Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Прыжки с высоты

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Прыжки с высоты Empty
СообщениеТема: Прыжки с высоты   Прыжки с высоты 4empty10Сб Июл 02 2022, 06:49

В результате прыжка с балкона мое сновиденное тело исчезло, всё вокруг залило белым светом и стали появляться буквы перед глазами. Очень быстро мелькали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Прыжки с высоты Empty
СообщениеТема: Re: Прыжки с высоты   Прыжки с высоты 4empty10Сб Июл 02 2022, 10:27

В ОСах из окна не сигаю. Техника безопасности. Мало ли ошибочка вышла и это не сон, а я сбрендила, риски угробиться. Very Happy Сначала взлетаю с места вверх, потом лечу куда угодно.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 683
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Прыжки с высоты Empty
СообщениеТема: Re: Прыжки с высоты   Прыжки с высоты 4empty10Сб Июл 02 2022, 12:37

В неОСах не упускаю возможность прыгнуть с большой высоты и плавно приземлиться.

_________________
****************************************************
Какую б истину ни излагал мудрец,
слова его пустыми будут,
когда их слышащий не понимает смысла
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

Прыжки с высоты Empty
СообщениеТема: Re: Прыжки с высоты   Прыжки с высоты 4empty10Вс Июл 03 2022, 08:23

Первым делом в Осе выпрыгиваю из окна, чтобы сменить локацию. Следующая обычно более устойчивая и персонажи меньше пристают.

Ещё страшновато, но прикольно прыгать со скалы или крыши и падать вниз, а затем взлетать петлей вверх.

Не помню ни одного случая, чтобы я в Осе упала. Обычно всё равно возле земли плавно тормозишь или, если сильный страх, просыпаешься. Хотя один раз меня на такой огромной скорости вели персонажи и так резко затормозили у земли, что меня аж укачало. Сама я так не делаю, заранее притормаживаю.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Прыжки с высоты Empty
СообщениеТема: Re: Прыжки с высоты   Прыжки с высоты 4empty10Ср Июл 06 2022, 09:06

В 2020 году Когда спрыгнул с балкона, увидел карту-глобус. Сначала я переместился в Африку на заброшенную дорогу. А затем я уже сам управлял картой. В Англию впрочем переместиться не вышло - оказался в своей квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Прыжки с высоты Empty
СообщениеТема: Re: Прыжки с высоты   Прыжки с высоты 4empty10Ср Июл 06 2022, 17:17

Перенёс тему в раздел экспериментов. Предлагаю в ОСе спрыгнуть с высоты и посмотреть, что будет. Не полететь из окна, а именно спрыгнуть вниз.
PS: Только сначала убедитесь, что это сон)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Прыжки с высоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Эксперименты в ОС-
Перейти: