Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Alla, Дневник ОСов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Пт Апр 27, 2018 6:08 pm

Во сне увидела свою кошку на кровати. Сразу вспомнила, что ее дома нет, она у кота. Значит, это сон и ее астральная проекция. Схватила ее, стала обнимать: "Кисонька, ты нас нашла, пришла проведать!" Очень мы за ней скучали (сегодня забрали домой).
Она вырвалась и отпрянула. Я подумала, что астральную проекцию вообще лучше не трогать.

Кошка спрыгнула с кровати и пошла в комнату к мужу. Я с ним вчера погрызлась (и это вспомнила), но ради такого случая... Он не спал, спросила видит ли он кошку. Он кивнул. Я такая: "Теперь ты понимаешь, что астрал есть на самом деле?" Он с этим вроде бы согласился.

Рядом оказалась моя начальница. Я и ее спросила, видит ли она кошку. К тому времени кошка уже сидела на шкафу, она и в реале иногда туда запрыгивает. Начальница кошку тоже видела, но под ее взглядом кошка превратилась в статуэтку чисто сувенирного вида. Я соображала, откуда у меня дома ночью взялась начальница, а может это сновиденная мать? Проснулась в очень хорошем настроении.

Сегодня начальница позвонила, просила выйти на один день раньше из отпуска. Заодно похвасталась, что мы получили награду — как раз статуэтку, только не кошки, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Пт Апр 27, 2018 7:53 pm

Я теперь такого же мнения о пушистиках. Необычные они.
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Сб Апр 28, 2018 1:50 am

У меня люди в статуэтки порой превращаются. Интересно, почему так происходит.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Сб Апр 28, 2018 9:06 am

Энергия покидает образ. Иногда при втягивании в ладонь остается какой-то неподвижный остаток.
Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Вс Ноя 25, 2018 2:10 pm

Неосознная часть была намного длинней, чем, собственно, ОС. Я попала во двор санстанции (что-то сегодня засилье гос. учреждений), там был разбит аптекарский огород — огороженные грядки с растениями. Ходила, рассматривала, решала морально-этический вопрос — натырить черенков или пойти попросить. Тут увидела, что какая-то женщина выбирает куски говядины. Выбрала и я себе кусочек и пошла за него платить. Вроде бы заплатила, такое осталось впечатление, хотя сам факт оплаты не увидела.
Пошла опять в огород. В некоторых грядках теперь были небольшие бассейны, наблюдала за морскими многоножками. Уже покидала территорию, когда поняла, что это нифига это не санстанция и даже не станция юннатов (была и такая мысль), а рынок. И я во сне. Решила вернуться и посмотреть на все уже в ОСе. Бассейны были на месте, тут я вспомнила, что взяла кусок мяса, а мясо — это болезнь. Кинула его в бассейн. На этом ОС закончился, некоторое время пребывала в состоянии просона, пытаясь вернуться в сновидение. Промелькнуло еще пару картинок, но все же выкинуло.
В просоне поняла, что это и не рынок был, а кладбище. Эти огороженные грядки — надгробия.
LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-24

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Вс Ноя 25, 2018 7:07 pm

Молодец! Smile
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Пн Ноя 26, 2018 9:46 am

Офигеть просто, как сознание интерпретирует увиденное.
Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Пн Ноя 26, 2018 8:48 pm

Однако, начались поиски глубинного смысла: что за проблему я похоронила? Если проанализировать текущее состояние дел, то у меня на тот момент было, как минимум, 4 шт. проблем разной степени экстремальности. И куда я одну из них запихнула? Если скинула в бессознательное, то не так уж это и хорошо, наверное.

Опять таки, интересно — в ОСах мы чисто иллюзии видим или все же тенденции реала? А то я за одну проблему давно уже запрашиваю тонкий мир, может просто вызвала подходящий сюжет.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Вт Ноя 27, 2018 1:19 pm

Вполне вероятно, так как одна из техник "работы со снами" и есть поиск решений таких "проблем".
Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чт Дек 13, 2018 9:28 pm

ОС за субботу (08.12) или за воскресенье (09.12)
Увидела на полу своей спальни арбуз. Сразу поняла, что ОС и побрела в комнату к мужу поговорить за ОСы. Отметила про себя, что осознанность высокая (на самом деле почти никакая). Что-то втирала мужу, что мы во сне. Потом заметила, что стены у изголовья его кровати нет и видны хозпосторойки, которые в реале находятся в направлении 90 градусов. Закрыла все это стеной.

Потом увидела гору, которую часто вижу за бабушкиным домом (в реале ее нет). Меня всегда туда тянет, однако чувствую опасность этого места, хотя пару раз пыталась туда попасть. Так и в этот раз, но не дошла.
На какое-то время оказалась в помещении, полном людей. Пыталась кого-то узнать, не смогла.

Потом оказалась на работе, но дело происходило в школе. Обсуждалось посылать ли меня на обучение или нет. Вроде бы я какую-то конференцию просачковала. И собирались отправить мою коллегу. А мне как будто остался год. Я очень возмутилась, сказала, что хочу учиться, а коллега, между прочим, в декрете сейчас (это на самом деле так). Ну еще и начальница за меня вступилась, сказала, что ту конференцию я не прогуливала.

Тут я увидела на парте деньги. Стала их сгребать себе. А потом и думаю, что это я делаю, они вроде не мои. Подумала, что это сувенирные деньги и стала смотреть на просвет водяные знаки. Однако они там были, только напоминали те непонятные буквы, которые на старых кинопленках в начале фильма.

Видимо по ассоциации на денежной купюре появилось черно-белое изображение — какой-то парень шел по улице. Потом каталог деревянных изделий и каких-то камешков, по виду гальки. Ничего я из этого не поняла. Зато увидела на мельком того человека, который мне когда-то рассказал об ОСах. Почему-то была уверена, что была его любовницей, хотя это и не так.

Осознанность была паршивая, то вроде прорезалась, то совсем пропадала. Возможно деньги навеяны тем, что я знала про эксперимент на форуме. Но я так и не поняла, получила я их или нет.
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Чт Дек 13, 2018 10:11 pm

Alla пишет:
тут я вспомнила, что взяла кусок мяса, а мясо — это болезнь.

У меня тоже мясо- к болезни. Так и не придумала, что с ним делать во сне,чтобы снять негатив....
Alla, в реале все тихо? Если да, возьму на заметку твою идею Very Happy
Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Сб Дек 15, 2018 9:38 pm

Да вот не знаю даже, у меня тогда ОРЗ было, уже проходило, так оно резко усилилось и еще продолжалось дня 4. В общем, сама в непонятках, что это было за мясо и хорошо ли было его выкидывать в бессознательное (если это, конечно, было бессознательное). Интерпретация это явно не мое...

Вот и сегодня два персонажа показывали мне овальный глобус, предлагали купить. Я стала им рассказывать, как однажды видела в одной из школ глобус еще СССР и хотела его выкупить (он валялся в кладовке). Но как-то не решилась предложить.
Они грустно так сказали, что эта вещь еще мне недоступна. Походу, не глобус это был, может и тот арбуз, который я в ОСе увидела тоже совсем не арбуз был.
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Вс Дек 16, 2018 7:30 am

Я, честно говоря, после непосредственно момента осознания, осознанности особой не обнаружил. Тоже так часто влипаю. Вроде и понял, что сплю, а ведусь как первоклассник на сюжет.
Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Вс Дек 16, 2018 8:52 pm

Я по этому поводу вспоминаю "Цветы для Элджернона", как там слабоумному парню показывали пятна из теста Роршаха и он ничего, кроме пятен не видел, а потом подкормили таблетками и он внезапно увидел очень много образов и не мог поверить, что это тот самый тест. Возможно, если бы осознанность была хорошей, то был бы не глобус, а совсем другой образ, ну и понимание. что это такое и для чего.
Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Сб Янв 12, 2019 8:10 pm

В неОСе увидела свою покойную уже собачку. Никак не могла понять, где она была все это время, кто ее кормил, прямо на грани паники. Потом вспомнила, что она умерла уже давно. И, стало быть, пришла меня навестить во сне. Стала ее гладить, понимая, что это ненадолго. Я очень ее любила, такая хорошая псина была, все ее любили. Собачка стала как бы таять в моих руках, я поняла, что она сейчас уйдет. Она стала белой в пятнах, как соседская чихуахуа. Но я на это внимания не обратила, хотя заметила. Сказала:"Я тебя сейчас дезинтегрирую и ты будешь со мной всегда". На самом деле правильно было бы сказать  "интегрирую", так как я ее собиралась втянуть. Прижала ее к груди и стала втягивать. Потом и думаю: "что за фигню я творю? Какая, нафиг, собачка. Подловили меня на чувствах. Что я втянула? Надо бы у кого-нибудь спросить, что это может быть". Такие мысли проскочили у меня за секунду. Отбросила то, что от собачки осталось. По виду оно напоминало куриную лапку.

Проснулась, в верхней части тела ощущался жар. И это ОС называется, какие-то заморочки проявились.
LunarGuard

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Вс Янв 13, 2019 10:43 pm

Что за привычка всё в себя втягивать? Laughing
Жар - это проявление энергетической активности. Ну впитала чуток энергии, не страшно. Это действительно был фантом твоей собаки. Фантом, но не сама она. Ты втянула её временную структуру. Она с тобой свиделась, ты её вспомнила, чувства всплыли. Это было необходимо. Всё. Остальное уже не важно. Так что не переживай. Никто тебя не ловил и гадость ты не впитала. Тем более до 19 января мир (так сказать) мёртвых очень близок к нашему. Общайся на здоровье. Я особенно трепетно отношусь к этому периоду. И пообщаться можно, и совета получить, как и помощи. И откровения. Мммм. Smile
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Пн Янв 14, 2019 10:01 am

Это откуда такая инфа про близость "мира мёртвых"?
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Пн Янв 14, 2019 10:11 am

Phil пишет:
Это откуда такая инфа про близость "мира мёртвых"?

Поверье такое есть. До крещения идут «страшнЫе вечера», когда мир мёртвых ближе к нашему. Что-то вроде Хеллоуина, только в январе.
http://mirsnov.forum2x2.ru
LunarGuard

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Пн Янв 14, 2019 7:12 pm

RoHS,  

Но нечисти бояться не стоит в эти дни. А мертвых тем более.
Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Вт Янв 15, 2019 3:17 pm

Не боюсь мертвецов (во сне, в реале — боюсь). Просто даже обидно, что не понятно. Походу, это было что-то вроде послания.

Мне всегда казалось, что близость с миром мертвых на католические святки, после зимнего солнцестояния. Потому как православная церковь пользуется неточным Юлианским календарем и дата сбилась на две недели.
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Вт Янв 15, 2019 7:22 pm

Католические святки?
Я честно говоря не сильна в тонкостях католического и православного христианства, но в вике пишется про Рождественское время.
Святки - это скорее возрождение магики. И она кажется в век квантовых технологий набирает популярность..А может и нет
https://sn-ra.livejournal.com/
Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Вт Янв 15, 2019 8:07 pm

"Святки – то есть святые, праздничные дни, были установлены в V веке, в то время, когда христианская Церковь еще была единой. Поэтому в традиции проведения Святых дней в православной и католической церкви много общего."

В настоящее время в разных поместных церквях эти праздничные дни имеют разные варианты названия: «Двенадцать дней Рождества», «Святые дни», «Святки», «Рождественские дни». Но это, в принципе, одно и то же.

И правильней все же было бы "близость с тонким миром", а не с миром мертвых.
LunarGuard

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Вт Янв 15, 2019 10:50 pm

А мёртвые и встречаются с нами в тонких мирах. В том же астрале. Просто им в этот период проще к нам попасть через образ, а нам на них настроится. Мир мёртвых - это условность, чтобы понятно было с кем мы можем иметь контакт без вреда в этот период. Ну и не боялись. Открывается определенный канал и создаются некие адресные связи. Ну и другую инфу получить можно с других, более тонких планов. Поэтому, всё это условности. Правильнее, конечно, "близость с тонким миром".
В этот период нужно более детально запоминать и записывать сновидения. Идёт очень много информации, как личного, так и общего характера. Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   

Alla, Дневник ОСов
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: