то ли старинных, то ли мультяшных. Но это в неОСе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Июл 10 2022, 20:17

Ну, я про неОСы в том числе говорю. Вобщем-то картографией преимущественно в них и занимаюсь. В неОС-ах точно также идёт перемещение по карте и спуски в "нижний мир" в том числе. А "верхний мир" проявляется гораздо реже, потому и спросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 570
Дата регистрации : 2021-05-07

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Июл 10 2022, 21:56

В неОСе один раз перемещалась на Луну. Смотрела на нее, она стала приближаться и увеличиваться, так что я уже могла рассмотреть на ней схематично улицы и дома, и в следующий момент я оказалась на Луне. Было непонятно там люди или инопланетяне. Выглядели как люди. Ходила, все рассматривала. Было много вывесок, язык был не из букв, а из символов, все простые.
Во всем этом мире было что-то отличное от обычного, не могу описать что именно.

RoHS, Finus и Saros поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Верхний мир. Небо в ОС. Empty
СообщениеТема: Re: Верхний мир. Небо в ОС.   Верхний мир. Небо в ОС. 4empty10Вс Июл 10 2022, 22:12

Neptunian пишет:
В неОСе один раз перемещалась на Луну. Смотрела на нее, она стала приближаться и увеличиваться, так что я уже могла рассмотреть на ней схематично улицы и дома, и в следующий момент я оказалась на Луне. Было непонятно там люди или инопланетяне. Выглядели как люди. Ходила, все рассматривала. Было много вывесок, язык был не из букв, а из символов, все простые.
Во всем этом мире было что-то отличное от обычного, не могу описать что именно.
Да поди их там разбери на этой Луне... farao
Верхний мир. Небо в ОС. Mn10
А вообще классный сон, спасибо за пересказ.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Верхний мир. Небо в ОС.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Небо признак сна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Местность в сновидении, картография-
Перейти: