Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиницы во сне

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Гостиницы во сне Empty
СообщениеТема: Гостиницы во сне   Гостиницы во сне 4empty10Чт Сен 09 2021, 06:05

Решил развивать раздел картографии на форуме, а то мы его подзабросили. Пишите в эту тему ваши описания гостиниц во снах. Не важно ОС или неОС.

Описание моей сегодняшней гостиницы.
Был внутри на верхнем этаже. Длинный коридор. Куча номеров с двух сторон. Пьяные мужики. Лифт находится по коридору прямо слевой стороны проходишь сначала фойе. Рядом с лифтом есть комната в туалет Smile
PS: Возможно находится на Юге. Хотя понятие сторон света во сне относительно.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1124
Дата регистрации : 2017-09-17

Гостиницы во сне Empty
СообщениеТема: Re: Гостиницы во сне   Гостиницы во сне 4empty10Чт Сен 09 2021, 21:48

у меня гостиницы как в американских фильмах (не не мотели) 2-3 этажа, кирпичные. внутри атмосфера немного тёмная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Гостиницы во сне Empty
СообщениеТема: Re: Гостиницы во сне   Гостиницы во сне 4empty10Чт Сен 09 2021, 22:26

Хотя тема путешествий у меня во снах достаточно часта, но гостиниц мало. А если есть, то это именно комната, где происходят действия, без привязки к географии....
А вот общежитий хватает. И, блин, все чаще сталкиваюсь с тем, что мои сновиденные комнаты, в моих ЛСПшных общагах, отдают кому-то другому без моего на то согласия! Evil or Very Mad В неОСах. Хочется с эти в ОСе столкнуться, чтобы турнуть всех новых постояльцев, пусть неповадно будет!
Если надо, схемы своих ЛСПшных общежитий нарисую (кстати, с моими реальными они имеют только общий коридорный характер).
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Гостиницы во сне Empty
СообщениеТема: Re: Гостиницы во сне   Гостиницы во сне 4empty10Пт Сен 10 2021, 02:17

Общежития у меня тоже есть. И да сходство с гостиницами в них имеются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Гостиницы во сне Empty
СообщениеТема: Re: Гостиницы во сне   Гостиницы во сне 4empty10Пт Сен 10 2021, 06:15

В гостиницах я часто собираю вещи, опаздываю на поезд, самолёт, но никак не могу собраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Гостиницы во сне Empty
СообщениеТема: Re: Гостиницы во сне   Гостиницы во сне 4empty10Пт Сен 10 2021, 14:36

Один из "классических" сюжетов - долгие сборы перед выездом. Где-то вычитал, что у психологов это считается "внутренним страхом", боязнь опоздать или чего-то не успеть сделать. А вообще... Гарфилд вроде как расписывала эти "стандартные" сюжеты. 12 штук вроде как, хороших и плохих, с разными их "вариациями".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиницы во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Местность в сновидении, картография-
Перейти: