Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Чт Окт 12, 2017 9:28 am

Если ваш сон совпал со сном другого участника форума, то пишите сюда. Могут быть расхождения, не совсем одинаковые, но наиболее похожие мы будем записывать здесь.

Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 03, 2018 11:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Чт Окт 12, 2017 9:49 am

Дата сна 26 февраля 2012
RoHS пишет:
Всвязи с предвыборной компанией мне сегодня ночью приснился сон про Жириновского. (Просьба в дисскуссию о политике не углубляться Cool )
СОН
Две команды играли в футбол их вратарём должен был быть Жириновский, но у него случился инфаркт и его увезли в больницу. Представитель команды Жириновского хотел продолжить игру, но для этого нужно было натянуть сетку на ворота. Увы это не получилось сделать так как стадион трансформировался в мою квартиру. Не знаю только как при этой трансформации в моей комнате помещалось две футбольные команды. В общем видя что ничего не получается, он сдался. И команды соперников пожали друг другу руки. Под конец команда соперников забила чисто символический гол. Далее уже идёт сюжет про самого Жириновского. Он со своей женой Натальей(такова была информация во сне, посмотрел в нете на самом деле супругу зовут Галина) находятся в своей квартире. К ним приходит какой то человек из Органов.  Жириновский показывает ему свои корочки отдела номер 4. Человек достаёт свои отдела 5. Наталия говорит: "Будьте с ним помягче он только из больницы" Но этот агент её не послушал: "Владимир Вольфович вы арестованы. Всё ваше имущество будет конфисковано!" Жириновский сразу побледнел. Я ещё успел подумать, как бы он не угодил опять в больницу, и проснулся.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Чт Окт 12, 2017 9:50 am

Яновидец пишет:
ROhS, есть что сравнить с тем что было у меня в неосознанном сне на 23е июня 2011 года:   Laughing

"...Каким-то образом я попадаю в гости к самому Жириновскому, точнее в его огромную отдельную квартиру. Сперва застолье со светскими разговорами. За столом было много людей в черном. Потом он "попросил" своим командным голосом всех гостей (среди них каким-то образом оказались и мои родители) поиграть с ним в футбол. Все встали из-за стола. С ним почему-то никто не спорил и все согласно кивали и соглашались с каждым его словом... Он открыл дверь в соседнюю комнату. Она увеличилась в размерах настолько, что там уместилось целое футбольное поле. Мы все переместились туда и начали играть в футбол. "Мяч" оказался черный как смола, очень тяжелый, как шар для боулинга, со странной шершавой поверхностью. Я отбил об него все ноги..."
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Чт Окт 12, 2017 9:51 am

Вот только раньше я читал тот сон Ясновидца. Так что вполне возможно, что из за прочитанного ранее выстроился похожий сюжет.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Пт Окт 13, 2017 10:42 am

Ещё совпадения у Ясновидца и Луны:
Сон Ясновидца от 15 ноября 2011
Ясновидец пишет:
Сегодня в неосознанном сне кошмар был. Приснилась необычная тварь размером с кавказскую овчарку. Осознаться было совершенно невозможно, так как все мое внимание было сконцентрировано на твари с момента её появления у меня в квартире.
Это было розовое непонятно что. С телом покрытым розовым же мехом (как у мягких игрушек) и с кожистой головой как у индюшки. Ноги были паучьи и "оно" довольно шустро на них бегало. Маленький глаза-бусинки смотрели не мигая. Они располагались на кончиках усов или антенн. Я знал что тварь ядовита и нельзя допустить, чтобы она меня укусила. Под руку мне попалась гантеля с заостренным краем (в реале у меня таких гантелей нет и я таких не видел). Я стал наносить удары гантелей по этому существу, попадая ему то по голове, то по телу. Помню как пытался перебить ей этой же гантелей тонкую шею. Иногда отлетали розовые кусочки там где я попадал, но её тело восстанавливалось вновь.

Проснулся в неудобной позе, как часто бывает после кошмаров. ИМХО, неудобные позы могут плохо влиять на сюжет снов вызывая, например, кошмары.

Сон Луны на три неделе раньше:
Луна пишет:

У меня где-то три недели назад был сон - словно читаю я на форуме дневники Ясновидца, где он описывает свою встречу с Человеком-Пауком. И так все красочно, в иллюстрациях. А потом словно я сижу рядом с самим Ясновидцем и он держит на раскрытой ладони розового паучка. Паучок гладкий, розовый, как пластиковая игрушка, размером с ладонь. С виду не страшный, но я его все равно боюсь. Потом персонаж "Ясновидец" как бы шутя кидает в меня этого паучка и я убегаю..
В данном случае интересно, что и там и там паук розовый..
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Пт Окт 13, 2017 10:48 am

Потом нескольким пользователям подряд снились Пауки (Ясновидец, Луна, Алла, Vseosk).
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Пт Окт 13, 2017 3:12 pm

Совпадающие кошмары про выпадение зубов были у меня, Ясновидца и Phila. Подробнее в теме о кошмарах. Кому еще подобный сюжет снился?
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Пт Окт 13, 2017 3:51 pm

Предлагаю раздел про СоОСы. А в темах этого раздела все подобные "совпадения" и описывать. Пусть даже 99.99% приведённых там снов ими являться и не будут. Но вдруг? Появится этот самый 0,01% и сон окажется действительно совместным? А не просто "похожим". Ведь мне так хочется увидеть это. Что кто-то всё-таки научился СоОСам, видеть с кем-то именно одинаковые, а не похожие сны.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Пт Окт 13, 2017 4:35 pm

Тоже подумал, что эта тема близка к СоОСам. Завтра создам.
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Сб Окт 14, 2017 3:16 pm

Phil пишет:
Предлагаю раздел про СоОСы. А в темах этого раздела все подобные "совпадения" и описывать. Пусть даже 99.99% приведённых там снов ими являться и не будут. Но вдруг? Появится этот самый 0,01% и сон окажется действительно совместным? А не просто "похожим". Ведь мне так хочется увидеть это. Что кто-то всё-таки научился СоОСам, видеть с кем-то именно одинаковые, а не похожие сны.

Рад что RoHS, создал эту тему, я сразу не заметил, что она уже появилась.
Phil ты немного не понял, речь не о одинаковых сюжетах при поиске друг друга, что может указывать на возможное пересечение. Бывает так, что в ОС или обычных снах люди видят похожий сюжет в тоже число или близкую дату.
Если существуют такие глобальные закономерности в "машине сновидений", то их мне и нужно найти.
Пока максимум, что я имею совпадение одинаковой по действию атаки на примерно пятнадцать сновидцев - уже как бы не мелочь что бы отмахнуться.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Сб Окт 14, 2017 3:51 pm

Будем сюда и неосознанные и осознанные совпадения кидать.
Пока выяснили, что кошмар с выпадением зубов может сниться разным людям.

Так же интересно совпадение с Жириновским и футболом. Но тут могло наложиться ранее мной прочитанное.

Позже ещё из архива сюда сны перенесу, если попадутся с совпадениями.
Миф

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Сб Окт 14, 2017 3:54 pm

Расскажу уж, возможно кто-то поймет, что это не только смешно.

В ОС я зашел в большой зал здания, где проходила какая-то выставка. Пока я разбирался, что именно демонстрируют в зале возникла вертикальная воронка из которой выпрыгнул человекоподобный гуманоид. Он начал что-то невнятно бормотать громким шепотом, пока он шел десяток метров до меня, я пытался понять, что он бормочет и не заметил, как шепот захватил мое внимание. Подойдя ко мне, он попытался поставить меня  в позу "раком", я начал соображать, что происходит что-то нездоровое, но шепот уже захватил мое внимание и никак не доходило, что именно происходит. Хорошо сработал опыт сновидца, раз что-то не так, то проснуться.

Днем я в шутку рассказал эту историю другому сновидцу который в тот день только что вернулся из поездки, мол спать стало опасно не успеешь заметить, как поимеют.
А он чуть ли не в слезы и почти в драку -""Ах, это был ты!". Оказалось ночью в поезде лежа на полке, он видел во сне как он спит там же, на этой полке и вдруг сзади, персонаж в моем облике попытался его изнасиловать. История стало немного не смешной, но это были только цветочки.

Попозже я посмотрел почту и понеслось. На кого-то напал  мужчина в женской одежде с торчащим из-под платья членом, к другому парню вбежал голый мужик ростом хорошо за два метра прямо в магазинчик, где тот стоял в очереди и т.д
По отдельности случаи не особо примечательные, но все вместе заставляют задуматься. К тому же у тех кого все же поимели, в реале болел живот, был понос и т.д

Заранее извиняюсь, надеюсь если участники той переписки увидят этот пост, то никто не обидеться.

Последний раз редактировалось: Миф (Сб Окт 14, 2017 4:08 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Сб Окт 14, 2017 3:59 pm

Ты ведь их имена не называешь, так что обидеться не должны.

Как найду совпадающие сюжеты, то выложу сюда.
Миф

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Сб Окт 14, 2017 4:23 pm

RoHS пишет:
Будем сюда и неосознанные и осознанные совпадения кидать.
Пока выяснили, что кошмар с выпадением зубов может сниться разным людям.

Так же интересно совпадение с Жириновским и футболом. Но тут могло наложиться ранее мной прочитанное.

Позже ещё из архива сюда сны перенесу, если попадутся с совпадениями.

Сюжет с выпадением зубов, я часто видел лет в четырнадцать, когда моя бабушка сказала, что это к смерти, однако никто не умер. Позже практикуя ОС я вырывал себе зубы и как только они не крепились у меня во рту, иногда на длинных пластмассовых штырях уходящих глубоко в череп ))
Жириновского я тоже видел, шел во сне как раз в месте с тем сновидцем, который ехал в поезде и наткнулись на лежащего прямо на асфальте пьяного Жириновского  )
Дату я не записал, но это вполне могло быть в 11-12 г.
Пауки тоже снились и как положительные и как отрицательные элементы сна.

Но нам нужно конечно, что бы даты примерно совпадали.

Последний раз редактировалось: Миф (Сб Окт 14, 2017 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Миф

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Сб Окт 14, 2017 4:52 pm

Одно время я собирал по форумам случаи с различными гипнотизирующими звуками подобных моему случаю с шипящим шепотом, потом наткнулся на большую аналогичную подборку где-то на samlib.ru, вот только автор был уверен, что на сновидцах испытывает какой-то прибор ФСБ ))
Миф

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Вс Окт 15, 2017 12:25 pm

Как я и хотел отписываюсь на темы снов по датам, надеюсь остальные участники форума присоединятся.
Вчера и сегодня мне снились сны которые плохо запомнил, на исторические темы. Вчерашний сон отыгрывал какие-то византийские мотивы, а сегодняшний больше походил на "Властелин колец", во всяком случае  орки были и я был одним из них - здоровенным, с черной шерстью и палицей  What a Face .
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Вс Окт 15, 2017 12:56 pm

Миф пишет:
Как я и хотел отписываюсь на темы снов по датам, надеюсь остальные участники форума присоединятся.
Вчера и сегодня мне снились сны которые плохо запомнил, на исторические темы. Вчерашний сон отыгрывал какие-то византийские мотивы, а сегодняшний больше походил на "Властелин колец", во всяком случае  орки были и я был одним из них - здоровенным, с черной шерстью и палицей  What a Face .

Вот этот ты зря. Так тема быстро превратится в общественный дневник. Нужно именно искать совпадения, а уже потом здесь фиксировать. Есть дневники неОС. Читаем там, нашли совпадение и только тогда пишем сюда.
Так как ты хочешь не получится. Мне сегодня не снились исторические темы.
Так что просьба просто так сюда сны не писать, только если с кем-то нашёл заранее совпадение.

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Вс Окт 15, 2017 1:19 pm

Мой самый распространенный кошмар - это, когда ломятся в дверь. Снится периодически на разные варианты. Но, как оказалось, подобное снилось не только мне.
В теме кошмарах нашел запись Этериала и Ясновидца с таким же сюжетом. Кому еще снилось подобное?

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Вс Окт 15, 2017 1:38 pm

Ещё нашёл совпадение у Ясновидца и Аллы. Сны от 14 декабря 2012:
Ясновидец пишет:
Приснилось сегодня перед ОСом, что везде вокруг меня навалены горы трупиков мелких животных типа хомячков. Оглядевшись, я увидел что даже стою на них и некуда деться. Некоторые, должно быть, были еще живы. Шевелились под ногами и пытались меня кусать...

Alla пишет:
Похожий сон был сегодня, только повеселее: мне принесли целую коробку мелких щенков, размером с хомячков. Объяснила себе, что это той-терьеры. Но на вид они были очень странные - у одного вместо морды ботинок, у другого только две лапы и хвост похожий на змеиный, остальных так подробно не рассмотрела, но подумала, что не люблю той-терьеров, а эти какие-то особенно неприятные. Потом они расползались, а я их ловила и складывала в коробку.
Миф

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Вт Окт 17, 2017 5:39 am

RoHS пишет:
Миф пишет:

Вот этот ты зря. Так тема быстро превратится в общественный дневник.  Нужно именно искать совпадения, а уже потом здесь фиксировать. Есть дневники неОС. Читаем там, нашли совпадение и только тогда пишем сюда.
Так как ты хочешь не получится. Мне сегодня не снились исторические темы.
Так что просьба просто так сюда сны не писать, только если с кем-то нашёл заранее совпадение.

В той переписке о которой упоминал, мы так и делали, проще сравнить свой сон на конкретную дату, чем читать все дневники.
Ну ОК, краткое описания снов сюда писать не буду.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Вт Окт 17, 2017 6:12 am

Я тут в теме кошмаров нашёл совпадение между моим сном и сном мамы.
Мне приснилось, что в квартиру стучаться менты.
А маме во сне в эту же ночь приснилось, что к ней пришли менты и сказали, что арестовали меня.

RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Пн Дек 25, 2017 10:40 am

Займусь просмотром архивных тем по СоОСам на поиск совпадений. Тем у на дорогах было много. Теперь поищем в них реальные доказательства СоОСов.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Пн Дек 25, 2017 11:05 am

Темы на дорогах из раздела СоОС:

1.Многопользовательская виртуальная реальность в ОС.
Создавал некий пользователь Talker.
Talker
пишет:
мы собираемся в этом мегаполисе на пощади по центру которого стоит фонтан в виде золотого дракона и пасти которого льется вода. Наша внешность оригинальная, дабы отличится от «спрайтов». Есть среди нас блондинко в розовых чулках, эльф и даже дарт вейдер Very Happy

В итоге ничего конкретного в этой теме не было.

2. Попытки СоОС Jiong Shen и Alice
Читая тогда эксперимент заметил совпадение с моими снами. Jiong Shen снилась девушка на пляже и мне тоже снилась девушка на пляже.

Далее опять совпадение было у меня с Alice:

Alice пишет:
Вчера перед сном говорила про себя: Пусть сегодня приснится Jiong Shen Smile

Снится ж/д вокзал. Я жду поезд. Рядом со мной стоит веселенький китаец.

Я знала, что в поезде встречусь с Jiong Shen.

В поезде я встретила не Jiong Shen, а президента США с охранниками Confused

На них были одеты комбинезоны от радиации.

Я спросила у президента США, где Jiong Shen?

Вместо него ответили его охранники.

-Вы получите ответ, если вылечите нашего президента.

Когда они все сняли комбинезоны. Кожа сероватого цвета, на теле гной. Жуткая картина.
Китаец , который находился рядо со мной , побледнел. Китаец сказал мне, что слышал в новостях, что в Америке произошел химический теракт.

Я вылечила их.

-Где Jiong Shen?

Президент США ответил, что Jiong Shen находится вместе с сирийскими беженцами.

Мы с китайцем шли по длинному коридору. Проснулась.

RoHS пишет:
Не ладные дела творятся в королевстве сновидений. У меня Путин во сне умер, а у тебя Обама заболел после химического терракта.
Smile
.

Совпадение с реалом:

Alice пишет:
Слабый Ос. Я позвала Jiong Shen. У двери появился мальчик, 8-9 лет с серым котом. Мальчик был в футболке и в шортах. На ноге мальчика прилеплены лейкопластыри.
Я не помню цвет волос и одежды. У кота длинный хвост.

Jiong Shen пишет:
Да! У меня все ноги в лейкопластырях. (новая обувь)
Футболка-шорты - единственное, что я ношу.
Кота только нету.
(с моей стороны глухо)
.

Следующее совпадение:

Jiong Shen пишет:
Был ОС, короткий, но уже что-то. Город, рыночная площадь. Осознаюсь, взлетаю вверх, посылаю в громкоговорители на площади: "Элис, форум ворлдофдримс, это сон". Некоторое время смотрю вниз, ничего примечательного не происходит. Кричу драматическим голосом на все сонное пространство: "Эээлиииис!". Выкидывает.

Alice пишет:
Мне снился незнакомый город и рыночная площадь. Там была высокая башня до самого неба. Строители таскали камни внутрь башни, а оттуда поднимали камни наверх.

Ты не видел башню во сне?

Jiong Shen пишет:
Был в аэропорту! (а аэропорт и башня - это одно и то же место, меняющее форму)
Это был ОС, но очень смутные воспоминания о том, что там происходило. Открывал двери, нарвался на охрану.

Ещё одно совпадение с реалом:

Alice пишет:
На выходные снились обычные сны. Вчера занималась с техникой раскачкой и с канатом. Вместо ВТО начался Ос.

Я была в своей комнате, за окном настоящая зима. В реале у нас снега нет. Я помнила про Jiong Shen и решила вытащить его из-за двери.

Просовываю руку в дверь и зову Jiong Shen'ya. Я вытаскиваю человека из-за двери.
Это был мужчина, лицо у него было женское. Он был худощавый, волосы растрепанные и длинные. Бледная кожа.

Я обратила внимание, у него на шее - ошейник с цепями.
Он был вампиром.

Ты можешь привезти Jiong Shen'a?

Мужчина сказал, что не знает, кто такой Jiong Shen.

Вампир начал рассказывать свою историю. Он рассказал, что еще ребенком его родители посадили на цепь и бросили в темницу. Он сидит в темнице много веков.
Это уже второй персонаж сна, который не знает кто такой Jiong Shen.

Jiong Shen пишет:
Супер!
- у меня длинные растрепанные волосы;
- я бледный, худой и высокий;
- я сплю днем и живу ночью, из-за чего меня друзья зовут вампиром (совсем недавно был разговор на эту тему).

Разве что лицо бородатое. Smile

Сегодняшних снов совсем не помню. Но вообще спасаю кого-то во сне очень часто. )

Итоги: Несмотря на мелкие совпадения в реале ни Alice ни Jiong Shen во сне так и не встретились.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Пн Дек 25, 2017 1:33 pm

3. Попытка коллективного СоОС RoHS Dmitrih и Махони.
Небольшое совпадение. Мне приснилось, что я на пляже показываю фокусы женщине. Махони же в эту же ночь приснилось, что она купается в реке. Но фокусы ей никто не показывал.
Ещё у Alice был сон про озеро.

Далее небольшое совпадение у меня и Дмитриха:
RoHS пишет:
Снился сон про прищельцев

[quote="Dmitrih]У меня сегодня один из снов тоже про пришельцев был, а ещё перед этим же сюжетом, я видел летающих высоко в небе китов. Это был просто песец) Я их пытаться снять на смартфон и тут вылетают НЛО и начинается сон с пришельцами)
[/quote]

Далее в одну ночь пытались встретиться в ОСе у дерева. Мне приснилось, что я встретил девушку бурятку. Затем мы вместе с ней полетели в сторону школы.

У Махони же был другой сюжет:

Махони пишет:
Не, я не бурятка. Хотя мама говорит, что во мне есть что-то восточное. Может кто-то где-то давно пробегал в моей истории))
У меня сегодня тоже был ос, ждала возле дерева. Это был последний подъезд, я искала, чтобы рядом с деревом ничего не было и чтобы оно смотрелось понормальнее (у меня там возле дома какие-то вьющиеся стволы у деревьев были). Стою с мыслью, что жду Рохса. Да, позади меня еще был клетка с лысыми зверьками, думаю, ты бы запомнил, если б они были) Идет, значит, Рохс. Спрашиваю, ты Рохс? Да, Рохс. С цветочком каким-то пришел, ну скорее это зеленая пушистая веточка была. Протянул мне, я взяла, а эта хрень обвила меня вокруг пальца. Было мерзко, трясу рукой, чтобы сорвать это штуку, она отцепилась. Спрашиваю, что за хрень? Рохс говорит, так ведь смешно же) Из внешности запомнила ток, что волосы у тебя были короткие и очень кучерявые, возможно с проседью, ну и худой и высокий, до этого кругленький приходил) Синего платья у меня точно нет, на свою одежду во сне не обратила внимания.

Мы пошли на автобусную остановку. Я предложила обменяться проверочными словами. Мы обменялись, но я не помню какими)) Стоим на остановке, говорю, мол, ну давай на динозаврах по дороге покатаемся. Позвала динозавров, пока ждали, приехал автобус и Рохс сел в него и поехал. Кричу ему, стой, куда?? Смотрю, он что-то сказал водителю и вышел. Потом все таки мы разминулись.

В одну ночь с Дмитрихом снились сны про поиск друг друга. В теме полностью мой ОС не написан. Сказано только, что у меня во сне парень на полу спал. Его я за Дмитриха посчитал. Одднако внешность не совпала.

Дмитриху же снилось:
Dmitrih пишет:

Ура, только что ОСил и про тебя не забыл. Довольно долго телепатически звал тебя, в конце добавляя что это Дмитрих. Поняв, что не получается, телепортироваться с намерением попасть к тебе. Выпал совершенно в новой локации, реально выпал над землёй и шлепнуля тут же на нее, но вот оглядется не смог, так как не получалось поднять взгляд выше земли. Видимо не прорисовалось ещё ничего. Дальше проснулся, ложно, оказался в больнице, где спрайты мне сказали, что я перенапрягся при телепортации, аж до полного обессилеаания. Ну, а дальше уже проснулся по настоящему.

Итоги: Мелкие совпадения во снах. Встречи же во сне не было. Отрицательный результат.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   Пн Дек 25, 2017 1:41 pm

4. Попытка коллективного созвона.
Сами звонки у участников довольно интересны, но увы мимо. Никто не до кого не дозвонился.
Наверное в тему про телефон их стоит скопировать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.   

Результаты экспериментов. СоОС. Узнавание рисунков.
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: СоОС (Совместные осознанные сновидения)-
Перейти: