Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Правила раздела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Правила раздела   Чт Окт 12, 2017 10:15 am

Данный раздел посвящён обсуждению ВТО и ОСов как совместного явления.
Что это - два разных явления или одно и то же? Или ВТО и ОСы - это вообще часть ещё чего-то большего?
Допускаются любые мнения. Одно условие - их аргументированность. Заявление типа "это так потому что я знаю (чувствую) что это так тут не прокатит и во внимание приниматься не будет. Если это ваш личный опыт - пожалуйста, приводите примеры. Из ваших личных опытов. Потому как сообщения "мой лучший друг на основании его личного опыта" тут крайне нежелательны. А вот ссылки на "известные авторитеты" типа Монро, Брюса, Лаберже, Гарфилд, Фокса и прочих дримеров и астролётчиков, включая Радугу, приветствуются.

Кроме того, просьба относиться уважительно к чужому мнению. Естественно, если оно аргументировано. Но даже если аргументов нет, просьба оставить все оскорбления исключительно для личной переписки. Даже если оно полностью противоречит вашему собственному. Не надо никого убеждать или переубеждать, каждый имеет право на собственные убеждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Правила раздела
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: ВТО и ОС - сходство и отличия-
Перейти: