Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на март 2021 - Кошмарт!!!

Перейти вниз 
+10
Искательница
LaLa
Meretdol
fve
RoHS
yater
Тушкан
Гортензия
Phil
Дрим
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Чт Мар 04 2021, 03:18

Дрим - 3150 баллов.
fve - 2330 баллов.
Гортензия - 995 баллов.
yater - 70 баллов.
RoHS - 15 баллов.
Тушкан - 5 баллов.


PS: Вы рано ставки делаете, кто победит. Месяц только начался. Может вообще Гортензия выиграет, а не fve или Дрим. Да и я сам пока только начал.

Дрим и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Чт Мар 04 2021, 04:08

У меня нет цели выиграть, но мне очень интересно смогу ли я и в этот раз все задания выполнить за месяц. При условии, что я сейчас практикую редко, а работаю по 12-14 часов каждый день. Чисто спортивный интерес. ))
Так что сразу предупреждаю, если кто-то хочет выиграть этот квест, стремитесь выполнить как можно больше разных заданий, чтобы получить как можно больше бонусов и, в идеале, джекпот. Не тормозитесь на 2-3 понравившихся заданиях. Иначе опять выиграю я. ) А мне этого не хочется. )) Надеюсь, fve поднажмёт и выиграет или Гортензия или RoHS, да кто угодно. Давайте, догоняйте! А я опять ухожу на несколько дней на отдых.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Чт Мар 04 2021, 06:35

Я точно все задания делать не буду, так что в любом случае не выиграю )
Да и с ОСами туго сейчас.


Последний раз редактировалось: fve (Чт Мар 04 2021, 06:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Чт Мар 04 2021, 06:45

Сон Зомби в катакомбах

Снова был сон на тему зомбоапокалипсиса. Я ходил по темным коридорам с комнатами, смесь каких-то котакомб и метро. Все мрачно, как в ужастике, окон нигде не было, 100% под землей. Это было что-то типа игры. В коридорах попадались зомби. Я их убивал. Находил новое оружие. Автомат себе где-то потом раздобыл. Потом там встретил дальше по коридорам слева и справа вражеские группировки. У меня уже в команде 2 человека появились. Далее начались перестрелки с другими группировками. Мы хотели захватить себе новые комнаты этих катакомб. Нас несколько раз убивали, но все запускалось как бы с точки, где мы прошлый раз сохранились (опять эти сохранения). Потом попали в что-то типа склада и там снова зомби нападали из темноты.

Оказаться в подземном помещении в неОС
Увидеть страшного монстра в неОС

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Чт Мар 04 2021, 08:09

- Оказаться в подземном помещении в неОС - 20 баллов
- Увидеть страшного монстра в неОС - 50 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Чт Мар 04 2021, 08:13

Фантас пишет:
XLI. Схватка с твердым человеком

Перерыв ночью, на пробуждениях установка на осознание.

Осознался на выходе из метро — что-то в девушке рядом мне показалось странным. Обстановка сна изменилась. Мы были в квартире. Сюжет подсказал, что мы с этой девушкой должны были вступить в эротические отношения. Посмотрев на неё, я оценил подобную перспективу как крайне невысокую: она явно была не человеком. Сиреневая кожа и нечеловеческие черты лица. Откуда-то появился коллега с бывшей работы и сказал, что не будет мешать и уйдет на кухню. Я же решил посмотреть, что находится в соседней квартире.

Увидел кровать (сюжет явно продавливал идею с межвидовыми отношениями), но там кто-то был. И немедленно появился какой-то сночеловек, рассерженный, что я его потревожил. Новая смена сцены сновидения. Это было что-то вроде торгового центра. Сночеловек тоже был здесь. Я схватил его рукой и поразился тому, насколько он был твердый. Это даже не твердые мышцы, а каменная твердость. Напомнил себе, что это сон, и не должно составить проблем поднять его и бросить подальше, что и сделал. Возможно, надо было его просто обнять, как Дрим делает Laughing.


Видеть метро до осознания - 20 баллов.
Встретить страшного персонажа - 200 баллов.
Думаю выкидывание каменного человека можно посчитать, как победу над страхом - 300 баллов.

Бонус за выполнение двух подпунктов - 100 баллов.

Итого: 620 баллов.

PS: Убедительная просьба сны по квесту копировать самим в квест. Я могу и пропустить. Да и вдруг человек вообще участвовать не хочет.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Чт Мар 04 2021, 08:15

Дрим - 3150 баллов.
fve - 2400 баллов.
Гортензия - 995 баллов.
Фантас - 620 баллов
yater - 70 баллов.
RoHS - 15 баллов.
Тушкан - 5 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Пт Мар 05 2021, 04:35

Огонь на ...... очках.


Я в комнате с какой-то девушкой ведуньей. Я увидел на очках искры и огонь - показываю. На креплении очков возникает искра, потом желтый свет, потом небольшое пламя далее оно потухает. Через секунд пять всё снова загорается. (очки чёрные, округлые с потемнением).

Спрашиваю её - есть какой-то универсальный метод увидеть бесов, а то я их не вижу. Она мне пытается, что-то показать но я полностью проваливаюсь в сюжет сна. Я опять в какой-то аудитории - тут народ обучается.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Пт Мар 05 2021, 04:42

yater пишет:
Огонь на ...... очках.


Я в комнате с какой-то девушкой ведуньей. Я увидел на очках искры и огонь - показываю. На креплении очков возникает искра, потом желтый свет, потом небольшое пламя далее оно потухает. Через секунд пять всё снова загорается. (очки чёрные, округлые с потемнением).

Спрашиваю её - есть какой-то универсальный метод увидеть бесов, а то я их не вижу. Она мне пытается, что-то показать но я полностью проваливаюсь в сюжет сна. Я опять в какой-то аудитории - тут народ обучается.

Это неОС или у тебя осознанный сон был? Вопрос про бесов смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Пт Мар 05 2021, 10:38

Засчитаю, как неОС. ОСы обычно более длинные. Хотя мне кажется, что здесь вспышка осознанности была. Но надолго её не хватило.

- Увидеть огонь или молнию в неОС - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Пт Мар 05 2021, 10:38

Дрим - 3150 баллов.
fve - 2400 баллов.
Гортензия - 995 баллов.
Фантас - 620 баллов
yater - 90 баллов.
RoHS - 15 баллов.
Тушкан - 5 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Пт Мар 05 2021, 10:41

Meretdol пишет:
05.03.2021

Спать в 23.20. Аффирмации.

08.49                                                Ом

Находился в большом зале. Подпрыгиваю, лечу. ОСознаюсь!
Приземлился и проткнул пол. Гуд!
Рядом оказался мужчина лет 50-60. Удивился увиденному: "Ого!" Чувствую, что будет сейчас приставать и мешать. Сурово посмотрел на него. Мужчина поспешно ретировался.
По плану: пропевать "Ом" и парралельно почувствовать движение энергии в руках (как по Брюсу). Поднял руки на уровне глаз. Вполне нормальные, по пять пальцев (поштучно не считал).
- Ом-м-м-м!
Голос звучит нормально. Но протяжности не получается, "м-м-м-м..." почемуто не тянется.
Сам смотрю на руки и представляю, что энергия движется от кончиков пальцев к середине ладоней. Ощущения крайне слабенькие. Проделал это раз пять-семь.
Хотя я и не чувствовал потенциала энергии, решил метнуть молнию из рук. Пробую. Ощущаю толчок воздуха, исходящий от ладони, но саму молнию не вижу. Правая рука, левая.
В это время локация сама сменилась, оказался на улице.
Потер руки. Решил попробовать переместиться к знакомой падением на спину. Дал установку, визуализировал знакомую. Падаю. Телом пробиваю дыру в земле метра в полтора. Разворачиваюсь и пытаюсь углубиться дальше, чтобы меня понесло по адресу. Пропало зрение. Но глаза я держал открытыми. Сплошной темноты не было, неясные световые пятна. Но и движения переноса я тоже не чувствовал, разве совсем чуть-чуть в самом начале. Стало светлеть. Пытаюсь что-то нащупать и полностью восстановить видимость... Вынос. В ОСе около 3 минут.

Неудачная попытка выпустить молнию из рук 20 баллов.
Телом пробиваю дыру в земле метра в полтора. На 50 баллов мне кажется не тянет под землю целиком ты не спустился. Да у тебя и цель была переместиться в другую локацию, а не спуск. Засчитаю поэтому тоже, как 20 баллов.

Итого: 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Пт Мар 05 2021, 10:42

Дрим - 3150 баллов.
fve - 2400 баллов.
Гортензия - 995 баллов.
Фантас - 620 баллов
yater - 90 баллов.
Meretdol - 40 баллов.
RoHS - 15 баллов.
Тушкан - 5 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Сб Мар 06 2021, 10:04

06.03.2021
ОСы
№1
06.00                            "Я хороший, но очень неустойчивый"


Иду по площади к Ленинке (РГБ). Площадь пустынна, только впереди меня идет одинокий мужчина в черном пальто.
ОСознаюсь! Просто ОСознаюсь! Smile
Догнал мужчину, постучал ему по плечу. (А у самого мысль: "Ведь даже проверки не сделал. Вдруг реал!").
- Мужчина.
Он поворачивается. Рассматриваю. Одет в старинное черное пальто, ткань даже поблескивает. Что-то типа такого:

На вид ему лет 60-65. Лицо узкое, бледное. Неприятное. На голове узкая черная кепочка, смахивающая на небольшую треуголку.
- Ого! Интересное у Вас пальто. Вы вампир?
Мужчина посмотрел на меня, развернулся и побежал. Только полы пальто развевались.
"Да блин! Неужели я такой страшный, что от меня даже вампиры убегают!" Very Happy
Кричу ему вслед:
- Куда же Вы?! Я - хороший!
Чувствую - хужеет.
- Я хороший, но очень неустойчивый.
Начинаю тереть руки. Тепло ощущается хорошо. Но зрение теряется. Беру руки в захват и пытаюсь выкатиться из тела. Сделал половину оборота, а дальше никак... Вынос.

№2
07.25                                              Дедушкин дом

Иду на Рабочий (район моего города с частной застройкой), в дедов дом. Вначале улица вполне себе летняя, даже собираю по краям дороги землянику. Но ближе к дому обстановка резко меняется на зимнюю. Это меня смутило.
Подошел к дому. Там два моих двоюродных брата. Поздоровался. И стал подниматься за младшим в дом. И тут понял, что крыльцо-то старое (в реале его давно перестроили). ОСознаюсь!
- Ну, пойдем посмотрим, как у вас тут.
Зашли на веранду. Обстановка такая же, как в 80-е годы, когда все были еще живы. Дальше в дом. Справа небольшая кухонька. Газовой колонки нет. На столе двухкомфорочная плитка с газовым баллоном.
Стало теряться зрение. Схватился за стол. Щупаю и проговариваю вслух до чего дотрагиваюсь.
- Это стол. Вот плита. Так, занавеска на окне. Окно.
- Серега, дай попить.
Слышу включенный кран.
- Поднеси мне прямо к губам.
Ощущаю стакан у губ. Делаю пару глотков. Вода - как вода.
Зрение начинает потихоньку восстанавливаться. Вижу у умывальника фигуру. Вначале подумал, что это второй брат. Зрение улучшается и я узнаю в фигуре самого себя, родного. Smile Выгляжу лет на 35.
- Привет,.... (свое имя)! Как у тебя дела.
Молчит.
- Что-то он у тебя, Серега, неразговорчивый.
Дубль выходит из кухоньки.
- Сергей, зажги, пожалуйста, конфорку.
Он взял спички и включил правую конфорку.
Пламя виделось хорошо. Поднес руку. Не обжигает. Вообще засунул пальцы в огонь. Ощутил лишь небольшое тепло. Рядом с плитой лежала белая тряпка. Поджег ее, стала тлеть. Посмотрел, что одет в свою черную куртку. Тогда поднес рукав к огню, он стал оплавливаться. Похлопал по рукав, сбивая огонь.
Пошел смотреть дальше. Захожу в большую комнату. А там, кроме двоюродных братьев, стоит еще один мой друг.
- О, привет, Николай!
Замечаю, что на руках появились черные кожаные перчатки. Стащил их, бросил. Поздоровался с Колей.
Народ ушел за перегородку, где когда-то была комнатка деда. Я остался один. Рассмотрел комнату. За небольшим исключением (не хватало телевизора и стола) было похоже на 80-е.
Пошел за перегородку. А там собралась целая гоп-компания! Very Happy
Дедова старинная железная кровать. На ней валетом лежат: с одной стороны: двоюродный брат и друг Николай, с другой - мой двойник и еще один друг - Михаил. А второй брат устроился на топчане напротив кровати.
- О, Мишан! И ты тут!
Здороваюсь... Вынос.

05.16
НеОС

Спускался на эскалаторе в метро.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Сб Мар 06 2021, 15:47

RoHS пишет:
Засчитаю, как неОС. ОСы обычно более длинные. Хотя мне кажется, что здесь вспышка осознанности была. Но надолго её не хватило.

- Увидеть огонь или молнию в неОС - 20 баллов

Не ОС.
Вообще-то у меня большинство ОСов небольшие, до 1-3 минуты. Были длинные, но это лет 6 назад было.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Сб Мар 06 2021, 16:40

Меретдол, а с чего ты решил, что человек Вампир? Без клыков я его вампиром засчитать не могу, просто человек в странной одежде.
PS: Баллы уже завтра засчитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Сб Мар 06 2021, 20:14

ОС: пыталась превратиться в огонь, спустилась по лестнице, смылась в унитаз

Начался сон в незнакомой квартире, и я сразу же поняла, что уже нахожусь во сне. Рядом были незнакомые люди. Я отошла от них на всякий случай, чтоб не мешали. Начала пытаться вспомнить план и не могу. Зато вспомнила, что в прошлый раз у меня не получилось превратиться в огонь и решила ещё раз попробовать. Подошла к пианино, обхватила его руками и произнесла два раза фразу: "Я - огонь, я поджигаю пианино!" Начала наблюдать. Тело опять не захотело превращаться в огонь, в туловище появилась небольшая раскачка как в прошлый раз. Немного я так ещё постояла, и локация сменилась.

Оказалась в своём старом доме. На улице день. Спустилась по ступенькам с веранды на площадку перед домом. Думаю что бы ещё сделать? Вспомнила, что в прошлый раз заряжалась от молнии. Ещё раз сделаю! Отошла в сторону, где не было деревьев и лучше небо было видно. Там были небольшие серенькие облачка, нужно только сгустить их немного. И тут я вспомнила про унитаз. Точно! Лучше сделать что-то новое!

Побежала в туалет. Он оказался там, где и был всегда. Встала ногами внутрь унитаза. Там оказалась вода, и ноги сразу же промокли. Подняла руку и представила, что взялась за ручку смывающего бочка, которая свисает с потолка. Потом сказала вслух, что я погружаюсь в тёплое синее море и дёрнула за воображаемую ручку. И хоть ручку я так и не ощутила в руке, но спуск начался. Я стала медленно погружаться вниз. Когда ушла с головой, зрение пропало. Чувствую, что я в воде. Дышится хорошо, только не видно ничего. Куда плыть непонятно. Поэтому не шевелюсь, а продолжаю погружение. Локация сменилась.

Я опять в том же доме. Появились персонажи, стали окликать меня. Чтобы не мешали, убежала в дом к соседям. Села в прихожей на пол и попробовала ещё раз в огонь превратиться. Подняла руки, чтобы их видеть и начала говорить, что мои руки превращаются в оранжевые языки пламени. Несколько раз повторила, и руки начали становиться призрачными, еле заметными. Но огня так и не появилось. Проснулась.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Сб Мар 06 2021, 21:01

RoHS пишет:
Меретдол, а с чего ты решил, что человек Вампир? Без клыков я его вампиром засчитать не могу, просто человек в странной одежде.
PS: Баллы уже завтра засчитаю.

RoHS, скажи: а ты часто встречал около сновиденной Ленинской библиотеки НЕ вампиров, одетых в черные рединготы начала XIX в.? Very Happy
... Вот и я не встречал. Smile
Это что ж, мне теперь за каждым подозреваемым в вампиризме в ОСах гоняться и кричать:
- А ну-ка открой ротик! Вот я тебе зубы то... осмотрю!
Или вообще требовать с них ксиву за подписью графа Дракулы. А то вдруг вампир -  поддельный. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Сб Мар 06 2021, 21:09

Меретдол, у нас просто по условиям квеста монстр должен иметь пугающий вид и внешние признаки монстра. Если зомби - трупные пятна. Если вампир - клыки, когти. А твой мужик из ОСа был просто бледный и одет в старинное пальто. А такой вид может иметь и обычный человек, не вампир. Нет отличительных признаков вампира.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вс Мар 07 2021, 03:50

Скопирую непосредственно момент с лестницей. В дневнике больше записано.

Выкат из тела.
Сразу иду на выход из квартиры. Спускаюсь первый пролёт. Возврат в тело.

Выкат из тела.
Дохожу до почтовых ящиков. Возврат в тело.

Снова раскачиваюсь и представляю лестницу. Чувствую, что выкатился из тела, но оказываюсь стоя на лестнице. Спустился ещё пролёт. Возврат в тело.

Вспоминаю предыдущий момент на лестнице и возвращаюсь туда. Дохожу до подвала. Открываю дверь. Причём в подвале два уровня темноты. Первая лестница более менее светлая, хотя и темно. А следующая лестница почти кромешная тьма. Ну думаю там я и встречу какого-нибудь монстра. Уже настроился на это. Сворачиваю в темноту, а там тупик. Стена и две трубы по стене. Пробую руками пробить отыскать какой-нибудь проход - нету. Пробую в темноте на земле найти дыру провал вниз. Нахожу какую-то дыру заполненную грязной водой. Внутрь это дыры воткнуты какие-то железки. Наступаю туда ногами. Ноги причём остаются сухими не мокрые. Однако чувствую правой ногой об что-то укололся. Начинаю раскручиваться типо бурильной установки, чтобы провалиться дальше под землю. Не вышло. Чувствую, что кручусь в своей кровати вокруг своей оси. Думал сейчас опять целиком на пол выкачусь, но нет проснулся по настоящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вс Мар 07 2021, 04:49

Меретдола посчитаю так.

Вампира неудачной попыткой 20 баллов. Всё-таки не факт, что это вампир.

Найти двойника 100 баллов.
Неудачная попытка заговорить с ним не ответил 20 баллов.
Увидеть огонь 50 баллов.
Пощупал огонь 50 баллов.
Поджечь что-нибудь 50 баллов.
Поджёг себя 300 баллов.

Спуск под землю в неОСе 10 баллов.

Бонус: выполнено 5 заданий в одном ОСе 700 баллов.

Итого: 1300 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вс Мар 07 2021, 04:59

Дрим.

Неудачная попытка превратиться в огонь 20 баллов.

Спуститься по лестнице 10 баллов.

Смыться в унитаз - 300 баллов.

Бонус за 2 выполненных задания - 100 баллов.

Итого: 430 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вс Мар 07 2021, 05:02

Себе.

Спуск по лестнице 10 баллов.
Спуск в подвал 50 баллов.

Бонус 2 задания - 100 баллов.

Итого: 160 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вс Мар 07 2021, 05:06

Дрим - 3580 баллов.
fve - 2400 баллов.
Meretdol - 1340 баллов.
Гортензия - 995 баллов.
Фантас - 620 баллов.
RoHS - 175 баллов.
yater - 90 баллов.
Тушкан - 5 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вс Мар 07 2021, 09:38

ОС

***
Сначала решила сменить локацию, так как здесь кроме здания школы и магазинов ничего нет. Если пойду в школу - это по сюжету, мало ли отвлекусь. А магазины все одноэтажные. Решаю через портал попасть туда, где много лестниц, есть лифт. Вспомнилась больница.

***

Увидела прямо перед собой вход на лестницу. Пошла спускаться. Спустилась на два пролета, поняла долго ж так, а я хочу до самого низа добраться. Встала на перила и посмотрела между пролетами - конца и края не видно этой лестнице, решаю прям вот так и пролететь пролеты до самого низа. Прыгаю и лечу. Лестница мелькает быстро, но я не ощущаю что быстро лечу.

Начинаю терять осознанность из-за этого однотипного мелькания. Вылетаю с лестницы, опять коридор больницы, но уже светлее и желтый.

***
Решаю теперь на лифте спуститься. Ищу перед собой створки лифта, нахожу, но нет кнопок, чтоб открыть, приказываю откройтесь, открылись. В лифте есть зеркало в полный рост. Решаю вытащить из него своего двойника.

Смотрюсь в зеркало: я небольшого роста, наверно даже как девочка и безумные большие глаза, волосы чуть короче чем в реале, распущены и платье рваное, далее не стала рассматривать тщательно, так как уже вижу, что лифт начал исчезать вокруг, стало темнее и как будто начало втягивать в зеркало. Я резко отвернулась, вытянула руку, нащупала руку отражения и дернула на себя. Повернулась обратно, зеркало исчезло, вместо него появились кнопки и стоит мой двойник. Я говорю ей "привет, чем хочешь заняться", а она отвечает, что мы доберемся до ада и что она мне поможет не терять осознанность" Спрашиваю каким образом она поможет, отвечает, что когда я буду ощущать что, что-то во мне меняется, а именно в районе живота ощущение тянущее - это начало выброса, в этот момент она будет петь мне мантру и спросить тоже петь" Я соглашаюсь. Говорю ей, что на лифте мы сейчас еще ниже спустимся. Смотрю есть обычные кнопки этажей 1,2,3, а есть со знаком минус и самая последняя цифра это минус 27 этаж. Нажимаю ее. Лифт на бешенной скорости поехал вниз.

Вышли мы с двойником опять в такой же коридор. Я ощутила в районе живота слабое потягивание и тут же слышу мантру, смотрю двойник поет и я тоже запела. В коридоре тут же стало по богаче- появилась женщина перс за столиком, шум отдаленный от каталок, запах хлорки! Решаю женщину спросить есть ли тут спуск ниже в подвал, под землю.

Спрашиваю, она отвечает, что мы и так под землей, но еще ниже так просто не попасть, даже на минусовых лифтах. Нужен проводник, кто вскроет этот спуск дальше ниже. Спрашиваю где нам найти такого проводника. А она говорит, что этот проводник может до ада нас провести, не боимся ли мы. Тут я видимо отвлеклась и начала думать об аде и выпадать постепенно, даже страх ощутила. Но двойник молодец, запела так громко, что аж в ушах зазвенело, я тут же поняла как это глупо бояться в осе. Ответила женщине, что эта наша цель спуститься в самый низ. Тогда она дала нам бумажку, на ней написано Синди С. 45 Это пациентка больницы, она сможет нас провести.

***

Находим Синди, это брюнетка с длинными гладкими волосами, невысокая и глаза как у куклы, как стеклянные. Она послушно идет с нами. Я приказываю ей вести нас к месту откуда мы можем пройти еще ниже этого уровня. она ведет нас черед коридоры, лабиринты, лестницы и наконец вышли мы с больницы. А локация вне больницы конечно странноватая, недостоенная, видны черные пятна везде. Не стала рассматривать, шли за Синдией.

Она привела нас к входу в подвал (точно такой у меня в доме есть), но здесь все решеткой закрыто и с замками. Я приказала замкам растаять и решетка открылась, мы спустились и оказались как в пещере, везде камни серые, грибы даже и гнилые доски. Пошли дальше прямо, темно очень. Тут я решила огонь создать. Двойник сразу мне притащила огромный кусок угля. Мы с ней начали дуть на него и раздувать искры из него. Сначала просто дым шел, а потом уголь вспыхнул огнем. Я потрогала его рукой, двойник и Синди испугались очень. Двойник одергивала мою руку, а Синди заплакала. Не стала их мучить и убрала руку.

Теперь прошу Синди открыть нам провал в земле еще. Она прыгнула на месте и среди камней появился вход еще ниже, я взяла уголь с огнем и мы спустились ниже, тут уже вообще мало понятно все, какие-то помехи в виде длинных узких линий вперемешку с черными полосами и звук такой как писк не прекращающийся. Прошу еще ниже, Синди опять плачет и говорит, что это страшно, начинает прям выть. У меня голова аж разболелась, уши. Но терплю и когда совсем уже ее завывания стали такие, что все вокруг ходуном заходило, перед нами опять провалилось что-то и открылось такое зрелище, как бесконечно пространство и все заполнено персами, только ими, они едят друг друга и орут. Синди и двойник полетели тоже туда. Персы тоже сами одного цвета, как из земли, не различались ни лица, ни пол, одежда. Но я знала, что там Синди и двойник, так жалко стало их. Решаю их всех избавить от страданий и сжечь.жара...

Раздуваю посильнее огонь из уголька, он уже с меня ростом и вижу у него есть глаза и рот, он смеется безумно. Смотрю на него и чувствую очень быстро теряю осознанность. Приказываю ему идти и сжечь там все, он зовет меня с собой, но я уже плохо соображаю и решаю, что не туда я не пойду. А огонь еще больше, я вижу что он на мне, меня обнимает всю, но никак не ощущаю жар. И когда вижу уже, что все в огне, только огонь и вижу, просыпаюсь. Смотрю сразу на телефон на время - 8:21

RoHS, Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вс Мар 07 2021, 10:37

Блин писал писал подсчёт, а страница на телефоне обновилась и он исчез.

Запишу теперь вкратце. Насчитал 11 выполненных заданий. Бонус 1900.
Из них выполнены:

Спуск по лестнице - 10 баллов.
Спуск в лифте - 20 баллов.
Спуск в подвал - 50 баллов.
Провал в Земле - 200 баллов.
Нахождение двойника - 100 баллов.
Разговор с ней - 50 баллов.
Страшные персонажи (люди друг друга пожирают и живой уголёк) - 200 баллов.
Упс ещё забыл разговор с углём - 50 баллов.
Огонь - 50.
Пощупать огонь - 50.
Поджечь себя - 300.
Победить страх иначе - сжечь всё до тла - 300 баллов.

Итого:  12 заданий. Бонус поправить надо.  Вроде ничего не пропустил. Проверьте. Сейчас пост сделаю и по цифрам здесь же просчитаю, а то опять вдруг исчезнет.

Так бонус тогда 2100. Ещё народ гляньте ничего я больше не забыл?

LaLa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вс Мар 07 2021, 11:01

Вроде всё верно. В целом выходит 3480 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вс Мар 07 2021, 11:02

Дрим - 3580 баллов.
LaLa - 3480 баллов.
fve - 2400 баллов.
Meretdol - 1340 баллов.
Гортензия - 995 баллов.
Фантас - 620 баллов.
RoHS - 175 баллов.
yater - 90 баллов.
Тушкан - 5 баллов.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вт Мар 09 2021, 03:20

502 (5) ОС от 9 марта 2021. До колодца не дошёл.

Шёл вместе с группой людей по снежной дороге. Увидел впереди тёмный лес. Там было очень темно и страшно. Мы зашли туда. Как только мы остановились, вокруг нас стали появляться развалины. Я свернул в некий проём и оказался на тропинке возле садика. От такого резкого перемещения сразу осознался.
Вспомнил план про спуск в колодец. Пошёл в сторону своего дома. Увидел соседний дом и крышку колодца. Но дойти до него не успел - проснулся.

Выводы:
1. На этот раз была осознанность во сне, а то в последнее время больше выкатами из тела в ОС попадаю.
2. Увы ОС долго не продлился. До колодца я дойти не успел - неудачная попытка.

20 баллов.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вт Мар 09 2021, 03:20

Дрим - 3580 баллов.
LaLa - 3480 баллов.
fve - 2400 баллов.
Meretdol - 1340 баллов.
Гортензия - 995 баллов.
Фантас - 620 баллов.
RoHS - 195 баллов.
yater - 90 баллов.
Тушкан - 5 баллов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вт Мар 09 2021, 03:34

09.03.2021

Вместе с группой людей шёл в неком коридоре. И тут мы сообразили, что коридор не заканчивается. Идём вперёд, а оказываемся в начале коридора. Я с одним парнем свернул в туалет. Решил отлить. Но тут смотрю есть две двери и с обоих краёв заглядывает один и тот же парень. Один настоящий, а второй некий монстр. У настоящего есть ружьё. Я говорю ему про двойника. Затем слышу за стенкой выстрелы и тишину. Мы с первым парнем молча переглядываемся. Тут заходит тот парень. У него в руках мясницкий нож. Он бросает его в меня и попадает мне в плечо. Я выдёргиваю его из плеча. Идёт кровь, и чувствуется боль. Затем начинаю бороться с тем парнем и перерезаю ему этим ножом глотку. Второй парень в шоке. Объясняю ему, что тот был одержим, и что нам надо валить отсюда. Через коридор не уйдёшь. Я пробиваю этим же ножом стекло. И мы прыгаем в сугроб. Скатываемся с горы. Затем по каменным фигурам голов людей перепрыгиваю с места на место. Вижу ещё подземный туннель для поезда и стараюсь уйти от него подальше. Парень не отстаёт. Видим оставшихся людей в здании. Жестами им показываем, чтобы выбирались поскорее через окно. Затем мы бежим по дороге. Потом постояли подождали остальных. Казалось все целы. Но мы оказываемся в соседнем дворе и выясняется, что одна девушка одержима. Она говорит, что найдёт и убьёт нас всех. Я бегу к себе домой (вот только в реале это квартира моего друга). В квартире я беру паспорт, деньги. Оставляю маме записку, что переезжаю отсюда. Затем иду прыгать с балкона, чтобы так свалить от одержимой. И на этом моменте просыпаюсь в 00:57.


Думаю одержимых людей можно посчитать за страшного монстра в неОС - 50 баллов.

Дрим, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вт Мар 09 2021, 03:34

Дрим - 3580 баллов.
LaLa - 3480 баллов.
fve - 2400 баллов.
Meretdol - 1340 баллов.
Гортензия - 995 баллов.
Фантас - 620 баллов.
RoHS - 245 баллов.
yater - 90 баллов.
Тушкан - 5 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вт Мар 09 2021, 03:59

Третий сон думаю для кошмарта не пойдёт. Там уже не одержимый, а просто одноклассник с ножом нападал. Поэтому никаких баллов. Атмосфера всех трёх снов тем не менее была кошмартной).

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вт Мар 09 2021, 13:06

На выходных были прогулки в подвал, который ничем интересным не закончились.

ОС1. Попадание в шахту

Выкатился из тела, углублялся, попутно прошел в коридор. Сразу вышел в подъезд. Зрение появилось. План был - дойти до входа в подвал и спуститься туда. Без помех дошел до 1го этажа и там сразу открыл дверь в подвал (которая в реале есть) и пошел вниз по ступеньках. В подвале было темно, но потом свет сам включился. Было тесно, низкий потолок. В подвале был
поворот налево и направо. Пошел направо. Напоминало чем-то подвал школы, где учился. Шел по узкому коридору. Не знал куда идти. С виду просто подвал. Искал какую-нибудь дверь. Далее видимо был провал, т.к. я не помню как уже стал идти по какой-то шахте. Рельсы и вагонетку да же видел там. В шахте было небольшое освещение. Я шел вдоль рельс вагонетки. Дальше был обрыв вниз в темноту. Я прыгнул туда. Летел. Подумал, что там вода должна быть (в фильме видел). И тут же плюхнулся в воду. Стал там плавать под водой. Зрение было слабое. Искал дверь или люк под водой, чтобы попасть еще ниже. Но выкинуло.

ОС2. Домофон на подвальной двери

Было в другой день.
Проснулся, сразу выкатился. Цель была та же - подвал. Прошел в коридор и вышел в подъезд. Зрение появилось. Спустился снова вниз по ступенькам. Дошел до 1-го этажа. Подошел к подвальной двери и собрался ее открывать. Но там был домофон. Стал что-то на нем набирать. Услышал звук характерный для домофона при наборе. Потом дверь открылась. Пошел по ступенькам вниз. Снова попал в похожий подвал. Снова освещение было небольшое, словно лампочка горела тусклая. Снова пошел направо. Пройдя немного, увидел слева в стене средней ширины проход. В проходе сразу была лестница наверх.
Я подумал, что мне надо вниз. Пошел дальше. Справа в стене обнаружил узкий проход с лестницей вниз. Стал по ней спускаться. Вышел в тесную темную комнату с низким потолком. Пошел по ней, потолок становился все ниже и ниже. Мне вообще там не понравилось, стало не по себе. В спешке пошел обратно и поднялся снова наверх. Стал искать тот проход с лестницей вверх. Боялся, что он уже исчез, но быстро его нашел. Пошел по лестнице вверх. Думал, куда же я выйду. Поднялся и вышел в каком-то коридоре с деревянным полом и стенами. Напоминало дом, как в американских ужастиках. В коридоре был полумрак. Я повернул направо и дошел до поворота налево. Там было окно, за которым ничего было не видно, словно оно замазано серой грязью. Но от окна шел тусклый серый свет. Прошел дальше налево. Там спустился по широкой лестнице (то же как в фильмах) на 1-ый этаж. Потом выкинуло.

ОС3 Застрял в подвале

В тот же день. Под утро.
Снова удалось выкатиться на просыпании. Ощупывая все вокруг дошел до коридора. Вышел в подъезд. Стал спускаться, появилось зрение. На 2-ом этаже немного пошатало как пьяного, чуть не к соседям не ввалился. Добрался до 1-го этажа. Подошел к подвальной двери, открыл ее и пошел вниз по ступенькам. Знакомая картина. Узкий коридор, низкий потолок. Развилка - лево, право. Не изменяя себе, пошел на право. На этот раз искал дыру вниз под землю. Быстро нашел какую-то неровную дыру в стене мне по пояс. Залез туда на карачках. Там было темно и тесно. Это было что-то типа лаза по наклонной вниз. Пополз по этому проходу. Становилось все теснее и теснее. Потом вообще зажало. Не мог ни вперед, ни назад ползти. Понимал, что все это иллюзия, но сделать ничего не мог. Появилась паника, будто застрял и уже не выберусь. Попытался сквозь текстуры упасть, но не вышло. На спину то же не мог упасть, т.к. зажало, не мог вообще пошевелиться. В итоге вылетел.

Сон Про некроманта, ведьму и ведьмака

Был в месте похожем на подземелья замка. Там лежали в разъемах в стене какие-то трупаки. Сам я не помню в каком статусе там был. Помимо меня там была женщина и мужик-некромант. Мужик виду лет 30, но с полностью седыми длинными прямыми волосами, мрачным, ничего не выражающим лицом. Он был в какой-то ритуальной рясе. Было жутковато там находиться. Несмотря на некроманта, я понимал, что женщина, которая с ним в качестве помощницы, на самом деле ведьма, которая намного опаснее и могущественнее самого некроманта. Она крутит им как куклой, а тот думает, что все решает сам. Некромант подходил к покойникам, наклонялся, клал им руку на лоб и говорил "живи". Они подымались. Так он оживил несколько трупаков. Я то же как-то участвовал в данной ритуале, но не помню как. Потом уже были где-то наверху в тронном зале. Появился ведьмак из сериала и предложил некроманту устроить поединок на мечах.
Некромант согласился. Я был уверен, что ведьмак его легко выиграет. Думал, зачем же тот согласился. Потом проснулся.

RoHS, Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вт Мар 09 2021, 15:11

Спуск по лестнице - 10 баллов
Спуск в подвал - 50 баллов.
Спуск в провал в Земле - 200 баллов.
Нырнуть в водоём - 200 баллов

Бонус за выполнение 4 заданий в одном ОСе - 500 баллов.

Спуск по лестнице - 10 баллов.
Спуск в подвал - 50 баллов.

Бонус за выполнение двух заданий в одном ОСе - 100 баллов.

Спуск по лестнице - 10 баллов.
Спуск в подвал - 50 баллов.
Спуск в провал в Земле - 200 баллов.

Бонус за выполнение трёх заданий - 300 баллов.


Оказаться в подземном помещении в неОС - 20 баллов
Увидеть страшного монстра в неОС - 50 баллов

Итого: 1750 баллов.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Вт Мар 09 2021, 15:12

fve - 4150 баллов.
Дрим - 3580 баллов.
LaLa - 3480 баллов.
Meretdol - 1340 баллов.
Гортензия - 995 баллов.
Фантас - 620 баллов.
RoHS - 245 баллов.
yater - 90 баллов.
Тушкан - 5 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Ср Мар 10 2021, 05:49

Ура, наконец-то я смогла план вспомнить!

На 10.03.21
Спуск в подвал, молнии.


Осознанность была хорошая, картинка очень чёткая. Я даже, наконец-то, вспомнила план. Решила начать со спуска в подвал. Лестницы нигде не было. Может через пол провалиться? Я села и потыкала в пол. Рука проходила, но туго. Тогда я легла и опустила в пол лицо. Оно прошло, меня окутала чернота. Дальше затык. Я опустила руку и пошарила в темноте — рука в конце наткнулась на твёрдое препятствие. Вытащила голову и руку из пола, встала, походила, раздумывая. Может нырнуть? Потыкала в пол двумя руками сложенными лодочкой, но они тоже проходили ровно до препятствия. Забралась на возвышение и, настроившись, прыгнула вниз.

Я вязко погружалась в темноту. Препятствие прошла. Было ощущение, что я падаю как в замедленной съёмке. Вверху ещё виднелся квадратик света предыдущей локации. Хм, а вдруг в квесте именно лестница нужна для спуска — подумала я. Тут же от квадратика стали появляться полупрозрачные ступени. Я падала, а они появлялись. Ну, может и сгодиться. Наконец падение прекратилось.

Миг полной темноты и я стою в полуподвальном помещении. Оно жилое. Мебель кругом. Цвета стали гораздо ярче. Дневной свет падал из половинки окон под самым потолком. Было какое-то очень интересное ощущение. Страшно? Я отогнала от себя эту мысль, нет, но что-то  цепляет. Я прошлась по комнатам. На одном столе стояли яркие резиновые игрушки. Я взяла одну и нажала, раздался писк. Такое чувство, что здесь когда-то жили, а потом разом всё бросили. Увидела зеркало и заглянула в него. На мне всё ещё была заколка, подаренная девушкой, только вот волосы с одной стороны уже слегка растрепались. Я ещё походила, рассматривая всё, но больше ничего интересного не было. Взлетела и вылетела в окно.

Местность была необычная. Цвета стали ещё ярче. Чёрная лента дороги с белой разметкой посередине. Справа небольшие двухэтажные деревянные домики на зелёном газоне, а справа — поля. Я полетела вдоль дороги. В чердачном окне одного из домов мелькнула тень. Так, нужно же ещё со страхами бороться. Я полетела к домику и влетела в окно. Было пыльно и везде разбросаны поломанные куклы. Раздался шорох и из-за ящика вышла ужасная кукла. Растрёпанные светлые волосы, чёрные провалы глаз и рот застывший в беззвучном крике. Страшно? Нет, я поняла, что страх опять в мыслях, а я испытываю жалость. Мне показалось, что кукла несчастна и боится меня больше, чем я её. Подлетела ближе, кукла попыталась спрятаться, но я поймала её, пригладила волосы и пощекотала. Кукла захихикала и успокоилась. Я посадила её на пол, помахала и вылетела обратно на дорогу.

Так, план с молниями. Мне нужна открытая местность. Я огляделась. Дорога шла вдоль полей, потом утыкалась в лес и раздваивалась. На одном поле персонажи собирали какую-то траву. Вообще, трава вокруг была невероятно зелёная. Кое-где с жёлтыми метёлками соцветий. Их-то и собирали, перенося очень аккуратно. Красота! Пойдёт для моих экспериментов — решила я и шагнула на поле.

Рядом тут же появился сопровождающий (привычно слева). Я настроилась, потрясла руками и выбросила вперёд левую. Из неё вылетела маленькая голубая молния. Махнула второй — ещё одна. Они были коротенькие и типичной формы (как их рисуют). Я пошла вперёд, пуская молнии и увидела впереди небольшое техническое строение. Сейчас я его помечу — решила я и отправила туда молнию. Она достигла строения и отпечаталась рисунком на его стене. О! Мне понравилось и я стала украшать сооружение рисунками молний.

В это время меня уже заметили персонажи и стали собираться вокруг. Кто-то молчал, а одному мои действия не понравились и он стал мне угрожать. Тогда я направила молнии на него. С удивлением смотрела как и на нём отпечатываются молнии. Они не причиняли ему вреда, лишь слегка колли, отчего он дёргался и подпрыгивал. Когда чёткий след в виде молнии отпечатался на штанах у персонажа, сзади раздался смешок. Я подозрительно оглянулась на сопровождающего. Он старательно пытался скрыть смех.

Так дело не пойдёт. Что это за молнии?! Нужно вызвать грозу — решила я. Глянула на небо, а там уже огромная чёрная туча ползёт. Как так? Я только подумала, а она уже тут. Ладно. Я протянула к туче руки. Она стала приближаться быстрее, заволакивая небо. Жуткая и красивая, со спиральными завихренями внутри. Раздался гром и на тучу уставились уже все персонажи.
Молнии — подумала я, растопырив пальцы. Как всегда перестаралась — сразу около десятка голубых линий ударили в землю. Персонажи подпрыгнули, а я перепугалась. Земля же тоже проводник.
- Уходите все из под тучи! Быстро! - крикнула я и сама отскочила в сторону.
Все выбежали за мной. Я постаралась умерить свои силы и протянула левую руку. Несколько молний ударили слева. Правая рука — молнии справа. Ровно под тучей уже во всю лил дождь. Мы же стояли под голубым небом. Я решила избавиться от тучи и стала её развеивать. Через пару секунд на месте тучи были просто белые облака.

Что-то не давало мне покою. Слишком всё легко получалось и иногда возникало ощущение, что мне помогают. Я с подозрением оглянулась на сопровождающего.
«А что если это ты вызвал грозу? - подумала я — Ты тоже можешь создавать молнии?».
Сопровождающий усмехнулся, а затем приложил палец к губам, как бы призывая к молчанию.
- Так можешь или нет? - вслух спросила я, хотя поняла, что он и так уже всё услышал.
Он подошёл, взял меня за руку и пристально посмотрел, а у меня в мыслях появился ответ, что может и не только это.
Проснулась.

RoHS, Дрим, samson, Infori0 и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Ср Мар 10 2021, 06:08

Спуститься в подвал (под землю) - 50 баллов.
Кукла сойдёт за страшного персонажа - 200 баллов.
Победила страх иначе - испытала к ней чувство жалости - 300 баллов.
Выпустить молнию из руки - 200 баллов.
Ну естественно раз выпустила, значит её и увидела Увидеть молнию - 100 баллов.

Бонус за 5 заданий - 700 баллов.

Итого: 1550 баллов.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Ср Мар 10 2021, 06:09

fve - 4150 баллов.
Дрим - 3580 баллов.
LaLa - 3480 баллов.
Искательница - 1550 баллов.
Meretdol - 1340 баллов.
Гортензия - 995 баллов.
Фантас - 620 баллов.
RoHS - 245 баллов.
yater - 90 баллов.
Тушкан - 5 баллов.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Ср Мар 10 2021, 19:29

НеОС

Поджигала в шкафу стопочку хлама. Полила её бензинчиком сперва, а потом какой-то мужчина подавал мне зажжённые спички. Но этот хлам почему-то никак не хотел загораться. После нескольких спичек просто превратился в пепел и рассыпался. Видела огонь только на спичках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Кот учёный

Кот учёный


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2018-01-03
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Ср Мар 10 2021, 20:04

Кот учёный пишет:
Кот учёный пишет:

В примерно тридцать минут первого запустил сигилл с намерением "Драконы, покажитесь мне во сне".
Вчера днем снова запустил эту сигиллу. Уснул поздно. Драконы не снились, но был сон про какой-то "фурри-бар", в подвале, где люди стоят и у столиков, и за барной стойкой, и как-то это они напоминают своей неподвижностью персонажей Морровинда.
"Фурри-бар" как он мог бы быть в реальности. "Реально-животных" не было, только часть людей в костюмах тематических.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Чт Мар 11 2021, 05:07

Дрим пишет:
НеОС

Поджигала в шкафу стопочку хлама. Полила её бензинчиком сперва, а потом какой-то мужчина подавал мне зажжённые спички. Но этот хлам почему-то никак не хотел загораться. После нескольких спичек просто превратился в пепел и рассыпался. Видела огонь только на спичках.

Увидеть огонь в неОСе 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Чт Мар 11 2021, 05:08

Кот учёный пишет:
Кот учёный пишет:
Кот учёный пишет:

В примерно тридцать минут первого запустил сигилл с намерением "Драконы, покажитесь мне во сне".
Вчера днем снова запустил эту сигиллу. Уснул поздно. Драконы не снились, но был сон про какой-то "фурри-бар", в подвале, где люди стоят и у столиков, и за барной стойкой, и как-то это они напоминают своей неподвижностью персонажей Морровинда.
"Фурри-бар" как он мог бы быть в реальности. "Реально-животных" не было, только часть людей в костюмах тематических.

Оказаться в подземном помещении в неОС - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Чт Мар 11 2021, 05:10

fve - 4150 баллов.
Дрим - 3600 баллов.
LaLa - 3480 баллов.
Искательница - 1550 баллов.
Meretdol - 1340 баллов.
Гортензия - 995 баллов.
Фантас - 620 баллов.
RoHS - 245 баллов.
yater - 90 баллов.
Кот учёный - 20 баллов.
Тушкан - 5 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Чт Мар 11 2021, 18:21

ОС: Спустилась по лестнице, нашла Фредди Крюгера, поговорила и заставила танцевать, спустилась на лифте в подвал, нашла и обняла монстра, поговорила с собой по телефону, нашла своего двойника и поговорила

Дольше отдохнула в этот раз, и ОС лучше вышел. И даже удалось войти в ОС прямо на засыпании без провалов сознания, как обычно. Засыпала и вдруг почувствовала, что уже стою где-то. Зрения нет. Пошла, мебель ощупываю, пытаюсь понять где я оказалась. Появляется зрение, и вижу, что я в своём старом доме. Вечер, но в доме светло. Вышла на веранду и спустилась по лестнице на площадку перед домом.

Темновато, но решила время не тратить на превращение ночи в день, тем более что видимость небольшая всё равно была. Подошла к закрытой двери, приоткрыла, просунула в щель руку и начала звать Фредди Крюгера. Позвала несколько раз и стала описывать вслух его внешность. Нащупала чью-то руку, вывела персонажа к себе и аж удивилась, как легко Фредди создался. Думала придётся повозиться. А нет, вот он стоит. Не пришлось даже воспользоваться планом Б и превращать во Фредди обычного персонажа.

Спросила у него как дела. Фредди ответил, что хорошо. "Тогда, говорю, одевай ласты и танцуй!" Он начал задирать ноги, и на них уже были ласты. А потом вдруг вообще стемнело. Пришлось ещё и обнять Фредди, для закрепления. Немного потанцевала вместе с ним, закрепилась и пошла дальше планы выполнять. Вышла на дорогу и пошла к соседям. Искала дом, в котором бы горел свет. В третьем доме на первом этаже светилось окно. Вошла во двор и думаю что бы тут из плана сделать такого. Точно, превращу прихожую в лифт и уеду в подвал, на подземную парковку.

Вошла в дом - там прихожая небольшая. Я подошла к одной стене и, не глядя, нащупала на ней кнопку и нажала, говоря, что лифт отправляется вниз. Тут же раздался характерный звук и прихожая стала быстро двигаться вниз, у меня аж дух перехватило. Дом частный, двухэтажный, без подвалов и подземных парковок. Несколько секунд комната-лифт спускался, этажа так на 2-3 примерно, а потом стена передо мной раскололась посередине и половинки разъехались в стороны, как дверцы лифта.

Я оказалась в подвале. Кругом бетонные стены, бетонный пол и потолок. В точности как подземный гараж, только машин вроде не было. Дальше у меня по плану найти монстра. Заранее я не стала загадывать кого именно буду искать. Захотелось посмотреть какой создастся. Иду, зову "монстр, иди сюда!". И через пару секунд увидела бегущего на меня большого каменного динозавра. Хоть из камня, но как живой и очень шустрый. Бежит с разинутой пастью, во рту громадные зубы. И намерения у него явно меня сожрать.

У меня шок. Такого я не ожидала. Но убегать совсем некуда. Поэтому я заорала от страха и побежала прямо к нему. Обнимать! Бегу и думаю, а сработает ли это? Страшно до ужаса. И вижу, что динозавр голову свою ниже опускает, чтобы схватить меня за шею. А я хвать его за грудь и прижалась. Он головой машет, топчется. Сейчас укусит! Но он что-то медлит. И тогда я начала гладить его, приговаривая "добрый, хороший". И после этого он успокоился, расслабился, подобрел. Сработало!

Отпускаю объятья, отхожу. А динозавр, оказывается, ещё и уменьшился вдвое. Начал ходить вокруг меня радостный, как собака. У меня отлегло. Справилась с проблемой. Что ещё сделать? Про молнии из рук совсем забыла. Зато вспомнила то, что не планировала - позвонить себе по телефону. Огляделась по сторонам и увидела мебель домашнюю возле одной стены парковки. Подошла, а там на серванте аж два телефона стояли. Взяла трубку красного телефона и говорю в неё, чтоб позвали мне такую-то - такую-то (назвала свои ФИО). И тут же услышала свой голос "Да?" Поздоровалась, спросила как дела. Голос ответил. Потом что-то ещё сказал, но уже изменившимся голосом. Я возмутилась, что за дела? Почему голос другой? Но тут опять мой голос послышался. Я ещё немного поговорила с собой ни о чём и повесила трубку. Никаких специальных вопросов не планировала. Просто хотелось себя в телефоне услышать.

Пошла дальше, смотрю, а парковка уже вовсе в жилой дом превратилась. Думаю, что бы ещё такого по плану сделать. Прошла в другую комнату, прохожу мимо большого зеркала и меня осеняет - мне же нужно ещё себя из зеркала вытащить! Тормознула. Подошла ближе к зеркалу и начала рассматривать своё отражение. Обычно оно гораздо больше похоже на реальное. Но в этот раз у меня были короткие волосы, стоящие дыбом, и перепуганное лицо. Наверное после встречи с динозавром. ) Я себя ещё немного порассматривала, а потом отвернула лицо в сторону, протянула к зеркалу руку и нащупала руку отражения. Легко вывела свою копию из зеркала к себе. Она как-будто даже сама хотела выйти. Тащить не пришлось. Спросила как у неё дела, она ответила "хорошо". Опять голос мой. Я её порассматривала, о чём-то ещё поговорили. А потом я её обняла. Когда встречаю себя во сне, всегда у меня любовь просыпается. Люблю я себя. ) Обнимала пока не проснулась.

1. Спустилась по лестнице
2. Нашла Фредди Крюгера
3. Поговорила с ним
4. Превратила его в смешного персонажа
5. Спустилась на лифте
6. Попала в подвал
7. Нашла монстра
8. Победила свой страх перед ним иначе
9. Поговорила с собой по телефону
10. Нашла свою копию
11. Поговорила, и она ответила

Задание 2 - уже выполнила все пункты, бонус заработала
Задание 5 - тоже все пункты выполнила, бонус заработала

И у меня осталось всего 5 заданий до джекпота. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Пт Мар 12 2021, 02:03

У меня сегодня наоборот вышло. В неОСе я поднялся по лестнице в свою квартиру. Дома идёт ремонт, обои отклеены. И тут из-под пола в зале появляются щупальца гигантского осьминога и начинают всё подряд хватать. Думаю осьминог сойдёт за монстра в НеОС 50 баллов.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Пт Мар 12 2021, 03:42

Дрим

Спустилась по лестнице - 10 баллов.

Легко Фредди создался - 200 баллов.

Спросила у него как дела. Фредди ответил, что хорошо - 50 баллов.

"Тогда, говорю, одевай ласты и танцуй!" Он начал задирать ноги, и на них уже были ласты - 500 баллов.

Комната-лифт спускался, этажа так на 2-3 примерно - 20 баллов.

Я оказалась в подвале - 50 баллов.

Увидела бегущего на меня большого каменного динозавра - без баллов. Монстра считаем только 1 раз. А у тебя уже Фредди был. У fve так вообще целый банкетный зал был)

А я хвать его за грудь и прижалась. Он головой машет, топчется. Сейчас укусит! Но он что-то медлит. И тогда я начала гладить его, приговаривая "добрый, хороший". И после этого он успокоился, расслабился, подобрел. Сработало! - 300 баллов. Хороший эффект от обнимашек!


Взяла трубку красного телефона и говорю в неё, чтоб позвали мне такую-то - такую-то (назвала свои ФИО). И тут же услышала свой голос "Да?" - 50 баллов.

Легко вывела свою копию из зеркала к себе - 100 баллов.

Спросила как у неё дела, она ответила "хорошо" - 50 баллов.


За выполнение 10 пунктов (монстра 1 раз считаю) в ОС бонус 1700 баллов.

За выполнение всех подпунктов к заданиям 2(а) и 2(б) за месяц - бонус 3000 баллов.

а выполнение всех подпунктов к 5 заданию - бонус 1000 баллов.

Тебе ещё осталось молнию из рук выпустить и в огонь целиком превратиться и будут ещё бонусы.

Итого на сегодня: 7030 баллов.

Гортензия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Пт Мар 12 2021, 03:47

Дрим - 10630 баллов.
fve - 4150 баллов.
LaLa - 3480 баллов.
Искательница - 1550 баллов.
Meretdol - 1340 баллов.
Гортензия - 995 баллов.
Фантас - 620 баллов.
RoHS - 295 баллов.
yater - 90 баллов.
Кот учёный - 20 баллов.
Тушкан - 5 баллов.


Ну всё Дрим теперь вряд ли кто обгонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Пт Мар 12 2021, 03:50

RoHS пишет:
Увидела бегущего на меня большого каменного динозавра - без баллов. Монстра считаем только 1 раз. А у тебя уже Фредди был.
Так ты же сам мне в привате писал, когда мы квест составляли, что в одном ОС можно найти двух монстров, только избавиться от страха перед ними нужно разными способами. Одного монстра смешным сделать, а с другим каким-нибудь ещё способом расправиться. И это как два разных задания.
Ещё даже предлагал сделать бонусный балл, если кто-то в одном ОС всё это выполнит. Только я подумала, что это невозможно зараз выполнить, никому не под силу, и поэтому назначила бонусный балл, если кто-то за месяц все пункты ко второму заданию выполнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на март 2021 - Кошмарт!!!   Квест на март 2021 - Кошмарт!!! - Страница 2 4empty10Пт Мар 12 2021, 03:57

Дрим пишет:
RoHS пишет:
Увидела бегущего на меня большого каменного динозавра - без баллов. Монстра считаем только 1 раз. А у тебя уже Фредди был.
Так ты же сам мне в привате писал, когда мы квест составляли, что в одном ОС можно найти двух монстров, только избавиться от страха перед ними нужно разными способами. Одного монстра смешным сделать, а с другим каким-нибудь ещё способом расправиться. И это как два разных задания.
Ещё даже предлагал сделать бонусный балл, если кто-то в одном ОС всё это выполнит. Только я подумала, что это невозможно зараз выполнить, никому не под силу, и поэтому назначила бонусный балл, если кто-то за месяц все пункты ко второму заданию выполнит.

Да вроде мы потом договорились, что монстров считаем только один раз (да и вообще всё по 1 разу). fve вот за один раз целый банкетный зал нашёл - не считать же каждого монстра в этом зале.
Что касается другого способа победы, то это я подсчитал. Фредди сделала смешным, а динозавра обнимашками победила. За динозавра баллов нет, а за способ победы есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на март 2021 - Кошмарт!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на март
» Квест на Март 2020. Космос
» Квест на март 2023. Нахождение людей.
» Квест за март 2019. Перемещение с помощью символа
» Квест на март 2022. Смена локаций и тени.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: