Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на март 2022. Смена локаций и тени.

Перейти вниз 
+7
Гортензия
Meretdol
yater
Дрим
RoHS
Phil
Infori0
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Пн Мар 14 2022, 15:27

Гортензия — 550 баллов.
Infori0 — 380 баллов.
Искательница — 220 баллов.
Finus — 120 баллов.
Люсси — 70 баллов
Дрим — 50 баллов.
Meretdol — 50 баллов.
yater — 20 баллов.
RoHS — 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Пт Мар 18 2022, 06:04

ПВ от 18.03.22

Наблюдал тени ночью. Тени деревьев от фонарей, прошёл тогда от дома на М. к ограде парка, тени там были, так как и фонари горели лишь там у парка.

Через некоторое время действовал в той же местности у дома на М, в этот раз днём. Прошёл к зданию через улицу Р от дома, там попробовал сменить локацию, пройдя через его стенку. На той самой стенке, кстати, в одном прошлом ОСе просил персонажа нарисовать дверь.
Секунд десять упирался в ту блестящую мраморную стенку, довольно сильно, но так и не протиснулся сквозь, тогда просто зашёл в дверь. Дверь была метрах в пяти справа, в реале вроде такой нет. Внутри оказался в незнакомом помещении, что тогда меня обрадовало, потому-что чаще внутри появляются уже известные мне интерьеры. Прошёл в небольшом но высоком светлом холле в дверной проём налево, там поднялся по лестнице на примерно второй этаж. На этом этаже был длинный коридор и какие-то офисные помещения.

Кроме этой смены локации, сегодня была одна ненамеренная. Тогда я только вылез с кровати в окно, там стоял на карнизе и закреплялся, лицом к стенке. Обернулся, а внизу уже местность у дома М, а не у моего. Все последующие ПВ сегодня местность за окном так и оставалась неправильной — у дома на М.

Рассмотреть тень от любого объекта в ОСе — 50 баллов;
Сменить локацию, пройдя в дверь — 50 балов;

Infori0 — 100 баллов.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Пт Мар 18 2022, 10:03

Сон был ещё 12 или 13 марта. Я прошелся по городу и встал на какую-то большую платформу. Заплатил 200 единиц чего-то и меня переместили на поляну. Немного осмотрелся и всё. Как телепортом переместили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Пт Мар 18 2022, 11:21

yater
Смена локации в НС;

yater — 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Пт Мар 18 2022, 11:22

Гортензия — 550 баллов.
Infori0 — 480 баллов.
Искательница — 220 баллов.
Finus — 120 баллов.
Люсси — 70 баллов
Дрим — 50 баллов.
Meretdol — 50 баллов.
yater — 40 баллов.
RoHS — 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Сб Мар 19 2022, 12:51

ОС (по идее дверь должны засчитать).


Цитата :
В общем, помявшись еще немного, я прыгнула вниз. Ух!
Пролетев несколько метров вниз, я попыталась «встать на крыло». Как только я обрела контроль над полетом, тут же появилась локация. И теперь я летела на высоте где-то чуть ниже макушек деревьев. Локация была светлая и четкая.
Вот тут небольшой провал, не помню, что было. Скорей всего склейка была, потому что не помню, чтобы пролетала через окна/двери.
Оказалась в какой-то квартире.
Попался на глаза прямоугольный пакет из-под молока. Стала его мять и сделала из него «колбаску». Хотела закрутить ее в узел, но у меня не получалось. Масса в руках все время рвалась из-за того, что была слишком жидкой (похоже на тесто, в котором не хватает муки). В итоге я все-таки кое-как завязала это в узел. Потом смяла все в один комок и выкинула.
Вспомнила, что хотела поработать со сменой локации с помощью двери.
Слева как раз была закрытая дверь. Я подошла и дернула на себя. За ней была кухня. Запомнила. Закрыла обратно. Так, мне нужно море. Я сформировала намерение и опять открыла дверь.
За ней была все еще кухня, только мебель поменялась местами. Еще раз. Закрыла. Открыла. Та же кухня, мебель на месте. Около холодильника на полу появилась шоколадка. Закрыла. Открыла. Шоколадка пропала, и изменился немного свет. Стало больше искусственного желтого.
Море надо, м-о-р-е!
Закрыла. Открыла.
К-у-х-н-я!
Закрыла. Прислонила ухо к двери и стала представлять, что слышу крики чаек. В этот момент ко мне подошел спрайт.
«Покричи как чайка!»- попросила я его.
«Я не знаю, как они кричат!»
«Вот так!»- и я попыталась изобразить такой крик.
Спрайт повторил, а я тем временем представляла, что за дверью море, песочек и кричат очень подозрительные чайки.
Открыла дверь.
Там была кухня.
«Иди отсюда», - зло скомандовала я спрайту.
Ладно, попробую перенестись по–другому. Я закрыла глаза, почувствовала, что локация «сбросилась». Вокруг все закружилось, стало выкидывать. Но не смогла переключиться и проснулась.

В следующий раз попробую с дверью, которая выходит на улицу. Ну и нарисовать тоже надо.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Сб Мар 19 2022, 14:58

Если не засчитают, то... как там она говорила, а, вспомнил: "Я буду жаловаться на короля!" Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Сб Мар 19 2022, 19:18

Phil пишет:
Если не засчитают, то... как там она говорила, а, вспомнил: "Я буду жаловаться на короля!" Very Happy Very Happy Very Happy

Если через дверь, то засчитывается только при смене с закрытой на открытую локацию (или наоборот). Но ок, раз было много попыток, можно добавить 20 баллов.
Если через стенку пройти, то и другое помещение считается, не обязательно попасть на улицу.

Люсси — 20 баллов.


Последний раз редактировалось: Infori0 (Сб Мар 19 2022, 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Сб Мар 19 2022, 19:18

Гортензия — 550 баллов.
Infori0 — 480 баллов.
Искательница — 220 баллов.
Finus — 120 баллов.
Люсси — 90 баллов
Дрим — 50 баллов.
Meretdol — 50 баллов.
yater — 40 баллов.
RoHS — 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Вс Мар 20 2022, 02:47

В неосознанном сне увидел тень на асфальте и стал говорить персонажам: «Смотрите я наконец-то тень увидел». Увы в этом месяце осознаться никак не выходит.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Вс Мар 20 2022, 08:39

RoHS
Увидеть любую тень в НС.

RoHS — 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Вс Мар 20 2022, 08:40

Гортензия — 550 баллов.
Infori0 — 480 баллов.
Искательница — 220 баллов.
Finus — 120 баллов.
Люсси — 90 баллов
Дрим — 50 баллов.
Meretdol — 50 баллов.
yater — 40 баллов.
RoHS — 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Пн Мар 21 2022, 11:10

Infori0 пишет:


Если через дверь, то засчитывается только при смене с закрытой на открытую локацию (или наоборот). Но ок, раз было много попыток, можно добавить 20 баллов.
Если через стенку пройти, то и другое помещение считается, не обязательно попасть на улицу.

Люсси — 20 баллов.


Ну хоть за старания! Laughing cheers Спасибки!

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Вт Мар 22 2022, 06:07

ПВ от 22.03.22

Рассматривал тени травинок и других растений на снегу. От травинок тени были совсем тонкие и чёткие. Вспомнил смотреть одним глазом — это особых эффектов не дало, не считая, что хотелось почему-то смотреть правым. Левым попробовал и не понравилось, решил, что могу проснуться. Когда рассматривал тени от сухого пучка травинок, то появились лож. воспоминания, что я недавно в реале тоже рассматривал такие-же. То растение называется Мятлик.

Находился тогда в лесу, солнце уже садилось. Решил рассмотреть границу тени, для этого выбрал тени от стволов деревьев, все же от травинок были слишком мелкие. Пока выискивал подходящее, солнце уже скрылось за верхушками деревьев и резко потемнело. Получилось намерением заставить его подняться снова. Рассматривал как можно ближе границу длинной прямой тени от ствола дерева — при превышении определённого расстояния до поверхности картинка расплывалась, как и в реале, становилось сложно сфокусироваться. Когда же рассматривал границу некоторое время — тень вообще исчезала, сливалась с освещённой стороной. Проверил это на нескольких деревьях.

В другом месте, куда перелетел из леса чуть позже, рассматривал тени от струн гитары, приложив её к стене, и на тенях можно было различить «спираль» оплётки. В том месте ещё рассматривал тени одним глазом, и тогда были необычные эффекты. Только не могу вспомнить, тени от чего. Тогда смотрел очень близко, и эффекты были как при смотрении в калейдоскоп. Тени стало четыре штуки — три по краям и одна в центре. Когда я изменял ракурс, с которого смотрел, тени по краям симметрично наклонялись,  кроме этого они стали более красочными. Я думал — получится ли так попасть в новую локацию, если очень близко всмотрюсь? всё же когда эта картинка заполнила всё поле зрения, стало похоже на местность, уходящую вдаль.  Но не попал, потом вернулся взглядом к прежнему окружающему.

Рассмотреть тень от любого объекта в ОСе.
Рассмотреть как можно ближе границу тени от предмета в ОСе.
Посмотреть на тень одним глазом и понаблюдать.

Infori0 — 210 баллов.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Ср Мар 23 2022, 00:33

... Увидеть тень, сразу комната наполнилась тенями, от предметов, от людей в комнате, от всего и с излишком. Поставил ладони другом над другом, тень одной руки падала на другую ладонь. Хорошо, пошли дальше. Разворачиваюсь, смотрю на свою тень, наступаю на нее, хочу в нее войти, не получается, еще раз, и еще раз, не выходит. Иду сажусь радом со столом в его тень, ничего. Пытаюсь тут же залезть под диван, не выходит, засовываю под него руки, представляю, как меня засовывает в тень под диваном, снова ничего. Утыкаюсь лбом в пол, в свою тень, хочу провалиться в тень, или хотя бы сквозь пол, ничего. Только бьюсь лбом об пол, он твердый. ...

видел тени, когда о них подумал

... Встал и пошел на выход, бросил попытки пройти сквозь стены и двери, просто пошел, открывая двери руками. У входной двери еще замок открыл, торопясь, бо за мной уже бежали спрайты. По дому я шел, на дворе уже бежал. За забором пробежала девушка с собакой. Подбегаю к калитке, открываю, а там красивая чистая улица, и много зелени было, рядом большие деревья с большими листьями стояли, то ли клены, то ли каштаны. Обстановка как в реале летом, но намного чище, и деревья больше. Я за калитку и бежать ...

локацию я как бы сменил выходя через дверь, но по ощущениям это была одна большая локация, части которой я не видел, пока не переходил

Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Ср Мар 23 2022, 03:26

Потемнение в глазах и попадание из квартиры соседей в свою собственную за смену локации считается?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Ср Мар 23 2022, 07:41

RoHS пишет:
Потемнение в глазах и попадание из квартиры соседей в свою собственную за смену локации считается?

За непроизвольную смену локации.


Последний раз редактировалось: Infori0 (Ср Мар 23 2022, 07:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Ср Мар 23 2022, 07:44

Серый Кардинал
Рассмотреть тень от любого объекта в ОСе.
Рассмотреть свою тень в ОСе.
Сменить локацию, выйдя через дверь на улицу.

Серый Кардинал — 170 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Ср Мар 23 2022, 07:45

RoHS
Непроизвольная смена локации в ОСе.

RoHS — 50 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Ср Мар 23 2022, 07:50

Infori0 — 690 баллов.
Гортензия — 550 баллов.
Искательница — 220 баллов.
Серый Кардинал — 170 баллов.
Finus — 120 баллов.
RoHS — 90 баллов.
Люсси — 90 баллов
Дрим — 50 баллов.
Meretdol — 50 баллов.
yater — 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Чт Мар 24 2022, 01:35

Проверка сработала, осозналась. Взлетела, лечу, и так легко и контролированно! Изучала тень под собой на лету. Крутила головой, чтобы тень исчезла. Но начало все пропадать.

RoHS и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Чт Мар 24 2022, 03:25

570 ОС от 24 марта 2022.
Поиск пустыни.


Я находился возле садика на бульваре. Взлетел высоко в воздух. Смотрю, а на небе стали появляться рисунки. Был нарисован город, дома, дороги. Я решил подлететь к рисункам поближе. Землю под ногами стало уже не видно. Вокруг было одно небо с этими рисунками. И тогда я решил влететь в рисунок. У меня получилось. Оказался в незнакомом городе на дороге. Точнее дома были незнакомые, а вот дорога явно с реала, которая проходит мимо моего дома. Я поехал по этой дороге. Ну как поехал, точнее полетел вдоль неё. Моя цель была найти пустыню. Еду-лечу так по дороге и вижу табличку со стрелкой и надписью Пустыня Smile. В конце дороги поворачиваю налево, куда стрелка и указывала. В итоге приезжаю в некий двор к песочнице. Не пустыня конечно, но сойдёт. Решаю воспользоваться методом из хроник Амбера и превратить песочницу в настоящую пустыню. Вот только песочница была за небольшим забором. Я стал этот забор обходить. А песок стал исчезать - на том месте возникла густая трава. Вернулся обратно. Зачем-то снял тапочки с ног. Перелез через забор на песок. Пытался смотреть под ноги и поменять местность на пустыню. Но песок под ногами становился мокрым. Смотрю, а я уже нахожусь на пляже. Рядом море брызгает волнами на песок, поэтому он мокрым и становится. Подбегает какой-то парень и начинает в меня кидаться песком. Тут я и просыпаюсь.


Выводы:

1. Взлетел высоко в небо так, что даже землю под ногами не видно. На небе же вокруг возникли рисунки незнакомого города. Я сумел влететь в этот рисунок.

2. Пытался найти пустыню. В итоге сначала появилась табличка с надписью Пустыня. Затем песочница. Песочница сначала заросла травой, но я вернулся назад, когда был ещё песок. А затем песок стал мокрым и я оказался на пляже у моря. Перемещение выходит сработало, но не туда, куда я хотел.

Дрим и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Чт Мар 24 2022, 03:32

Инфорио не знаю как ты защитывать будешь. По идеи были следующие локации:

1. На земле возле садика на бульваре.
2. Небо в рисунках.
3. Незнакомый город, хотя дорога с моего города. Можно считать с момента влёта в рисунок до песочницы, как одну локацию.
4. Когда песочница заросла травой по сути это уже изменение локации.
5. Песочница превратилась в морское побережье.

С последним то всё ясно - Сменить локацию, идя вперёд и смотря под ноги — 150 баллов.
А вот остальные локации не знаю будешь ты засчитывать или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Чт Мар 24 2022, 05:52

RoHS
Сменить локацию, идя вперёд и смотря под ноги.
Смена больше трёх локаций любыми способами за ОС + 80 баллов.

RoHS — 230 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Чт Мар 24 2022, 05:54

Гортензия
Рассмотреть свою тень в ОСе.

Гортензия — 70 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Чт Мар 24 2022, 05:55

Infori0 — 690 баллов.
Гортензия — 620 баллов.
RoHS — 320 баллов.
Искательница — 220 баллов.
Серый Кардинал — 170 баллов.
Finus — 120 баллов.
Люсси — 90 баллов
Дрим — 50 баллов.
Meretdol — 50 баллов.
yater — 40 баллов.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Пт Мар 25 2022, 03:30

Сменил сегодня локацию в неосознанном сне.


25.03.2022
Перемещение с помощью лифта.


Я шёл вместе с мамой в сторону леса за водоочестными. Мы обошли деревянное здание без стёкол в окнах. Зашли в другое здание. Спустились по лестнице в широком вестибюле. И я зашёл в лифт. В лифте были и другие мужчины и женщины. Сам лифт был довольно широким и с обшитыми стенками, выглядел "бохато". Но вот беда лифт не останавливался. Женщина нажала на кнопку и позвонила диспетчеру. Сначала она пыталась говорить, но диспетчер её не слышал. Затем я наклонился к переговорному устройству и стал говорить, что лифт не останавливается, а ездит туда сюда вверх вниз. Тем временем в лифту становилось очень жарко. Диспетчер же меня не понимала, что ей надо сделать. В итоге мне всё это надоело. Я подошёл к дверям лифта и дёрнул двери. Дверь открылась на неизвестном этаже. Я вышел сам и вывел за собой остальных людей из лифта. Хотя не все из них хотели выходить, так как этаж не их. Сказал им, что этот лифт не работает, пусть в другой пересаживаются.

Затем я вышел по лестнице в фойе. Там были стеклянные стены с видом на улицу. Судя по местности это было похоже на аэропорт. Я спросил парня:
- Где мы находимся?
- Нигде.
Затем ко мне сзади подошла девушка и положила руку на плечо. Я вывернулся. Стал спрашивать девушку:
- Где мы находимся?
Она тоже стала юлить с ответом.
Подошёл служащий этого места спрашиваю его:
- Где мы находимся?
- Мы находимся в опасном месте.

Вместе с этим служащим вернулся в лифт. В лифте был столик с едой. И на бумажках цифры. Я стал спрашивать людей в лифте:
- Эти цифры нужно нажать и тогда приедешь на нужный этаж?
Они мне ничего не ответили.
Затем я вышел из лифта и попал в некий кабинет. Там сидел мужчина в костюме. Я тоже его стал спрашивать про цифры с едой. Тот подтвердил, что так и есть. Затем мужчина взял листок бумаги и свернул в трубочку. Тут я заговорил:
- Я понял, как отсюда выбраться. Нужно просто назвать дату, где хочешь оказаться.
Отбираю у мужика этот листок бумаги. Говорю: "Домой". И тут меня перемещает в другое место. Оказался я вправду не дома, а в неком номере в гостинице. Стал думать, а куда делась моя мама, она же первоначально со мной была. И в этот момент я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Пт Мар 25 2022, 17:17

RoHS
Резкая смена локации в НС.

RoHS — 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Сб Мар 26 2022, 04:45

ОС от 26.03.22
Наблюдал свою тень на тонких голых ветвях деревьев, она была в 3D, было видно и на близких и на дальних ветвях. При изменении положения двигалась и тень. Находился тогда в городе ночью.

Увидеть объёмную тень от любого объекта в ОСе.

Infori0— 120 баллов

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Сб Мар 26 2022, 04:45

Infori0 — 810 баллов.
Гортензия — 620 баллов.
RoHS — 340 баллов.
Искательница — 220 баллов.
Серый Кардинал — 170 баллов.
Finus — 120 баллов.
Люсси — 90 баллов
Дрим — 50 баллов.
Meretdol — 50 баллов.
yater — 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Сб Мар 26 2022, 11:32

ОС

Цитата :
Я сразу вертикально рухнула головой вниз. Подо мной раскрылся серый туннель. В отличие от туннеля в стене, этот был немного другой формы, похож на сужающуюся воронку. Еще он был шире и в нем было больше света. В общем, лететь по нему было более комфортно и приятно.
И опять я увидела «выходы» на другие уровни. В этот раз это были круглые плоские окошки с 3 д картинкой внутри.
Наконец меня стало тормозить и в какой-то момент выкинуло наружу.
Оказалась в очень странной локации. Это был розовый город. Все дома были одного цвета, но архитектура и этажность была разная. При этом небо было черное, асфальт тоже. Но сами дома были яркие, поэтому все было четко видно. Я поймала себя на мысли, что присутствует тут некая художественность, ощущение, что смотрю на чью-ту картину.
По ощущениям вроде бы нейтральное место, но мне не захотелось там оставаться. И я решила еще раз сменить локацию тем же способом.
Ушла вниз головой в асфальт.
В этот раз туннель только мелькнул, и я уже парила в каком-то помещение, где было множество компьютеров, экранов и т.п.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Сб Мар 26 2022, 17:40

Цитата :
Засыпаю, но еще чувствую тело, вижу сон, мну руками опилки и высыпаю в мешок, и слышу разговор какой-то, и слышу параллельно еще похожие на аудиокнигу. Но потерял возможность влезть в сон. Проснулся. Пытаюсь еще уснуть. Вижу двор, понимаю, что это сон, но я еще не заснул полностью. Смотрю на руки, сон растворяется, все белое, только руки остались, тру их. Чувствую тело, просыпаюсь, но держу еще сон, сконцентрировался на руках, делаю несколько движений руками, и дальше тру, а теперь осмотреться, поворачиваюсь и вот он сон, все я во сне, правда на гране просыпания. Поэтому не теряя времени надо что-то делать, и думать только о сне. Вижу калитку, и пошел менять локацию через нее. Подошел, подумал о смене места, открыл, за ней было то что и должно было быть, улица.

Я вышел, у обочины стояли несколько машин разных. Была еще несколько людей вне машин, и стояла одноклассница, подошел к ней, захотел поговорить со спрайтом. Разговор не запомнил, она говорила много, без остановки и фигню какую-то. Я понимаю, что, если продолжу стоять – меня выкинет, поэтому начал рассматривать машины, чтобы уехать. Спросил у нее напоследок, как дела, она ответила, что нормально, но не может связаться с братом. Я выбрал в это время машину, и сел в нее, и казал ехать водителю. Машина была, мелкая двухместная, типа Смарта. Мы поехали. Я смотрел в окно, там менялись улицы разные быстро. Чтобы не выбило по дороге пытался телекинезом скинуть, подвинуть, что на глаза попадалось, то люди, то вещи не понятные, но ничего не сдвинулось. Потом понимаю, что опять теряю сон, все становилось белым, я посмотрел на руки, и начал их тереть. Видел только руки, все вокруг было белым, и начал ощущать тело. Но я продолжал тереть руки, и понимал, что еду дальше, я решил просто вывалиться сквозь дверь. Рухнул через правое плече, и я в порту уже. Справа вода, прямо стоят боксы большие и разноцветные, какие-то строй материалы, и балки железные длинные лежали, вот в них я разбежался и нырнул как в воду.

Очутился я в полу подвальном зале старом, который стал хранилищем хлама всякого. Он был длинным 30м примерно, узким метров до 10 и высоким под 15 метров. Двери были по середине длины с обоих сторон. Я стоял на груде хлама у одной стены под потолком и смотрел вдоль зала. Слетел вниз к дверям, у дверей была свободная от хлама полоса в 2м шириной, от одной двери к другой. Я попробовал крикнуть, не вышло, походу связки тела в горле использоваться хотели, такое ощущение было. Я начал просыпаться, понял, что не смогу в этот раз задержаться. И напоследок захотел хлопнуть в ладоши с силой, чтобы волны пошли по сну. Развел руки и хлопнул. Волны по сну пошли, и я проснулся.

Ну как проснулся, тело почувствовал, но сон еще держался в сознании, и попробовал в него еще раз зайти. Вышло. Очутился в подобном зале. Зал очень похож, а вот хлам полностью другой, и не так захламлен был. Увидел шкаф старый, заставленный концертными старыми стульями, и снова разбежался, и нырнул, только теперь в шкаф, ну или сквозь. Очутился за шкафам, видел его заднюю стенку. Я стоял в центре освобожденной от хлама закрытой площадке, по периметру возле стен был свален хлам, и полоса хлама, отделяющая от прохода между дверьми. Попасть на площадку возможно только если перебраться через эту полосу. Решил ничего не менять, разбежался и нырнул в хлам.

Очутился дома, только было очень темно, но на улице был день, свет из одного окна выдавал это, а все остальные окна были просто черные. Перешел в другую комнату, а там стояла картина на полу, прислонённая к шкафу, не к тому, нормальному. Картина была большой, в длину метра два и в высоту с метр, стояла она боком. Только она была не нарисованной, а отпечатанной на принтере. На ней было изображено 10-20 человек во фраках, на фоне темного замка, ночью в полнолунии. Конечно же, я захотел войти в картину. Прыгнул спиной в картину, и мы упали, я и картина. Подумал, ну ладно, и встал, увидел в зеркало. Наконец-то я увидел зеркало во сне, и посмотрел в него, там был я, только в очень старом спортивном костюме, с короткой стрижкой, с открытым ртом и показу себе язык. Ну, в принципе, у меня такое настроение и было во сне. Осмотрелся, стояла елка, ага новый год, но не зима. Решил выйти из дома, пошел, и проснулся, без возможности словить этот сон.

Смена локаций, которые точно привели к смене:
1. проезд на машине
2. нырнуть сквозь балки в порту
3. нырнуть через кучу хлама

RoHS и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Сб Мар 26 2022, 18:15

НеОС

Нахожусь во дворе своего дома, где выросла, и почему-то боюсь заходить в дом. Там двое родственников, вижу их через окно. Дядя и какая-то женщина. Вдруг женщина выходит на улицу, а я прячусь, чтоб меня не увидела - зарываюсь у стены дома в куче опавших листьев. Листьев не очень много. Заметит или нет? Вечер на дворе всё-таки, темнеет уже. Не заметила! Прошла мимо меня, повернула в другую сторону и уходит в лес. Где была часть двора и дорога, там уже настоящий осенний лес, много опавшей листвы. Она идёт в лес, и за ней увязался какой-то странный тип. Прячется за деревьями и следует за ней. Ну и я тоже пошла, надо ж помочь родственнице! А там уже не один, а целых трое нехороших редисок. Ну и я родственнице помогла, конечно. Летала как ниндзя на лианах, а они, пытаясь меня схватить, промахивались, падали и скатывались вниз с холма. Так все трое и укатились.

RoHS и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Сб Мар 26 2022, 18:45

Люсси
Сменила локацию, пройдя сквозь поверхность в тоннель с «окнами» в другие локации — 100 баллов.
Сменить локацию, пройдя сквозь поверхность с улицы в помещение — 100 баллов.

Люсси — 200 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Сб Мар 26 2022, 18:48

Серый Кардинал
Сменить локацию, пройдя через дверь машины на улицу — 50 баллов.
Смена локации с улицы в помещение через поверхность — 100 баллов.
Смена локации из одного помещения в другое через поверхность — 50 баллов.
+ 80 баллов за смену более тоёх локаций любыми способами в одном ОСе.

Серый Кардинал — 280 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Сб Мар 26 2022, 18:49

Дрим
Смена локации в неОСе.

Дрим — 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Сб Мар 26 2022, 18:51

Infori0 — 810 баллов.
Гортензия — 620 баллов.
Серый Кардинал — 450 баллов.
RoHS — 340 баллов.
Люсси — 290 баллов
Искательница — 220 баллов.
Finus — 120 баллов.
Дрим — 70 баллов.
Meretdol — 50 баллов.
yater — 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Вс Мар 27 2022, 04:33

НеОС

Я был у себя в спальне. За окном шёл дождь. И тут я чувствую, что на меня тоже падают капли - не понял! Смотрю наверх, а с потолка идёт дождь. Зову родных. Они начинают тряпками убирать воду. Сам я иду наверх разбираться к соседке. Соседка была дома. Квартира у ней огромная - большой зал, высокие потолки. Кроме неё было куча другого народа. Она мне говорит, что у ней ничего не бежит. Показываю ей на полу лужу. Она начинает подтирать тряпкой.

Тут в этот огромный зал заходит отец моего друга. Вижу и самого друга и здороваюсь с ним. Смотрю, а это не мой друг. Отец друга спрашивает соседку не видела ли она его сына (называет по имени). Та отвечает, что нет не видела.

Тут в дверь заходит знакомый Степан. Стёпа зовёт меня отойти за ним. Мы поднимаемся с ним на этаж выше. Там расположены котлы. Степан мне говорит: «Ты ведь работаешь с котлами, вот разберись с ними, а сам я выйду посмотрю, что там».
От котлов идёт лужа на пол и типо отсюда она и протекает к соседке, а затем бежит к нам.

Я открываю дверь, смотрю куда Степан ушёл. Смотрю, а там улица, деревянные домишки, голубое небо. От одного деревянного здания в мою сторону бежит несколько щенков. Я закрываю перед ними дверь и просыпаюсь.


PS: Улица за дверью помещения в неОСе считается ведь? При условии, что я живу в пятиэтажном доме, а поднялся на 6 этаж и там за дверью улица - такое просто невозможно в Реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Вс Мар 27 2022, 18:21

RoHS пишет:
НеОС
Я открываю дверь, смотрю куда Степан ушёл. Смотрю, а там улица, деревянные домишки, голубое небо. От одного деревянного здания в мою сторону бежит несколько щенков. Я закрываю перед ними дверь и просыпаюсь.

PS: Улица за дверью помещения в неОСе считается ведь? При условии, что я живу в пятиэтажном доме, а поднялся на 6 этаж и там за дверью улица - такое просто невозможно в Реале.

Вообще, по условиям это за смену посчитать нельзя. Имеется в виду, что изменилась местность вокруг.
Хотя, если тогда в НС ты не удивился этому виду из двери, и понял странность такого пейзажа только после пробуждения, то можно и посчитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Пн Мар 28 2022, 01:30

Цитата :
... Я плюнул на них, влезут по пути, и пошел на выход, прохожу через дверной проем, двери не было, и сразу очутился дома, выходя с дверного проема. Дома были гости, еще и пару спрайтов на хвосте привел, но я перешел к выходу и осталось всего двое знакомых и сестра. Немного потерял осознанности сна, мог управлять действиями, а вот направлением не всегда. На улице шел дождь, я захотел выйти, сменить локацию, спрайты сказали, там же дождь. Я попробовал остановить дождь щелчком пальцев, щелкнул, дождь не остановился. Спрайты посмотрели на меня в недоумении, может что-то спросили, я им ответил, это же сон, тут же один из них схватил меня за руку и сказал, не смей говорить о сне. Я посмотрел на них, в их глаза, это точно спрайты стоят, понял я. Развернулся и ушел, к выходу.

Очутился на улице, была зима, идя вдоль дороги, по расчищенному тротуару, потер руки, почувствовав, что меня выкидывает. Решил пройтись, и дойти куда-нибудь. На встречу двигался мужчина с двумя маленькими собачками на поводке. Решил поглотить его своим телом, прошел через него, вроде поглотил. Взял собачек на руки, и тут этот мужик снова появился, сказал, «а ты хочешь с собачками поиграться?», и ушел. Я пошел дальше, посмотрел на щенков, подумал, зачем они мне?, посмотрел вперед, а уже лето, и трава под ногами. Дальше увидел еще щенка, положил этих рядом, а тот оказался рыжим котенком. Взял котенка развернулся, увидел пень, на котором уже были такие котята 3-4 штуки, положил его рядом. И попытался их сосчитать, получалось по-разному, то 4, то 6, и живности в траве побольше стало, и собаки бегают, и ящерицы. А еще какая-то тетка прибежала и начала болтать с котятами, и всей остальной живностью. И я почувствовал, как сон ловит меня, вся живность была для поимки меня. Я сразу такой, надо уходить, и пошел дальше прямо несколько шагов, резкий поворот на лево, и уже вошел в дом. Вот сразу, повернулся к дороге, дорога слева была, сделал шаг, закончил шаг уже входя в дом. ...

получилось 3 спонтанных перехода

RoHS и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Пн Мар 28 2022, 08:01

Infori0 пишет:
RoHS пишет:
НеОС
Я открываю дверь, смотрю куда Степан ушёл. Смотрю, а там улица, деревянные домишки, голубое небо. От одного деревянного здания в мою сторону бежит несколько щенков. Я закрываю перед ними дверь и просыпаюсь.

PS: Улица за дверью помещения в неОСе считается ведь? При условии, что я живу в пятиэтажном доме, а поднялся на 6 этаж и там за дверью улица - такое просто невозможно в Реале.

Вообще, по условиям это за смену посчитать нельзя. Имеется в виду, что изменилась местность вокруг.
Хотя, если тогда в НС ты не удивился этому виду из двери, и понял странность такого пейзажа только после пробуждения, то можно и посчитать.

Ладно можешь не засчитывать. Хотя улица на чердаке дома меня удивила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Пн Мар 28 2022, 19:31

Серый Кардинал
Непроизвольная смена локации три раза в ОСе.

Серый Кардинал — 150 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Пн Мар 28 2022, 19:32

Infori0 — 810 баллов.
Гортензия — 620 баллов.
Серый Кардинал — 600 баллов.
RoHS — 340 баллов.
Люсси — 290 баллов
Искательница — 220 баллов.
Finus — 120 баллов.
Дрим — 70 баллов.
Meretdol — 50 баллов.
yater — 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Вт Мар 29 2022, 12:40

НеОС

Ехали в машине по городу, доехали до другого района, ехать было еще далеко, и решили пойти в туалет. Зашли в здание, в котором, был туалет, возле входа. Я постоял не большую очередь. Зашел, туалет был странный, большая комната, вся в синем кафеле, и один унитаз по центру, в цвет плитки. Выхожу, а там другая локация, район города тот же, но я через дорогу, и вид вокруг другой, дорога очень странная. Как на вокзале для поездов, только вместо путей узкий кусок дороги, чуть больше чем для одной машины, вместо станций - узкие, в одного человека шириной, автобусные остановки. И я когда-то здесь уже был в НеОСе, на том же месте начинал, и искал автобус. Подходит девушка, с которой ехали, говорит, "вот, где ты бегаешь", хватает меня за шиворот, и тащит через эту "дорогу". А на этих полосках, помещалось до 4 машин. Проснулся.

Заведу-ка я себе дневник НеОСов

RoHS и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Ср Мар 30 2022, 16:49

Серый Кардинал пишет:
НеОС
Выхожу, а там другая локация, район города тот же, но я через дорогу, и вид вокруг другой, дорога очень странная.
Сорри, но тоже не получится засчитать. Нужно вспомнить именно изменение окружающего, незамеченное тогда и вписавшееся в сюжет.
Наверно, можно засчитать, если пробыл внутри совсем недолго, или если там был просто проём в стене, без двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Ср Мар 30 2022, 17:22

Не, был долго, и ходил через двери
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Чт Мар 31 2022, 02:07

571 ОС от 31 марта 2022.
Это всё равно сон.

Я спускался с друзьями по незнакомой дороге. Мы подошли к некому полю. Возле забора лежала сумка. В ней была одежда. Но тут подул ветер, и меня сдуло на поле. Поле шло под уклон и было полно песка. Я стал подниматься наверх. Но из сумки стала падать одежда. Я стал её подбирать и складывать обратно в сумку. Подбежал друг и стал мне помогать. И тут я понял, что вся эта ситуация полный бред.
Беру и выкидываю сумку. Друг замер на месте в непонятках, зачем я это сделал. Говорю ему:
- Это всё равно сон.
Мы вышли с ним на дорогу. Успел обратить внимание, что впереди от деревьев падают тени. Свою же тень я не видел. Но тут пошёл сильный дождь, и я проснулся.

Выводы:

1. Сумел осознаться от бредовости ситуации.
2. Сказал другу, что это сон. Он просто замер на месте, а потом пошёл за мной. Вслух ничего мне не говорил.
3. Увидел тени от деревьев перед тем, как пошёл дождь.

Дрим и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Чт Мар 31 2022, 03:33

RoHS
Увидеть тень от любого объекта в ОСе.

RoHS — 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Чт Мар 31 2022, 18:29

Infori0 — 810 баллов.
Гортензия — 620 баллов.
Серый Кардинал — 600 баллов.
RoHS — 390 баллов.
Люсси — 290 баллов
Искательница — 220 баллов.
Finus — 120 баллов.
Дрим — 70 баллов.
Meretdol — 50 баллов.
yater — 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2022. Смена локаций и тени.    Квест на март 2022. Смена локаций и тени.  - Страница 2 4empty10Пт Апр 01 2022, 02:17

Инфорио с победой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на март 2022. Смена локаций и тени.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на март
» Квест на март 2021 - Кошмарт!!!
» Квест на Март 2020. Космос
» Квест на март 2023. Нахождение людей.
» Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: