Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Нарисовать предмет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Нарисовать предмет   Чт Сен 14, 2017 9:00 pm

Хотите создать какой-либо предмет в ОСе - нарисуйте его. Рисовать можно где угодно и чем угодно. Хоть на листке бумаге кисточкой, хоть на стене деревянной палкой - главное, чтобы было видно рисунок.
Как только нарисуете, то хватаете рисунок и вытягиваете его на себя. Всё - предмет в ваших руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Нарисовать предмет   Чт Сен 14, 2017 9:02 pm

Вот, как описывала свои опыты по рисованию Dream:

Очень удачно получилось с мячом. Нарисовала пальцем на стене круг, заштриховала его немного. Потом всунула пальцы рук в стену по краям этого круга, ухватила воображаемый мяч и вытянула его из стены. Сама при этом смотрела в сторону, но боковым зрением я увидела превращение. Как только вырванный кусок полностью отсоединился от стены, он тут же мгновенно превратился в футбольный мяч с белыми и чёрными пятиугольниками. Я его футбольнула в другую комнату. Там появился персонаж и футбольнул его обратно ко мне. Я хотела ещё раз ударить по мячу, но промахнулась. Мяч пролетел мимо меня и искать я его не стала.

После этого я нарисовала ракету. Для начала маленькую в полметра высотой, для пробы. Точно также засунула руки в стену, ухватила ракету и потянула. Смотрю боковым зрением - не превращается почему-то, а я уже вытянула её. Тогда я повернула голову и увидела, что рисунок не полностью отделился от стены, от него ещё тянулись вязкие нити. Надо было подальше отойти.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Нарисовать предмет   Чт Сен 14, 2017 9:03 pm

Удалось сегодня нарисовать ракету, но не на стене, а на двери. Дверь не сопротивлялась. Smile Ракета получилась высокая, широкая. Я собиралась залезть в неё прям в помещении и на Луну слетать. Пускай крышу пробивает, для неё это не проблема. Но вытащить ракету из двери не получилось. Я ухватила ракету и отошла с ней к противоположному концу комнаты, но в настоящую ракету она так и не превратилась - не порвались вязкие нити, соединяющие её с дверью. Пришлось бросить кусок стены на пол. И что-то довольно маленьким он был.

После ракеты я нарисовала небольшой мячик, размером с теннисный. Закрасила его чёрным и легко вытащила. Маленький предмет отрывается без проблем. Он тут же превратился в настоящий мяч. Получился чёрный мячик с красочной эмблемой. Бросила его в соседнюю комнату и вышла на улицу опять ракету рисовать. На улице пространства больше, есть куда отходить. Нарисовала на внешней стене дома ракету. Опять никаких проблем с рисованием. Потом схватила её, отвернулась и пячусь назад, пытаюсь оттащить ракету подальше от стены. Когда почувствовала, что её уже ничего не соединяет со стеной, посмотрела на результат. В руках у меня был всё тот же бесформенный кусок материи. Размером с футбольный мяч. Сколько стены ухватила в руки, столько и вытащилось, а не весь контур ракеты. Большой объект, видимо, не вытащить.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нарисовать предмет   

Нарисовать предмет
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: