Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Thistle Witch (не ОС)

Перейти вниз 
+2
Phil
DDmitry
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Thistle Witch

Thistle Witch


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2022-05-04
Возраст : 43
Откуда : Москва

Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Thistle Witch (не ОС)   Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 4empty10Пт Июл 01 2022, 14:34

Сегодня снилось под утро, что ко мне на работе пришел новый айтишник устраиваться. Парень молодой, с длинными волнистыми волосами собранными в хвост и в очках. Он как-то неаккуратно бросил свои вещи на новое рабочее место. Мы с ним пошли знакомиться с другими старыми айтишниками, он решил настроить себе все учетки сам, не дожидаясь от местных. Но почему-то когда начал загружать какие-то проги, он параллельно снес мои учетки. Я так поняла, что он случайно подключился к моему компу и там подублировались те операции, что были у него на компе. Потом вроде все починили.

Я сначала не стала записывать этот сон, т.к. ничего интересного в нем нет, но вот села поработать, а мой ноут решил в коем-то веке не включится. Написал мне при пуске – ошибка загрузки винды. Ну думаю, приехали, с чего бы это? К слову работать мне на удаленке еще два месяца тут в горах, и такие выкрутасы мне совсем ни к чему. Но подождала, подула на него, чуть ли не перекрестила и все заработало. Аллилуйа. Теперь только спящий режим и никаких перезагрузок, от греха подальше. Такой вот сон в руку как говорится.

_________________
Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе

Антуан де Сент-Экзюпери

План ОС: Встать во сне. Подойти к старинной картине висящей напротив. Залезть в сюжет - там лес, река, мужчина с удочкой и женщина в чепце сидит спиной. Подойти - поговорить с ними.

RoHS, DDmitry и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://bezvremenye.ru
Thistle Witch

Thistle Witch


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2022-05-04
Возраст : 43
Откуда : Москва

Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Thistle Witch (не ОС)   Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 4empty10Сб Июл 02 2022, 16:39

Сегодня были какие-то апокалиптические сны. Такое у меня бывает, но крайне редко. Сначала было все ничего, я перебиралась из сюжета в сюжет. Сон был рваный, но как только я засыпала снова – он продолжался с того места приблизительно, где я выбывала.

С моей подружкой Катей планировали поехать в какой-то магазин, прикупить по мелочам эзотерических товаров, но пока беседовали почему-то ждали моего папу, чтобы он нас отвез. Я смотрела на календарь и на нем зажигались зеленые кружки пометки, как в детской игре, когда усиками электродов подставляешь в нужное место и при правильном ответе светится зеленая лампочка. Здесь было также, только на календаре. Точных чисел я не помню, но они зажигались десять дней подряд, из серии – мой папа свободен, он в отпуске и сможет нас отвести. Как только надоело ждать, решили поехать сами. Разговаривали про какую-то новую колоду Тота Алистера Кроули, помню красный фон коробочки, черный крест буквой Х, как тело Мага и голова. И какой-то к нему шел простой расклад из четырех карт. Я сначала хотела это купить, но потом подумала, что мне не горит и у меня итак этих колод полно – буду работать с тем, что есть. Подруга не дождалась меня и ушла одна.

Дальше пошли апокалиптические ноты. Я в каком-то здании – как в аэропорту – зона магазинов, кажется случился ядерный взрыв и большая часть люда сгинула со света. Мир поделился на элиту и тех, кого оставили прислуживать. (К слову новости я не смотрю и не читаю от слова совсем уже дней 10-12.) И вот у одного разнорабочего мужчины, немного неприятного как мне показалось и не очень честного, спрашиваю как мне пройти в такое-то место. Он показывает мне направление и я иду по этому аэропорту и прихожу к разветвлению коридоров. Как указал мне мужчина, мне надо налево в коридор, но интуиция говорит, что это неверное направление и я выбираю правый железный коридор. Выхожу в какое-то место, где много – сейчас попробую изложить в слова что я видела – это были железные спаянные прямоугольные формы, у основания которых была решетка с двух противоположных сторон, выкрашенные в голубой цвет, а под ними были останки людей, которых как раз «утилизировали» этим ядерным взрывом. Их было по два рядом и по четыре – в ряд, и так очень много рядов. Я начинаю между ними лавировать, т.к. эти надгробия похожи на лабиринт. От них исходит характерный запах гнили и безысходной тоски непрожитых жизней. Это меня очень давит, но я понимаю, что это верный путь для меня и таким образом я смогу отсюда выйти и спастись. Эти останки ожидают какой-то дальнейшей передачи для утилизации, но безысходность гнетущая скорее говорит о том, что все они будут похоронены как безымянники, или даже вообще об их смерти будет замалчивание. Наконец я выбираюсь из этих лабиринтов и попадаю на улицу, там какие-то песчаные барханы. На заднем плане, обслуживающий персонал, поварихи, которые кормят живность элиты. Опасность для меня все также существует, меня хотят скормить львам, но я прячусь. В итоге появляется лев, но он меня не замечет. Все обнюхивает и уходит. Я выбираюсь из катакомб и на том просыпаюсь.

…сходила в магазин.


В этом доме я очень редко запоминаю сны, т.к. этот дом, мой любимый сновиденный пузырь, когда я в городе. Поэтому я хочу очень тщательно понаблюдать за тонким планом здесь и проанализировать, почему так.

_________________
Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе

Антуан де Сент-Экзюпери

План ОС: Встать во сне. Подойти к старинной картине висящей напротив. Залезть в сюжет - там лес, река, мужчина с удочкой и женщина в чепце сидит спиной. Подойти - поговорить с ними.

DDmitry, Mymkin, Finus и Deoptim поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://bezvremenye.ru
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Thistle Witch (не ОС)   Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 4empty10Сб Июл 02 2022, 17:34

Thistle Witch
Я например этот ваш последний сон понял. Подобные сны редко, но мне встречались у других людей ещё раньше - про забытые жертвы людей, маки на полях - и всем приезжающим мимо всё равно на эти маки на полях...
А про оцинкованные гробы это явно "Груз 200" - и это не "предсказания" и всякие "страшилки", а то что сейчас реально происходит в соседней стране.
Я рад, что у вас более менее вменяемое предупреждение, а то у всех остальных сны - развлечение и только.

Thistle Witch поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Thistle Witch

Thistle Witch


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2022-05-04
Возраст : 43
Откуда : Москва

Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Thistle Witch (не ОС)   Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 4empty10Сб Июл 02 2022, 21:02

Deoptim - возможно вы правы. Сейчас в целом период непростой, обо всем очень аккуратно говорят. Вот есть у меня две подруги, одна в Киеве живет, вторая в Донецке. Две противоположные точки зрения. А когда-то обе они были по одну сторону баррикад. Но это было давно. Каждый день с ними на связи, обо всем о жизненном, но не о политике, потому что уже слегка тошнит, и не вижу, смысла в том, чтобы перекладывать из пустого в порожнее, в том плане, что разговаривать можно о многом, только это ничего не решит. Возможно этот сон был навеян эмпатией через переживания этих людей. Что такое "Груз 200"- посмотрю в интернете.

_________________
Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе

Антуан де Сент-Экзюпери

План ОС: Встать во сне. Подойти к старинной картине висящей напротив. Залезть в сюжет - там лес, река, мужчина с удочкой и женщина в чепце сидит спиной. Подойти - поговорить с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bezvremenye.ru
Thistle Witch

Thistle Witch


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2022-05-04
Возраст : 43
Откуда : Москва

Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Thistle Witch (не ОС)   Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 4empty10Вт Июл 05 2022, 19:43

Сегодня ночью меня постоянно «будили» во сне. Сначала я «проснулась» во сне оттого, что пришла моя тетя Наташа, села на соседнюю кровать, где спала моя младшая дочь (обычно тут спит старшая) и разбудила ее. Была ночь, темно. Тетя Наташа тоже в ночной рубашке, Катя проснулась и сидит. Я говорю, зачем встали, ночь – спать надо. Встаю на кровати своей – отодвигаю занавеску, смотрю на улицу. Ночь, темно. Реал тайм. Ложусь снова во сне спать. Поворачиваюсь на второй бок, приходит моя двоюродная сестра Марина и будит меня. Теперь я уже просыпаюсь по настоящему.

Снова ложусь спать. Настраиваюсь на картину напротив, в которую хочу попасть. В предсне вижу что на картине – там лес, речка. Мужчина рыбачит, женщина в чепце сидит и смотрит. И тут появляется мальчик – белобрысый, лет 8-9. С таким небольшим детским пузиком и в кепке синей. В реале его там нет. Вот он радостно подпрыгивает на берегу. Те два персонажа не отвлекаются и все также сидят ко мне спиной, а мальчик – ко мне лицом. Радостно улыбается. На том я потеряла предсонное внимание и провалилась в сон.

Далее, я у себя дома в старой квартире, в своей комнате сижу за секретером и рассматриваю какой-то справочник, думая о том, что мне надо найти себе какую-то подборку для чтения на лето. Этот справочник, который я листаю, сшит из множества разных книг. И вот попадая на очередной разворот, я вижу картинки с лесными духами, гномами и дриадами. Духи такие веселые, у них приятные добрые мордочки. Пытаюсь идентифицировать эту книгу, потому что уже не один раз ее встречала на тонком плане. То в какой-то библиотеке я ее брала читать, то в книжном магазине пыталась купить. Автор какой-то Elle Sente, или Eve Sente. Какая-то короткая подпись, что-то со львом связанное. Листаю, картинки – картинки. Книга состоит из нескольких книг, как сборник. Пролистываю дальше этот справочник, и нашла какой-то разворот про черную магию, заимствования тел и подселения. Даже пару строк прочитала, но мне не понравилось и я решила ее закрыть. Иду в соседнюю комнату, там горит свет и включен телевизор. В кресле справа – сидит папа. Рядом с ним – стоит моя мама, ей лет 45, у нее красные короткие волосы и очки, а рядом с ней, в еще одном кресле – сидит, снова моя мама, но уже ей лет 66, как сейчас. Мама – бабушка. У второй, тоже короткие волосы, но цвета баклажана. Все в хорошем настроении. Меня эта троица не удивляет, я продолжаю смотреть телевизор, облокотившись на какой-то перекатной столик, как у нас раньше был. Я ем красную рыбу, приготовленную на пару, вынимаю кости и спрашиваю, кто-то хочет кроме меня или нет? Мама – молодая, говорит что хочет и мама-бабушка, что тоже. Я отвечаю, что остался только один кусок и мама-молодая, уступает его маме-бабушке. В этот момент папа просит подать ему стакан воды. Я беру и слегка его расплескиваю. Начинаю бурчать, что мол зашла телевизор посмотреть, а тут всем сразу что-то стало надо. Все улыбаются на мое бурчание, пока я вытираю воду и в этот момент я просыпаюсь резко, т.к. услышала что младшая дочь в реале упала с кровати.

_________________
Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе

Антуан де Сент-Экзюпери

План ОС: Встать во сне. Подойти к старинной картине висящей напротив. Залезть в сюжет - там лес, река, мужчина с удочкой и женщина в чепце сидит спиной. Подойти - поговорить с ними.

Alice, Мария, Mymkin, Finus и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://bezvremenye.ru
Thistle Witch

Thistle Witch


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2022-05-04
Возраст : 43
Откуда : Москва

Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Thistle Witch (не ОС)   Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 4empty10Ср Июл 06 2022, 08:36

Кусочек сна о том, как я ездила к Энии в Питер, правда непонятно почему в Питер, хотя Эния живет в Киеве. Сначала это был поезд, я захожу в вагон, он в полутонах, до середины опущены шторки в купе, но света для того чтобы все видеть было достаточно. Эния говорит, что это специально, потому что у них там не спокойно. Эния говори, что ей надо сходить куда-то на улицу, и что там шумно, летает все. Предлагает мне пойти с ней. Я сначала отказываюсь, но потом думаю, что надо идти и мы выходим.  Идем по направлению к метро. На улице много людей и Эния предупреждает меня, что надо держаться ее, т.к. все разговаривают на их языке и к чужестранцам относятся довольно холодно, иногда с неприязнью. Я иду, смотрю на свои ноги –на мне лавандовые спортивные штаны и лавандовые кроссовки. Мы идем, болтаем о том о сем. Подъезжает поезд метро, мы бежим по платформе, потому что народу много и мы хотим сесть, а можем не успеть. И вот мы заходим в вагон и видим одну свободную лавку, очень странную, она выглядит как три вместе стоящих унитаза, но они как стулья. Все остальные места в вагоне метро уже заняты. Все это мы видим с платформы, мы решаем постоять. В последний момент, когда двери уже почти закрываются, мы прыгаем на подножку, как у обычного поезда и едем. В вагоне очень много народу, все на нас смотрят. А я стою и распрвляю шарф, у меня на груди такой хороший, длинный в черно-желто-лиловую клеточку шарф.  Дует теплый летний ветерок, мы идем в город. Там достаточно спокойно, красиво, по аллее прогуливаются люди. Впечатления у меня очень положительные. Думаю, почему тут должно быть неспокойно. Эния потерялась по дороге. А я уже подхожу к площадке домов, где находится моя старая квартира. Встречаю девушку с работы – Ангелину. Она мне весело машет и я машу ей в ответ. Говорю ей, я себе сегодня устроила выходной, если вы на работе меня потеряли, я ездила в Питер.



Сегодня во сне я пыталась найти время на то, на что его у меня не хватает в реальном мире. Я записалась на йогу, правда занятия только должны начаться через полгода. Заранее. И нашла свои давно забытые альбомы, где я когда-то рисовала много красивых рисунков. Видимо откуда-то из параллельной реальности, т.к. в этой, такого альбома у меня не было. Там была картина с тремя попугаями, какое-то большое панно в красных тонах с извергающимся вулканом.Что-то  в голубой гамме. Какие-то перерисованные фотографии и много чего еще. Я пыталась зачем-то сфотографировать все на мобильный телефон, чтобы потом в этой реальности когда проснусь – достать эти снимки и перерисовать это здесь. Но увы…

_________________
Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе

Антуан де Сент-Экзюпери

План ОС: Встать во сне. Подойти к старинной картине висящей напротив. Залезть в сюжет - там лес, река, мужчина с удочкой и женщина в чепце сидит спиной. Подойти - поговорить с ними.

Alice, DDmitry и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://bezvremenye.ru
Thistle Witch

Thistle Witch


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2022-05-04
Возраст : 43
Откуда : Москва

Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Thistle Witch (не ОС)   Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 4empty10Сб Июл 16 2022, 08:43

Вчера в полнолуние были какие-то интересные сны, про другую планету, про космос, какой-то космический корабль и про то, как я с кем-то из единомышленников пыталась на этом космическом корабле кого-то спасти. Но опасность заключалась в жалящих существах, которые своим ядом обжигали как кипятком или крапивой. Помню смутно, т.к. поленилась записать сразу. Но было красочно, «свежо», интересно и без какой-то определенно довлеющей угрозы, как если бы – ты не лезешь куда не надо – тебя не трогают, а уж раз залез – не обессудь.

Сегодня под утро было что-то интересное – индийская девушка продавала мне красивейшие индийские украшения. Я рассматривала много пар сережек, с драгоценными камнями и что-то примеряла. Помню там были такие интересные, как пара ручек. Выбрала еще пары четыре и все купила. Пошла мерить перед зеркалом. Достала откуда-то большой серебряный «кокошник»на индийский манер и такой же формы серебряный «нагрудник» ожерелье. Все это на себя примерила, в зеркале мне очень понравилось отражение, но я подумала, что это для каких-то особых случаев должно быть.  Сняла и убрала. Дальше, мне надо было как оказалось еще и реферат по случаю написать и сдать, по индийской культуре, а также еще один на немецком языке и еще какой-то третий. Все это надо было писать обязательно от руки и ни коем образом не на машинке или компьютере. А еще нужно было сделать им обложки и сшить белыми нитками, как «прошнуровано-пронумеровано». Все это я также должна была сдать какому-то индийскому гуру.

Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 R8bUeSkGS4k


_________________
Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе

Антуан де Сент-Экзюпери

План ОС: Встать во сне. Подойти к старинной картине висящей напротив. Залезть в сюжет - там лес, река, мужчина с удочкой и женщина в чепце сидит спиной. Подойти - поговорить с ними.

Alice, DDmitry, Mymkin, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://bezvremenye.ru
Thistle Witch

Thistle Witch


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2022-05-04
Возраст : 43
Откуда : Москва

Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Thistle Witch (не ОС)   Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 4empty10Сб Июл 16 2022, 18:32

Еще кое-что из записей прошлых недель.

Сон от 07.07.2022

Три коротких сна в одной плоскости - про черкессов:

- Пришла тетя Саретта, сказала что сегодня какое-то событие, которое им надо отметить, то ли день рождения, то ли еще что-то такое. Коля был в белой рубашке и они ушли в санаторий. Нас с собой он не позвал, но когда мы туда все-таки пришли, я как раз видела как они входили в здание центрального корпуса у танцплощадки и потом уже я их там не смогла найти. Так что видела их мельком, встреча не состоялась.

- Я – дама старшего среднего возраста с высокой прической темных волос, собранных в высокий пучок, с практически пятым размером груди, который плохо помещается в пиджак и застегивается на груди, веду у подростков или начальных курсов студентов какие-то классы. К нам приехали из аула черкесы с какой-то миссией. То ли на переговоры, то ли кого-то сватать, бородатые, веселые, дружелюбные.  Один был бородатый и голубоглазый, с длинным чубом челкой, в национальной одежде. И вот мы все уже почему-то садимся за столы не в аудитории, а за столы трапезные. Все улыбаются, подмигивают мне, потом выходят танцевать. И я понимаю, что самый добродушный рыжий черкес – это и есть Коля (хотя в реальности он выглядит совсем иначе), а я уже даже и не заметила, как из этой престарелой мадам, я превратилась в почтенного Короля. Я вижу свое отражение в отражающей поверхности где-то напротив – я, широкоплечий, с небольшим животом, мужчина средних лет. У меня длинные, волнистые, спадающие с плеч, каштановые волосы, борода и усы. В итоге, мы – я в лице этого короля и веселые черкессы, договорились о чем-то. То ли о каком-то перемирии, то ли о сватовстве. Я так толком и не поняла, но было весело.

- Продолжение сюжетной линии про черкесов. В этой линии полуОСа, я нашла свое зеркало, с которым хотела практиковать. И оно стояло ни где сейчас, а в углу, (где сейчас находится моя кровать), там –куда его поставила моя бабушка, т.к. это было ее зеркало.  К нам пришли свататься. Сначала там было что-то про трех старух-вековух. Одна вроде как была какая-то моя дальняя родственница, а вторая пришла с ней за компанию. Мне надо было прочитать какое-то определенное приветствие, на неизвестном мне языке. Я все переживала что не вспомню как надо и что мне надо забежать в дом раньше их, чтобы найти книжку и предварительно прочитать и вспомнить, что и как говорить. Меня кто-то провел в дом, тоже какая-то моя бабушка-родственница. Эта, которая меня провела, она сгладила неловкую ситуацию и они втроем между собой договорились. Первые две стали ко мне более дружелюбными и сказали, что сейчас к нам придут свататься.  Каких-то два черкесских князя, (из второго сна, которые там сидели за столами и отплясывали со мной в лице Короля).  Замуж я не хотела. Я нашла свое зеркало, в зале и стала «портить себе внешность». Хочу выглядеть пострашнее, чтобы на меня не позарились. Брови себе здоровые, черные рисую, какие-то розовые тени. Но как я ни стараюсь, получается так себе. В итоге приходят эти двое, со свадебным покрывалом, которым они должны «умыкнуть невесту», но мы как-то договариваемся, о подмене. Что украдут не меня. Кто-то, кто был со мной в этой комнате, кажется кто-то из девушек моего возраста, превращается в обезьяну, на нее накидывают покрывало и начинают забирать. (К слову я родилась в год Обезьяны, а так – в целом не люблю этих животных.) Я все также стою у зеркала и смотрю на свой псевдо-макияж. И кто-то из этих двоих черкесов мне говорит, что хватит дурью маяться – если я не хочу замуж, то они уйдут и не будут ко мне свататься. Тогда я провожу руками по лицу, и мой псевдо-макияж пропадает. Лицо становится – моим обычным.  Девушку –подменыша, которая превратилась в обезьяну тоже отпускают и мы там все о чем-то договариваемся на мировую. На том и просыпаюсь.

_________________
Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе

Антуан де Сент-Экзюпери

План ОС: Встать во сне. Подойти к старинной картине висящей напротив. Залезть в сюжет - там лес, река, мужчина с удочкой и женщина в чепце сидит спиной. Подойти - поговорить с ними.

sashka, DDmitry, Mymkin, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://bezvremenye.ru
Thistle Witch

Thistle Witch


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2022-05-04
Возраст : 43
Откуда : Москва

Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Thistle Witch (не ОС)   Дневник Thistle Witch (не ОС) - Страница 2 4empty10Вс Июл 17 2022, 13:45

- Снилось что-то про вампиров, на заднем дворе моей первой московской квартиры. Задний двор мне снится не часто, но если анализировать парадный вход – это реал тайм, задний двор – вход на низкие частоты тонкопланового пространства. Снился какой-то мужчина-вампир, интеллигентный, седовласый, в возрасте. Он собрал «трех сестер» - я и еще две девушки последовательницы, которые должны были перенять какие-то их традиции. Мы спали в палатке на улице, и я все хотела от них по тихой убежать. Но одна из девушек «постарше» меня в плане опыта, проснулась и пыталась меня остановить. Она раскромсала себе руку или шею, не помню, все было в теплой крови, в которой она меня пыталась мазать и поить, чтобы я одумалась и осталась. Но я отбрыкивалась как могла. Дальше не помню, проснулась. (Под деклофинаком и не такое приснится.)

- Помню себя за штурвалом пассажирского самолета. Как от первого лица, сижу в кресле, за окном ясное небо, облака. Правая рука на рычаге, как в машине коробка-передач. Много кнопок и я веду самолет с людьми на посадку. По рации мне кто-то говорит, что после посадки мне на выбор надо две недели отсидеться как в карантине на земле или в Анапе или в Майкопе. Чтобы не отсвечивать в воздухе. Я выбираю – Майкоп. Дальше тоже не помню.

- Помогала старинной маминой подруге, Светлане Анатольевне примерять какие-то шали и платки. Здесь вообще больше деталей не помню, надо поинтересоваться как у нее со здоровьем.

Есть еще один записанный на диктофон сон с прошлой недели, но он неприятный и я все никак не сяду его переслушать и отписать.

_________________
Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе

Антуан де Сент-Экзюпери

План ОС: Встать во сне. Подойти к старинной картине висящей напротив. Залезть в сюжет - там лес, река, мужчина с удочкой и женщина в чепце сидит спиной. Подойти - поговорить с ними.

DDmitry, Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://bezvremenye.ru
 
Дневник Thistle Witch (не ОС)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дневник Phil'а
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: