Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник ОС Alice

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Дневник ОС Alice   Чт Окт 12, 2017 3:02 am

11.10.2017 г

Начало записи  в дневнике ВТО.
Стрелки на часах  показывали 7: 25 и 7:40. Какое из них правильное время? Я услышала за спиной голоса людей.

Я увидела незнакомых людей. Один щелкал по ТВ каналы. Второй сидел на диване, читал книгу. Одна девушка открыла окно и по-ведмовски улетела. Метла у нее была невидимая.  На кухне бегал ребенок с мячиком. Откуда столько народу в доме?  и проснулась утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Alice   Вт Янв 23, 2018 10:32 pm

23.01.2018

Я расслабилась и  начала считать: ОС-100, ОС-99, ОС-98.

Красочный ОС.

Я гуляю в центре города, наслаждаюсь прогулкой.  Я решила купить классическое мороженое. Мне интересно, как на вкус мороженое в Осе?

Заплатила 60 руб. Нашла свободный столик, села и решила испробовать мороженое.  У мороженого не было вкуса.   Neutral  

Я не стала есть мороженое.  Рядом к столику подсела молодая пара. Я обратила внимание на их светимость в теле и они пахли морем.  Откуда-то сверху пришло знание, что они представители морской расы. Прогуливают во сне как и мы, сновидцы.  

Парень говорил девушке, сидеть  тихо и не привлекать внимание людей, иначе их  выкинут из этого места.

Девушка не стала слушать его, сказала, что это  сон.   Она подбегала к прохожим, стала по очереди  их обнимать и целовать.  Шум подняла.

Я обратила внимание, что в городе стало больше дворовых собак.  В небе появился огромный метеорит. Метеорит упал на девушку и убил ее. Взрыва от метеорита  не было. Люди вокруг не пострадали. Собаки исчезли.

Парень сидел и смеялся. Светимость в его теле стало меньше. Он растворился в воздухе.

Alice

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Alice   Вт Янв 30, 2018 3:40 pm

Миф пишет:
Морская раса ) Alice, ты их нарисуешь?
Да, если они раскроют себя, то нарисую.

30.01.2018
Ранее я поставила себе задачу, если во сне услышу свое имя, то осознаюсь во сне.

Начало в дневнике неОс.

Я вышла из магазина. Зима на улице. Я зашла в кафе Блинную. Взяла себе зеленый чай, села за столик рядом с окном.

Смотрю в окно. Снег идет. Машины ездят.  Слышу, кто-то сел рядом со мной. Не поверите, на стуле сидела черная здоровенная собака бойцовской породы. Неприятно, когда собака смотрит на тебя и рычит. Официантка принесла ему чай и блины. В кафе было много свободных мест, даже есть места у окна.

Почему собака сидит рядом со мной?

Я встала и села за другой столик. Собака снова сидит рядом со мной.  Я спросила  у официанта, что делает собака в кафе?  Официант сказал, что в кафе нет никакой собаки и что рядом со мной сидит мужчина.

Я: Официант, посмотри еще раз, это собака !!!
Официант: Это мужчина, наш клиент в кафе!

На этом проснулась.

Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Alice   Вт Янв 30, 2018 8:58 pm

Уважаемый Миф ! А подробнее , пожалуйста, о каких сновидческих навыках, Вы имели ввиду ?
Мария

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Alice   Ср Янв 31, 2018 2:24 am

Спасибо! Даже не подозревала и не читала нигде о прикладной пользе левитации. Интересно , и у других тоже такой эффект продления и повышения качества осознания ? Уважаемый Миф , а как производили настройку на ,,навык забитый на рефлекс ,, ? Бесконечным повторением внушения днем? Визуализация, представление перед сном ? Или др. С огромнейшим удовольствием и восторгом я левитирую, но к сожалению , только в неОсах.
Мария

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Alice   Ср Янв 31, 2018 5:26 pm

Да-да Миф, извиняюсь, исправлюсь !
Alice

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Alice   Ср Янв 31, 2018 8:35 pm

Привет Миф, ты прав. Лучше использовать сновидческие навыки. Я что-то расслабилась.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник ОС Alice   

Дневник ОС Alice
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: