Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Возвращение в сон

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращение в сон Empty
СообщениеТема: Возвращение в сон   Возвращение в сон 4empty10Чт Сен 14 2017, 20:54

Вы спите, видите сон, и тут понимаете, что скоро проснётесь. Не спешите думать, что всё сон закончился. Вы можете вернуться в этот же сон. Для этого вам, во первых, нужно внимательно запомнить место, персонажей, что вы делали во сне; во вторых, когда вы проснётесь, ни в коем случае не шевелитесь! Нужно, наоборот, расслабиться, постараться заснуть. В своей голове при этом держим картинку сна. Мысленно нырните в неё. Начните не только визуально представлять то место, где были во сне, но и постарайтейсь представить, как вы ощупываете предметы в том месте. Сделав всё это вы вернётесь в тот сон, из которого вы недавно проснулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Возвращение в сон Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение в сон   Возвращение в сон 4empty10Сб Сен 07 2019, 18:33

Да было такое. Но я не визуально представлял, а как бы представлял свои действия в том же сне, например идти по поземному бункеру. Просыпаюсь, не дойдя до конца, но желание идти дальше остается, и засыпая оказываюсь там же. Такие ОСы короткие, зато можно проделать это не один раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Возвращение в сон Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение в сон   Возвращение в сон 4empty10Чт Сен 26 2019, 13:28

Ну... я взял, и у меня даже пару раз получалось попадать в картинку сна.
Я, что, стал после этого крутым? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращение в сон Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение в сон   Возвращение в сон 4empty10Ср Июл 06 2022, 15:24

Редко, но бывает могу вернуться в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Возвращение в сон Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение в сон   Возвращение в сон 4empty10Чт Апр 06 2023, 06:30

3 ОС. Сначала был неосознанный сон. Я шёл по бульвару, и зашёл в садик. Там были спрайты троих парней и девушек. Парни напали на меня, и позвали девушек посмотреть, как они со мной расправятся. Я проснулся и тут же заново заснул с мыслью: "ну я вам щас устрою".
Я оказался на том же месте в садике и сказал этим спрайтам - это мой сон, поэтому я могу делать что хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 809
Дата регистрации : 2021-12-02

Возвращение в сон Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение в сон   Возвращение в сон 4empty10Пн Апр 24 2023, 18:06

Иногда и такое бывает.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возвращение в сон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Технологии ОС-
Перейти: