Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Alla, Дневник ОСов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Пт Апр 27, 2018 11:08 pm

Во сне увидела свою кошку на кровати. Сразу вспомнила, что ее дома нет, она у кота. Значит, это сон и ее астральная проекция. Схватила ее, стала обнимать: "Кисонька, ты нас нашла, пришла проведать!" Очень мы за ней скучали (сегодня забрали домой).
Она вырвалась и отпрянула. Я подумала, что астральную проекцию вообще лучше не трогать.

Кошка спрыгнула с кровати и пошла в комнату к мужу. Я с ним вчера погрызлась (и это вспомнила), но ради такого случая... Он не спал, спросила видит ли он кошку. Он кивнул. Я такая: "Теперь ты понимаешь, что астрал есть на самом деле?" Он с этим вроде бы согласился.

Рядом оказалась моя начальница. Я и ее спросила, видит ли она кошку. К тому времени кошка уже сидела на шкафу, она и в реале иногда туда запрыгивает. Начальница кошку тоже видела, но под ее взглядом кошка превратилась в статуэтку чисто сувенирного вида. Я соображала, откуда у меня дома ночью взялась начальница, а может это сновиденная мать? Проснулась в очень хорошем настроении.

Сегодня начальница позвонила, просила выйти на один день раньше из отпуска. Заодно похвасталась, что мы получили награду — как раз статуэтку, только не кошки, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня

Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Сб Апр 28, 2018 12:53 am

Я теперь такого же мнения о пушистиках. Необычные они.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Сб Апр 28, 2018 6:50 am

У меня люди в статуэтки порой превращаются. Интересно, почему так происходит.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Сб Апр 28, 2018 2:06 pm

Энергия покидает образ. Иногда при втягивании в ладонь остается какой-то неподвижный остаток.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   

Alla, Дневник ОСов
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: